Перейти к содержанию

Лидеры

  1. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      11 169


  2. vdpatrol

    vdpatrol

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 652


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      22 890


  4. Иван_

    Иван_

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 249


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.02.2021 во всех областях

  1. Закрытие сезона. Один загон. Вкусный плов. Прекрасное общение.
    7 баллов
  2. Пропустил, ловлю на слове. Я показываю на любой выставке свою собаку. Выставку выбираете Вы. И Вы показываете свою экстерьерную там же. А потом Вы показываете свою в поле по куропатке паре с моим ковырялкой. Состязание по куропатке выбираю я. Идёт?
    2 балла
  3. Тоже собачка с "неподтверждёнными рабочими качествами" ))) Правда не сербская отбраковка, местная уже, но тоже там какие то трайлеры в родословной, одним словом шняга ))) Дипломов то нету, и "экспертами" не обмерянная ))) Гектор Поля России
    1 балл
  4. немного позитива, EDO od RACE, сербская отбраковка ))). Дупель.
    1 балл
  5. Могут. В количество упирается. По спаниелям категория интер только у МАО пока, по легавым у МАО и Шагинова. По спаниелям в сентябре в тамбовн снизили ранг вроде потому что для сасита нужно было чтобы хотя бы один был интер, а два других rus-c. Но один не смог приехать, поэтому третим судьей менялись судьи rus-q. Что в декабре в кк было не знаю. А в Крыму осенью бп в 20м году вообще квалификационного ранга проводили только (без присуждения титулов) тоже по организационным причинам.
    1 балл
  6. Для БП и ОП принципиальна куропатка, в краснодарском с ней проблемно, насколько я знаю. Для охотничей практики птица любая, но рейтинг самый низкий.
    1 балл
  7. Ну так в РФОС грызня междуусобная была, ее даже из состава ркф одно время исключали. А клубам рекомендовали в другие федерации перейти. Хотя я думаю причины гораздо глубже.
    1 балл
  8. И снова пропустил- но это важно. Тем кто не знает. Дама повторно меня обвиняет во вранье. А что имеем по факту? Федерация филдтрайла МОЖЕТ проводить МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ с присвоением титула CACIT!!! А главное, уже их проводила и такие титулы присваивались!!! В Краснодарском крае в соревнованиях спрингеров. И точно такие может проводить по легавым. Лишь в Крыму не присваиваются титулы в силу известных обстоятельств, хотя чем плох присваемый там титул "чемпион РКФ". На любой другой территории России- при соблюдении определенных оргтребований можно проводить CACIT. Так кто здесь врет и искажает?)) Кого Вы там посылали матчасть учить? Так что расслабьтесь уже, Лариса. Ваши попытки навести тень на плетень по факту-неприкрытое вранье. Еще раз держите себя в руках, эксперт РКФ))) И пари, как там с Вашим ответом?
    1 балл
  9. По себе судите?))) Может заявление мое найдете с просьбой о вступлении в федерацию?) Метил- это ведь утверждение. Или сплетня? Факты есть? Взаимно) Иначе бы не наговорили лишку. Здесь разговор вроде про собак. Любите уши погреть? Мне абсолютно по барабану, что Вы там обо мне подумали. Или Мацокин. У меня есть свое мнение, свои собаки, которых не стесняюсь не только показывать, но и даже чего-то и выигрывать. Если у Вас и руководимой Вами секции АС Мооир есть собаки- тоже покажИте. Или это тайна?) На трайлах Вы разве были, чтобы рассуждать о них. Не были. Ну что Ваше мнение о трайлах тогда стоит? Указали Вам, что федерация член РКФ через ОАНКОО. И что, что это клуб? Это разве меняет суть того, что федерация может проводить состязания под эгидой ркф? Что присваивает титулы ркф. Зачем громкие заявления о федерации Вам? Вы же эксперт, судья РКФ, руководитель секции АС Мооир. Держите себя в руках))) По существу ответьте на простые конкретные вопросы, которые я уже минимум дважды задавал. 1.Какими официальными документами РОРС пользуются эксперты по 81г при определении стиля, манеры поиска и манеры причуивания? 2. Покажите пожалуйста собак вашей секции. Людям понять, за что Вы воюете здесь. Хоть два три видео. Результаты последних лет. Сайт, или страничка АС Мооир, где есть результаты по годам выступления АС Мооир за годы Вашего руководства секцией хотя бы. Интересно посмотреть вязки. Или это закрытая информация?) В третий раз предлагаю бесплатную видеосъёмку монопородных состязаний 21г. под эгидой секции АС Мооир. Это же в Ваших полномочиях. Мотивированный отказ пожалуйста, если отказываете. А до тех пор, пока нет конкретных ответов с Вашей стороны на эти вопросы, нет смысла далее общаться. И я не ОБСУЖДАЛ лично Ваших собак, хотя это можно сделать, если Вы настаиваете. Я ПРОСИЛ показать. Вы когда, пишите про передёргивает, в зеркало посмотрите для начала.
    1 балл
  10. Это Крым. Там свои критерии охоты. Собака с низкой скоростью будет ковырять и гнать птицу. только на большой скорости птицу можно запереть . имхо конечно.
    1 балл
  11. Саша был очень интересным человеком , являясь человеком творческим , он был художником , у него был свой , не похожий на большинство наших , взгляд , на вроде бы обычные вещи , даже ружьё у него было ооочень своеобразное . Не верится что это произошло , не верится что не справился , жизненных сил у него было предостаточно , на охоте молодым давал фору . Покойся с миром наш друг.....
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Появится завтра, или сегодня в ночь ))) Он хоть и не служил, но повод вмазать есть)))
    0 баллов
  14. Пока Глаши нет и тему читать интересно , забанили что ли ))? Теперь вот жду видео элиты выложат или нет , отбраковка и не стандартные собаки наскучили ))
    0 баллов
  15. Приличный охотник вообще должен нажираться в слюни после охоты, так чтоб местные белки помнили не одно поколение тот удачный выезд риал хантеров. Иначе не считается
    0 баллов
  16. Вот так получилось у команды вчера: Всех участников: С ПОЛЕМ!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...