Перейти к содержанию

Лидеры

  1. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      13 420


  2. Максим Корнеев

    Максим Корнеев

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 046


  3. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 138


  4. Иван_

    Иван_

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 249


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.07.2020 во всех областях

  1. У нас в пойме оки в этом году дупелиное эльдорадо - дупель десятками сидит на залитых кошеных полях. Собака втянулась, норму делаем второй раз уже. Птица крупная и жирная - кормежки в достатке видать.
    2 балла
  2. Калибр .223 Rem представляет собой гражданскую модификацию боеприпаса 5,56×45 NATO.
    1 балл
  3. Вкус нормальный. Аромат умопомрачительный)). Зарядил молочную флягу (38 л) скопившимися хвостами. Хвосты, правда, жирные...градусов по 25. Добавил с килограмм свеженастриженной полыни (срезал только верхушки сантиметров по 20-30.) Сейчас она цветёт и частично уже отцвела - самое то! С утра накапало четыре порции - примерно 9 - 9,5 литров. Последняя банка показала 45%. Всё. Отгоню 3 л хвостов и из оставшегося, остальное в помойку. В первых порциях крепость померить не могу - спиртометр в дно банки упирается)), а высокорй колбы у меня нет.
    1 балл
  4. инжектор в принципе одна из самых надежных вещей в ниве. худо бедно работать будет даже при неисправности половины датчиков. Всяко надежнее карбюратора. Единственное что ЭБУ находится не совсем в нужном месте. при небольшом потоплении левой передней части может и затонуть. Если планируются непредвиденные водные процедуры (в колею от урала левой стороной провалился например) - советую задуматься о переносе.
    1 балл
  5. Вот по этому и не нужно ГБО и карбюратор. А то газа Вы не найдёте, а с карбюратором постоянно жопа возникает на бездорожье. Простая инжекторная Нива Вам будет надёжной спутеицей. Главное, при покупке, это обратить пристальное внимание креплению раздатки и задним реактивным тягам. У них болезнь вырваться с корнем из лонжеронов. Также слабое место это передние лонжероны в районе крепления подушек ДВС и рулевого редуктора. Если эти места целые,то проблем особых в эксплуатации не будет. Но лучше взять плоскую отвёртку и попытаться проткнуть вышеуказанные места. Если хозяин будет против, то лучше не брать такую машину, скорее всего она просто залита пенафлексом и покрашена мастикой "боди".
    1 балл
  6. Вот именно внимательно читал:изначально там было 1 августа,это подтверждается вашим постом под номером два с цитатой первого поста и только потом автор первого исправил 1на 8...
    1 балл
  7. Это называется "зажрались Вы в Вашей Москве"))) Мы в регионах ездим на нашем авто и не жужжим...
    1 балл
  8. Сегодня.Приехали после 9 часов утра когда ветер появился.Конкуренты как раз уезжали и мы за ними подчистили немного.
    1 балл
  9. Николай ну какой и зачем карбюратор? Это же каменный век уже..... Современные системы вполне надежны и в принципе на всей территории давно уже научились чинить поделки от Автоваза. Конечно в современных авто залезть починить самостоятельно остается все меньше и меньше узлов. Скажу честно, в свое время была мысль купить себе Ниву, но........ Возможно у меня в последние годы не много завышенные требования к авто, но тем не менее считаю что наш автопром должен научится хотя бы не много уважать покупателя и наконец то начать делать конкурентоспособные авто а не поделки по завышенным ценам.
    1 балл
  10. Вчера побродили немного с утра. В 6 часов уже жарко и солнце припекает. А сегодня встали в 5 утра - сыпет приличный дождь, не пошли...
    1 балл
  11. С утра сегодня, сушь и духота...,дождик похоже заблудился где-то.Но мы все равно поработали малость
    1 балл
  12. По разовой, Вы скорей всего правы, а разрезе сезонки - не соглашусь. Сезонка выписывается на пернатую, где и водоплавающая, и луговая, и боровая. Возможно, есть география обществ, где в 2..3 обходах всё "уместиться". Но, всё же логичней либо сезонку "бить", либо обходы все вписывать.
    1 балл
  13. Охотничье хозяйство"Заболотское" приглашает по охотиться на болотно-луговую дичь в своих угодья,как охотников со своими собаками, так и не имеющих своих собак охотников. Хозяйство находится в Московской области, 120 км по Ярославскому ш.,в направлении г.Калязин. Все вопросы можно задать по тел.+79647743579 Иванов Е.В.
    1 балл
  14. Кирилл,здравствуй! В первом сообщении указан тел.директора. На сколько я знаю,нет там егерьского участка, есть обходы. Звонишь,узнаешь все из первых уст, едешь охотиться. Пы:Сы.-уточка у меня.
    1 балл
  15. Сегодня тоже "портил собаку охотой". Не легавая, но сюда к вам припарканусь. Понимаю что такие газоны не специализация спаниеля. Если что, то собачка первопольная можно сказать. В прошлом году под осень несколько выходов было но, не готова совсем была.
    1 балл
  16. Ребята! Разговор в теме про Ниву. Не нужно на этот автомобиль ГБО. Не так уж и много кушает этот автомобиль. Я понимаю там мотор 3.5 или больше, ещё есть резон установки. Но на Ниву, где лёгкость главный плюс, это считаю лишним.
    1 балл
  17. Вот и встретились два одиночества ?...одной 9,5 лет, другому без месяца 11 !!! Ну ещё что-то могут.
    1 балл
  18. С двух трофейных сурков получилось семь баночек жира по 0,25 мл.
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Ишь чего удумали - это же прям волюнтаризм какой-то! Надо возрадоваться, что нотариально заверенное подтверждение из банка не требуют, что это вы лично оплатили по квитанции и справки с места работы и ЖЭКа, а то мало ли - вдруг имярек совсем не тот, за кого себя выдаёт. P.S. А если серьёзно, то дурдом какой-то - госорганы спокойно принимают такие "Распечатанная бумажка о факте оплаты"(с), а тут видите ли не подходит!
    0 баллов
  21. Было, не скрою. Дал слабину... Вот, как Ниву из ремонта заберу, так сразу на ней начну ездить)))
    0 баллов
  22. Если в перегонный куб добавить свежей полыни, то продукт в цвете выглядит так.
    0 баллов
  23. Спасибо, Серёга! Живы будем, обязательно поедем!
    0 баллов
  24. Максим , спасибо за доверие , сешодня было совсем хорошо - ветер идеальный...
    0 баллов
  25. Всех отличившихся ,С Полем!!!! ?Сегодня у меня за последнее десятилетие было самое тяжёлое открытие....Охота со старой, глухой собакой в высокой траве, это ещё тот экстрим.
    0 баллов
  26. Нет, никак не проверяли... Да и пусть пугают им бы лиш попи...ть
    0 баллов
×
×
  • Создать...