Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Bob

    Bob

    Участники


    • Баллы

      13

    • Постов

      8 995


  2. ah2008

    ah2008

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      273


  3. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 732


  4. Yurgen

    Yurgen

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      694


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.09.2020 во всех областях

  1. Поднимем тему - борода рулит((
    5 баллов
  2. Лед тронулся ! Сегодняшняя разведка - взял пяток патронов ,времени особо не было ,но сгоняли....первого столкнул я при выходе из машины ,второго столкнул Волька- еще не остыл нанюхавшись на первой сидке получил за это "благодарность" и не много поубавил азарта.((...третья работа классная,но я подшумел птичку при подходе - дуплетил через кустяы и похоже зацепил ,но птичка ушла........потом работа по лесным курам - одну взял и еще две работы классные по вале - заходил долго и осторожно на чутье кобла в итоге обоих забрали...ходил всего минут сорок ,но так как патронов больше не осталось поехал домой.
    5 баллов
  3. У нас сегодня 4 встречи: 2 птицы при подходе ушли - не стрелял; 1 - промах; 1 - взял. Птица нервная - бежит.
    3 балла
  4. Всем привет! Удалось вытянуть одного рябчика. Перелетел через овраг низом и прошел по тропинке в 5 м. от меня. При этом отвечал мне совсем другой рябчик. Приятного просмотра!
    3 балла
  5. У меня третье в абсолюте.. И традиционно мишенька ...
    2 балла
  6. Оч. много людей стреляют вальдшнепа со своими собаками различных пород и считают это как само собой разумеющиеся .........и не возводят это в ранг достижения своей собаки - обычная охота в немного не тривиальных условиях и не более того!
    2 балла
  7. Только что приехал с форумной встречи, взял собак пошел гулять, в20-ти метрах от калитки борода работает вальдшнепа, по виду упитанный, почти центр г.Видное.
    2 балла
  8. Приехал к родителям на дачу) буду угощать их дичью...взял путевку на выходные в домодедовский район...пошёл отцу показать работу легавой...вышел на поле которое мониторил с весны...тут же работа и куропатка добыта
    2 балла
  9. 1 балл
  10. Протоколы от 26.09 по охотничьему многоборью СОХ 5-2 сборных команд городов МО Восточной зоны.. Первое место г. Шатура. Второе место г. Щелково Третье - Орехово Зуево Ниже протоколы..
    1 балл
  11. Рябчик Наро-Фоминский. Фотографии пеньков нет, но они такие же как у уток только меньше, в размер пера рябчика. В моем случае росли перья за крыльями. Что касаемо утки, то я ее привел как пример. В этом году я ударно охочусь)) только два выезда, и только за рябчиком. Дела семейные не дают проверить оперение у уток(. Но надеюсь еще не вечер.
    1 балл
  12. Ну почему же ? Пеньки и с обратной стороны кожи - прекрасно видно!
    1 балл
  13. Где искать напарника для охоты? На охоте. Лет десять назад на охоте около дачи встретил местного парня моего возраста... Пообщались, куда ходил, кого видел. Как оказалось мы топчем одни и те же тропы... Причём, так вышло, что я за пару сезонов обскакал его в знании окрестностей. ООбменялисьтелефонами и пару раз в году охотимся вместе на этих местах. Сегодня гоняли уток по местной речке. Способ охоты - микс. Один заходит вперёд метров на 150 (до ближайшей петли реки, второй идёт вдоль берега. В перспективные места подходим вместе. Утки не то чтобы много, но есть. У товарища было три подъёма и одна утка в результате. У меня два подъёма, одиночка и из стаи двумя выстрелами выбиты два селезня. Реализация не подвела. Стреляю спортивными 7,5 ГП. Лес красивый. Ещё немного и прям осень.
    1 балл
  14. А вот три гения шутят!
    1 балл
  15. Не зае...ся еще эту "мудрость" тискать где ни попадя? Кстати согласно этой цитатке, у тебя нет мозга , что бы понять , что ты в числе 95-ти%, причем во главе колонны и с транспарантом.
    1 балл
  16. всмысле зачем? высидел тогда здоровенного кобеля
    1 балл
  17. Отличная застольная песня. Лучше не знаю)..
    1 балл
  18. http://kakbritva.ru/product/stanok-dlya-zatochki-shashek-sabel-machete-mechej-versiya-6/
    1 балл
  19. Ходил на разведку нового места Рябчик прибежал по земле, до него было не более 5 метров. Хоть сачком лови :-)
    1 балл
  20. Жаль Вас во времена академика Павлова не было. Всю жизнь старик мучался и собачек мучал, изучал нервную деятельность. А всё просто оказывается!
    0 баллов
  21. В прошлые годы таких проблем не замечал. Можете посмотреть наши охоты в сентябре 2019, так же и др. Стойка твердая, подводка по команде. Не те выжлы вам попадались).
    0 баллов
  22. Редактор фото похоже уже принял мал-мал при готовке
    0 баллов
  23. Что положишь , то и получишь.. Полистай ютуб , есть заграничные видео как проф.настасчики исправляют оч.грубые ошибки у взрослых собак. Всё лечиться , если есть доктор ...
    0 баллов
×
×
  • Создать...