Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вятка.

    Вятка.

    Участники


    • Баллы

      9

    • Постов

      4 056


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      8 149


  3. biker

    biker

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      6 580


  4. Алексей Кулаев

    Алексей Кулаев

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      573


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.08.2020 во всех областях

  1. Попробуйте теперь пожарить их шляпки (ножки выбрасывают) на сковородке, будете приятно удивлены. Эти грибы не нужно отваривать перед жаркой, даже наоборот, это испортит вкус. Убрать огрубевшие (если такие будут) чешуйки со шляпки, посолить-поперчить, добавить лук и на хорошо прогретую сковороду с растительным и сливочным маслом. Можно сделать в кляре. Рецептов много разных, но усложнять не стоит - этот гриб сам по себе вкусный.
    4 балла
  2. Всех с открытием и с полем ! С болотно-луговой в наших местах в этом году более чем хорошо , поэтому с открытия у собаки было только два выходных , до традиционного общего открытия пусть теперь отдыхает , поработал на славу , а дальше перейдём на полевую , с которой тоже всё не плохо .
    3 балла
  3. В очередной раз состоялась охота, где участник этого форума: Вячеслав (OVV) добыл своего поросёнка. Ещё раз с Полем тебя, Слав!
    3 балла
  4. Просто)Не обращать внимание на болтунов широкого профиля)
    2 балла
  5. Да по хорошему принимающая сторона Вам благодарна должна быть. Вы им клиента подогнали. А то что они там разобраться не смогли - их проблема.
    2 балла
  6. Рассчитывать наверно теперь не на что,или искать самому всё. Думаю,что после твоего сообщения,вряд ли он попадёт в фор умные команды,да и ни кто не будет подсказывать и делиться координатами,где можно по охотиться. ИМХО.
    2 балла
  7. Правильно не бери... вдруг чего! А так стоит ружьишко в сейфе, чистенькое, сухенькое, а ты лежишь рядом на диване и ни о чём не мечтаешь... Красота
    1 балл
  8. Не помню ни одного места где был , где взяли за обслуживании вперёд
    1 балл
  9. Про любую. Даже если на словах, за них нужно отвечать.
    1 балл
  10. Концентрацию теряют все. Время обусловлено внешними условиями и способностями собаки. Я тоже раньше думал, что мой РОС по полтора часа не теряет концентрацию, пока не стал обращать на это внимание, и оказалось, что потеря концентрации у нее начиналось в среднем минут через 10-15. А больше получаса я вообще сомневаюсь, что возможна работа без потери. Другое дело, что это надо хотеть и уметь видеть. Но, опять же, в правилах РОРСа можно вообще не искать, и потерями ни кто не заморачивается, от того и утверждают то, чего никогда и не смотрели.
    1 балл
  11. Все просто! "Макс назови бойцов и послушаем их.
    1 балл
  12. Будут карты всех ОХ, вопрос только когда. В большинстве ОХ сейчас идет работа по уточнению границ, выделению зон натаски и т.д. После окончательного согласования карты появятся на сайте. Если есть время и желание можете отрисовать в своем профиле и разместить в этой теме. В официальном разделе карты будут выложены только после окончания работ в хозяйствах. В теории модуль с картами в движке есть, но на нем рисовать зоны нельзя, можно только ставить точки и оставлять по ним комментарии. Практика показала что делится местами охоты не многие хотят ))) Но если есть идеи как использовать карты, то могу модуль включить.
    1 балл
  13. Ну если наделали подранков, значит стреляли, значит было в кого стрелять... Соответственно услуга оказана
    1 балл
  14. Много должны остались? Вас, похоже, просто использовал только зареганный на форуме чел. Не нужно было поручаться за незнакомца, а если поручился, то егерю должны вы теперь остались (ИМХО).
    1 балл
  15. Александр... Какой Ньютон? Какой Резерфорд? Вы, вообще, о чем? Что такое "квартальный отчёт"?Нет такого слова в российском законодательстве))) Господи ... Сходил, блин, за грибами)))
    1 балл
