Перейти к содержанию

Лидеры

  1. оборотень

    оборотень

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      18


  2. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 419


  3. макс1982

    макс1982

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      543


  4. Алексей Кулаев

    Алексей Кулаев

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      573


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.11.2020 во всех областях

  1. В этом предложение одни плюсы, 1 Досигаемость 2 Самим не гонять 3 Свой транспорт не гонять 4 Мясо не таскать 5 Из опыта в каждом загоне есть зверь 6 Собаки (Без Собаки не охота) 7 Принимающая сторона не разводит на обслуживание катаясь там где зверя и не бывает
    2 балла
  2. Смысловое завершение темы стало удивительное существо. Уже третьи сутки она с нами. Она разгрызает неразгрызаемые игрушки, прыгает как жеребец, тявкает и кидается на зеркало, и уже два раза получила по моське от кота. Она ласковая и дерзкая одновременно. Да что говорить, просто покажу.
    2 балла
  3. Запланирована загонная охота на лося. 18 ноября (среда),одним днём. Лось - 65 000 рублей Обслуживание-3000 р/ч,оплачиваеься не зависимо от результата охоты. За недобор подранка оплата 100%. В обслуживание входит-загонщики,первичная обработка трофея,трансфер на охоту и обратно (газ 66) Разделка на порции-500 р/ч Запись или в теме,или в личку. Команда 10-12 человек
    1 балл
  4. Очередного бобрика добыли после часового наблюдения за ним,должны выложить и видео и фото. Выкладываю свои
    1 балл
  5. Любые удобные (ведущему) по размеру и консистенции лакомства для собак. Или кошек - они мельче. Или просто родная сушка - вообще лучше всего заниматься перед самым кормлением за часть пайки. Самое эффективное - щенок на максимальной концентрации. PS Ветеринар имел в виду не кормить то тем, то сем - день сушка, день натуралка, день объедки со стола... При этом от вкусняшек в виде сухариков, сыра и т.п. никакого вреда.
    1 балл
  6. Да, карта охотугодий Уваровского охотхозяйства тоже добавлена.
    1 балл
  7. Ну у этих ружей, брак не брак, стреляет и попадает. Тем более оптика будет стоять. У меня иж 18 гладкий, на третьем выстреле вылетел кусок хрома из ствола, сейчас настрел к 1000, только пулями, все работает, стреляет и попадает. За эту цену более чем. Лис то же самое, цена небольшая, не жалко. Есть на ганзе предложения по скидкам а некоторые магазины.
    1 балл
  8. Вам бы для начала с правилами раздела ознакомиться. Вы, вообще, охоту или проживание предлагаете?
    1 балл
  9. Посмотрите тогда Лиса, очень интересное оружие и не дорогое. Уже в базе планка стоит и резьба на стволе под всякие ништяки.
    1 балл
  10. Об этом и речь кому что, для меня критично ,я сижу на пеньке и посмотрев на компас не вставая знаю куда мне идти, и готов за данную функцию платить, а кому то компаса системы Андреанова хватает за 500 рублей! Для этого и продают « сея»гаджеты( с разным набором функций) и за разные цены!
    1 балл
  11. Отличные трофеи! С полем команду! Стрелки молодцы!
    1 балл
  12. С полем команду! Отличные трофеи!
    1 балл
  13. С полем нашу дружную команду! Стрелкам почёт! Жаль в этот раз не удалось поучаствовать. Фото хоть и не с этого выезда, но для передачи атмосферы годятся!
    1 балл
  14. Для застенчивых топикстартеров всегда места свободные есть
    0 баллов
  15. Могу номер счёта выслать, ну и договорчик на отдых и охоту с рыбалкой на курорте "Белая гора"(описание выше в теме) пришлю.
    0 баллов
  16. Да ладно вам, компания может и не прибыльная, но предоплату за бронирование примут.
    0 баллов
  17. Ох, тут вариантов тьма! Например, М. Лебедев, с С. Гайновым, пекут блины перед охотой, либо лаваши! По окончании, поощряют своих питомцев. Работает...
    0 баллов
  18. Гы-гы! "Пособник" коронавируса Собянин что сказал? Всем сидеть дома и пить водку.
    0 баллов
  19. походил по полям и лесам вместе с Гриней и ещё двумя коллегами, хоть ничего и не добыли, хотя собаки и поднимали куропаток, но сам процесс очень понравился, буду и дальше изучать это дело. Спасибо форуму и отзывчивым людям :)
    0 баллов
  20. Приветствую предварительный список.. .Монах77 Валерий7373 Николай67 Kabola Digit Андрей Турово Вадим Егоров Con74 Hanter79 Hanter63 +1 Алекс86 Фокин +1 +1 Allihiddin Nasimov Plusone Waldemar Denis Макар333 ....по списку пока так.
    0 баллов
  21. Всё ораторское искусство у баломутов заканчиваются КОГДА лично ИХ это каснётся.Это в любой области, хоть ОХОТА хоть кавид. Им нет разницы кого обгадить и оговарить. Все помнят как всё начиналось. Здоровья всем.
    0 баллов
  22. Не дождётесь! Здесь мы все, и у нас всё отлично! Надоело это обсуждать просто. От голода людей гибнет в нашей стране больше чем от ковида, только что-то власти не предпринимают ничего, потому что на этом бабла не поднять! А на ковиде бабло рекой течёт, вот и....... Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
    0 баллов
  23. Думаю ТС не против продолжить тему-
    0 баллов
  24. Вот сравнение с фигурным катанием это в точку. Там теперь все "в порядке", побеждает тот, кто сделал пять двойных и никогда не прыгал четверной, а тот кто сделал четверной, но с маленькой помаркой, тот в жопе. То же и с 81 годом у собак.
    -1 балл
  25. Собак подготовить ему НЕ интересно, но в состязаниях участвует много. Охренеть, и еще хочет профи там встретить, да их там и нет потому что у всех участников такой же подход, с ноября по май собачка на диване, а потом сразу с дивана на состязания, а там "Уважаемые" дипломчик даже без рулетки натянут.
    -1 балл
  26. Ну почему ты такой острый ? ))) Ну об чем вы загораетесь?! САСТ, Хреняст, как ни назови, теряет ценность уже по факту присвоения его по правилам 81года, только болтун-хохотун не в состоянии это понять, в силу объективных биологических факторов. И порточки в стирку)))
    -1 балл
  27. По большому счету это нужно не пользователю, а тем, кто этого пользователя "пользует", и амбиции у пользователя разжигают только для того, что бы он не выпал из обоймы (читай секты), ведь Пользователям пользователей нужно за счет чего-то и кого-то надувать щеки и выдавать друг другу желтые штаны.
    -1 балл
  28. Поднял-то кто? Собачка, гуляющая по дорожке, о его существовании даже не подозревала... при том, что он пахнет сильно.
    -1 балл
  29. Видео, на котором НИЧЕГО не видно? Впечатляет...
    -1 балл
  30. Бром помогает Помогает что? Хвалить никудышные видео? это не ко мне... У Вас хороших не помню. Ни одного...
    -1 балл
  31. Подождем, спешить некуда. Не кромсай только сильно... А гоньба - чистая дрессировка. Вот когда тузик стоит / лежит на травке, а птицы давно нет ( а может и не было вовсе), а его с места не сдвинуть - вот проблема. Пусть спортсмены вместо собак работают.
    -1 балл
×
×
  • Создать...