Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kurzhaar

    Kurzhaar

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 007


  2. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 888


  3. Морячок Папай

    Морячок Папай

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      421


  4. Antonio156

    Antonio156

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 655


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.08.2020 во всех областях

  1. Сегодня после открытия по утке...пошёл с собакой в поле...видел всех))) фатальной ошибкой конечно было пойти с собакой в безветрие в поле...но я надеялся что пока в поле дойдём, появится хоть чуть чуть ветра... дупель....взлетел впереди собаки, так что собака его даже не заметила, а на следующей параллели собака сделала стойку по свежей сидке... бекас...была просто короткая следовая работа и толчок птицы обоих мог стрелять....но решил что пока терпения дождаться правильных работ есть...отложу это дело на вечер... поле рядом с тещиной дачей...ходи сколько влезет... такие дела.... на этой неделе мой приятель уже брал здесь дупеля со своим дратхааром п.с. Открытие по утке это цирк конечно...постоял посмеялся продублирую это видео здесь...чтобы как можно больше молодых охотников знали, как делать нельзя.. ну и опытным поржать
    2 балла
  2. Поздравляю всех с общим открытием охоты на пернатую дичь сезона 2020! Начинаем писать отчёты!
    1 балл
  3. С охотой 2020! Утренняя зорька встретила белой пеленой тумана.Пробравшись через бурьян травы занял свое место на перелете. Первые выстрелы прозвучали по темноте в 3.20 . Однако,первые налеты начались минут через сорок. пролет был не плохой, тяга была в течении полутора часов, удалось взять пару кряковых уток. Были трудности с поиском добытой дичи, так как трава была выше человеческого роста. Потом поехал за собакой. Алтая не беру на открытие,боится беспорядочных высрелов . Пройдя по каналам, добыли еще три утки. Открытие состоялось.
    1 балл
  4. Присоединяюсь к поздравлениям! Денис, с днём рождения!!!
    1 балл
  5. Вот не первый раз это читаю, и не могу уловить логики. Для того, чтобы оценить собаку, причём в любой системе ценностей, необходима отработка птицы. Для отрабо тки необходимо, чтобы птица была в полосе поиска собаки. Поэтому проводить мероприятия целесообразно в услових, где наличие птицы практически гарантированно. А там, где наличие птицы для каждой собаки не гарантированно, лучше не проводить, потому, что встреча с птицей, и, как следствие, результат выступления, превращается в лотерею. При этом, наличие птицы, само по себе, не гарантирует собаке квалификацию - у собаки множество возможностей накосорезить - пропустить, толкнуть, спороть, птица может не дать отработать себя стойкой, или сбежать из под стойки. Что до оценки поиска, то поиск оценивается через способность найти и отработать птицу, которая есть в полосе поиска, а не по выигрышу в лотерею при поиске чёрной кошки в тёмной комнате.
    1 балл
  6. С удовольствием присоединяюсь! Денис,благополучия,здоровья и удачи во всех начинаниях!
    1 балл
  7. Денис! Мои Поздравления! Здоровья и материального благополучия, конечно, новых впечатлений и много, много охот - интересных и разных!
    1 балл
  8. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! AlekseyM (43)android34 (46)Слава-27 (44)Чистянин (46)MED969 (39)modelier (35)василь (61)regul851 (35)Леонид00108 (51)ZAV-06 (60)SNOW ADVENTURES (41)TundroMan (44)Лина (40)Kanat (36)Geolla (39)ЕленаЕлена (39)Хомяк (35)Михаил Велешку --7Jlacoste7 (24)ЮлияС --Borismeln (41)Гарик08 (41)Kolya77 (32)Viktor99 (32)
    1 балл
  9. Сезон открыт и птица есть.............. охотиться надо пока очередной карантин не ввели ! Ехать за 1000 км. в один конец на четыре дня , если ты конечно не заводчик - накладно и лишено смысла. Профпригодность собак, дипломы по 81 году не подтверждают - от слова совсем!...........они просто дают путевку в разведение всем подряд !ИМХО
    1 балл
  10. Изготавливаю изделия из кожи на заказ. Примеры работ подсумки подсумки 12, 16, 28, 32, 7,62*51 и т.д., ремни патронташ.
    1 балл
  11. Да тут кругом охотнегги...куда не плюнь.. думаю после открытия будет по проще...особенно в будни. ЛеталО так то реально много
    0 баллов
  12. В который раз убеждаюсь)))что открытие в МО это просто цирк с конями)))
    0 баллов
  13. Вы поговорку про "НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ" слышали? Я, как ее эталон, сразу вспоминаю этих двоих...
    -2 балла
×
×
  • Создать...