  16. На охте так часто бывает. Собрался на одну дичь, а вдруг в наличии много другой. Не стоит упираться рогом. Надо брать то, что бог дает.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Идти то можно... но пришел в лес, а их нет... ни одного... зато масса отборных подосиновиков - челышей. Человека, прошедшего мимо, я , извините, разумным не назову... Случай прошлого года: поехали с другом на охоту, идем краем мелятника и видим массу отборных белых. Забыв про охоту, ибо она не убежит, начинаем собирать, да и машина рядом. Итог: больше сотни белых. Вы, понятно, прошли бы мимо... цель ведь была четкая. Это не вредно, а глупо. ...Занимаясь естественными науками самое сложное при написании программы четко обозначить цель, точнее - просто невозможно. Если бы многие соглашались с утверждением "В итоге вернулась ни с чем. Потому что надо четко ставить цели.", мы жили бы в каменном веке. Так понятно?
    1 балл
  19. Однозначно поддерживаю! Меня угощали жареными шляпками со специями в панировочных сухарях. Это что-то, не знал бы, что это грибы, принял бы их за какое-то вкусное мясо.
    1 балл
  20. Что не удивительно с таким подходом: "Пошла девочка в лес по грибы, да по ягоды. В итоге вернулась ни с чем. Потому что надо четко ставить цели." Такой подход ни просто не приемлем в реальной жизни, а безусловно вреден. ЗЫ, Гриб зонтик - это супер!!!!! Важно, чтобы у крупных, пластинки снизу оставались белыми!
    1 балл
  21. Всем привет... Вчера с Дейком решили опять махнуть на охоту... Смотрим дачники потянулись из Москвы на дачи... ну и в той толпе мы тоже... Приехали опять в знакомые места, места хорошие, трава скошена, находили много, но птицы нет... 20.30, быстро собрались и решили еще на одно поле махнуть, в прошлый раз хорошо там поохотились, минут 15-20 и мы на месте... Дейк сразу за дело, хвост как пропеллер, сам постоянно в поиске, чуйка работает... Охота пошла, подняли около 6 дупелей, но уже темнело... Дейка в этот раз был в азарте, но стал филонить, по команде стоять, бежал за поднятой птицей и пару раз был на линии огня, стрелять нельзя... После, конечно я ему прочитал лекцию, что молодая охотничья собака, по команде, должна стоять, чтобы хозяин сделал выстрел... Конечно и я виноват, сам несколько раз сплоховал, мазила, срочно в тир... Взяли лишь одного дупеля, Дейк его нашел и принес мне в руки... Такая вот ходовая охота, то пусто, то густо... Но, главное не дичь, а сам процесс охоты с собакой...
    1 балл
  22. Поздравляю всех с открытием! С полем всех кто уже побывал в угодьях! У нас в этом году первое поле и первые успехи. Сказать что я рад как ребёнок новой игрушке, значит ничего не сказать)))) Моя красотулька Багира подарила увлекательное воскресное утро. Птицы было не много, а точнее всего один подъём, но в итоге первый трофей взят и все в восторге. Особенно когда видишь результаты занятий в боевых условиях
    1 балл
  23. Всем привет, ну вот и мы открылись... Открытие в выходные удалось, аж два дня... С утра не получилось, пришлось выезжать под вечер, с погодой повезло, но жарковато... Теперь по порядку, 25 июля выехали часов в 16.00 в знакомые места на юго-восток от Москвы... Дейк был весь в восторге от счастья, наконец-то долгожданная охота, весну так и не открыли, да и сейчас все было под вопросом, но всё произошло и мы в поле... Травы в этом году много, пока не косили, поэтому было трудно, спаниель прыгал через траву как заяц... но, вот и первый выстрел... коростель лежит, Дейк нашел его в густой траве и принес мне... Это был первый в его молодой охотничий жизни коростель... Молодец... Дальше был еще поиск и выстрелы, но иногда мазал хозяин, больше надо тренироваться в стрельбе... В первый день взяли всего 2 коростелей и досадные промахи по дупелю... Домой Дейк приехал и упал без задних ног на своё место... устал и заснул... 26 июля, я опять решил вывести Дейка по работать, а мне испытать охотничье счастье... Решил посмотреть новые места, находили много и вот удача, Дейк поднял дупеля, выстрел, второй и Дейк несет мне его, опять молодец... Больше как не ходили, больше на этих полях ни чего не взяли... Решили испытать счастье в другом месте... быстро переехали, время было уже около 20.30 и как говорят, там поперло... На одном месте взяли 4 дупелей и одного коростеля... стемнело... собрались и поехали домой... Сейчас Дейк спит, устал после охоты...иногда вздрагивает лапами... наверное снятся сны об охоте... Всех, кто открылся с собаками с полем... мы так ждали этого времени... Немного, как всегда фоток....
    1 балл
  24. Снимал в прошлом году на Ай-Петри. Сделал пока бодрый трейлер, а подробный видеорассказ об одной из самых красивых, но и самых непростых вальдшнепиных охот - на очереди, к сезону сделаю обязательно.
    1 балл
  25. И вообще, дичь, независимо с перьями она или рогами, делится только на два вида - вкусная и не вкусная)
    1 балл
  26. Чуть не поверил. Решил глянуть... У вас 64 st cтоит 26980 руб а 64 19990 руб Решил проверить... 64st средняя цена 23590 руб при вашей 26980 руб. При этом из 36 магазинов вас переплюнул только один : Мосохота Ну думаю ладно значит с другим то товаром наверное все хорошо по цене и смотрю 64. Средняя цена 19790 руб при вашей 19990 руб . Но вы оказались опять на 35 позиции из 37 магазинов... Итог: ваш магазин входит в тройку самых дорогих на маркете. О каких выигрышных 30% по сравнению с конкурентами ценами и выражением "ОЧЕНЬ ДЕШЕВО" идет речь то? Кстати - часики тикающие у вас на сайте это верный признак высоких цен или плохого товара. Так что название вашей темы должно быть таким: Продам навигаторы GARMIN очень дорого и отвечу на все вопросы
    1 балл
  27. Вон выше бумага висит с ценами за путёвку-договор - ещё раньше написано, что за путёвки расплатились. А за что кто-то кому-то не заплатил - точно никто не знает, так как при разговоре, когда договаривались о чём-то, никто из здесь присутствующих не присутствовал, если я всё правильно понял.
    0 баллов
  28. А, и еще момент. Я не знаю что там вас связывает с егерем, но хитрожопые егеря тоже попадаются. Не хочу плохого писать про, но вполне может быть желание провинциального егеря рубануть с ребят Московских на крузаке тыщ 5... У нас то тут деньги сами с неба падают. Жопу ими вытираем))
    0 баллов
  29. Максим, люди не обесценились) Во все времена были нормальные люди и придурки, и это обычное дело...) Утешать тебя не буду, ибо не в чем. Но в следующий будь бдителен товарисч!)
    0 баллов
  30. Если подранков наделали, значит без добычи уехали. Вот и решили за собственную криворукость других людей наказать. *ПРИВЕРЖЕНЦЫ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ* одним словом.
    0 баллов
  31. Лишний раз в этом убедился?
    0 баллов
  32. Да какие мы свои?.. первый раз также виделись, познакомились.. И по оплате он нам тоже сказал, что после охоты оплата за обслуживание, потому как точно не знали сколько будет выездов на охоту. Мы также могли не заплатить, просто сесть и уехать, но мы так не сделали. Может дело всё в совести людей?
    0 баллов
  33. Поэтому рекомендовать кого то нужно только если знаешь лично.
    0 баллов
  34. В дальнейшем где? Здесь он уже сделал всё что хотел, регистрация на форуме ему, скорее всего, нужна была разовая. Потом он кинет следующего, потом ещё.
    0 баллов
  35. Так вы с глашей похожи тем, что муйню несете, без фактов и аргументов. И тем, что обсуждаете то, чего в глаза не видели))
    0 баллов
  36. Реальная жизнь, это собирать зонтики, а не какие-то там белые))
    0 баллов
  37. Гы... вы б тогда расшифровали , что значит в заголовке ваше "очень дешево" Вы ж не написали, что критерий вашей мистической дешивизны - это акции на залежалый товар и оориентир - яндексмаркет)) на "100 рублей дешевле " конкурента- это не очень дешево. Вы же разбили прибор, карту, батарейки по отдельности и вроде бы дешево, но добавив софт(а смысл без него брать голый прибор?)- в пакете выходит и не дешево.Хотя у всех разное мировосприятие. Удачи в продажах.
    0 баллов
  38. А Вы где, простите, такую информацию взяли?) Сами придумали?)) Товар у нас новый, многий по этой причине идет под заказ, так как быстро в магазине раскупается из наличия. У нас на все навигаторы карты уже предустановлены) Ну, а батареи типа АА, нигде в комплект не входят) Но спасибо, Вам тоже всего наилучшего.
    -1 балл
×
×
  • Создать...