Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вятка.

    Вятка.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 056


  2. Максим Корнеев

    Максим Корнеев

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 045


  3. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 732


  4. vartek

    vartek

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 165


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.06.2020 во всех областях

  1. День был сложный и странный. Сейчас сижу на порожке беседки, пью Хортицу с томатным соком, жгу небольшой огонёк в костровище и отдыхаю душой в своём уголке, в своём саду у дома. Надо мной летают кричат ласточки, жужжат комары... Это вид на дом. Санки заполнены водой - Девка карелка любит полежать в воде.
    2 балла
  2. Какая нах солидарность, с кем - с идиотом из видео?
    2 балла
  3. А так Вы были бы правы, если бы не ошибались. Он что, находясь в сезон, в угодьях, с путевкой выстрелил в выскочившую на наго бродячую псину? нет. Если взять за основу его версию с гусем, то он сознательно, с умыслом взял ствол, зарядил и пошел на разборки, четко зная что сделает. Ничего не смущает? Суд Линча теперь рулит?
    2 балла
  4. Ковида стало меньше-по ощущениям.Но каждую смену попадается.Народ на маски забил,в транспорте.Перчатки вообще ношу только я.Привык на работе,не замечаю на руках.Большинство попадавшихся молодые.Один пришел выписываться на работу-сатурация низкая,хотя хорошо себя чувствует.Сделали катэ-85 процентов легких нет.В больницу через две ступеньки шел,кандидат на вылет.Молодой организм компенсируется-живет без легких почти,потом резко дает клина.Баба,заболев-самолечилась.Никого не вызывала.Все есть в интернете.Легких нет,в больницу по встречке.Выше пост про живущую страну и работающие рынки-рулетка то,крутится,хоть и медленнее.Вывозим дом ребенка потихоньку,куда ковид залез-там тоже рулетка крутится.Никак не может поправится медик из нашей бригады.Пришел водитель после больницы-похудел на 25 кг.Приглашают на пробы-надо ехать после ночной смены,самому.Принимают анализы до 8 часов и смена до 8,плюс дорога.Или минус.Кто не успел,а это все-в выходной.Раз в неделю.Пробы на антитела не брали не разу.Болячка хреновая-точно не грипп.Сдаем в реанимацию бомжа-говорит принимающему врачу,-Чё-то мне х----во,замути ка мне чайфирку.Врач без всякого удивления,подписывая бумаги-Счас сделаем.......Друг Артур сказал мне как-то за завтраком-Всегда достаточно света,чтобы увидеть....и тьмы,чтоб проглядеть.Почитайте ветку.Друг то прав,философия, блин....инь и янь....От работы устал,до отпуска месяц.Обидно будет заболеть.Ждет дом в Вологодской области.В этом году все отцвело и не заморозилось.И клюква и брусника.Два месяца,с ветеранским отпуском.Кажется,я подбитый самолет и тяну из последних сил.Охоту могут открыть только для своих.Придется их билет брать.......хочу в страну,которая не знает про маски и живет своей жизнью.
    2 балла
  5. Добрый день, я Сергей, профессиональный шеф-повар. Имею свой небольшой цех по производству кулинарных изделий и полуфабрикатов. Часто езжу на охоту с компаниями охотников в качестве повара. По окончании охоты все желающие сдают свое мясо мне на переработку. Из лося и кабана отлично делаю пельмени,голубцы, котлеты, тушёнку и т.д. Также перерабатываю рыбу. Лично договариваюсь с каждым человеком о нюансах, ассортименте, сроках приготовления и доставке готовой продукции. Живу и работаю в Лобне. Если у кого то есть интерес в переработке мяса и рыбы, вот мой номер 89169165654. Можно звонить и писать в WhatsApp
    1 балл
  6. Совершенно верно агрессия хозяина передается его собаке, и собака так же становится агрессивна на того на кого направлена агрессия хозяина.
    1 балл
  7. Сегодня вечером. Ветра почти нет, вроде и доработал, а концовку смазал, поздно команду дал и прогнал немного кобель.
    1 балл
  8. http://rkf.org.ru/dressirovka-i-sport/sudii-i-specialisti/ и поиск по "филд трайлы". И там по спаниелям также есть.
    1 балл
  9. Тут люди, сути не зная, советуют забор не сломанный починить. В этой истории так же. Ни кто ни чего не знает толком. Чего гадать на кофейной гуще, кто прав, кто виноват, и тем более в какой мере. Одно понятно, ружье явно было лишним.
    1 балл
  10. Тёти однозначно шизо, они собаку ставят выше человека! Жизнь гусей их не волнует, а он их любил! Всегда владелец отвечает за действия своей псины. Вообще сожрут парня, посмотрите ЧП. При приближении человека или другого животного пса надо брать на поводок и не надо нести бред о добрых собаках. Для не с ведущего человека есть большие и малые собаки а злобно можно сделать любую. Однозначно тётки злые и требуют изоляции!
    1 балл
  11. Как же утомила эта государственная клоунада... Пошел сегодня на голосование. Конечно больше поржать, чем голосовать (итак уже все известно), заодно свежую масочку и перчатки получить. 8.15 утра. Захожу на участок. Дежурные, полиция при входе в масках. Замеряют температуру некалиброванным электронным термометром - 36,7 (при том, что я вышел из дома предварительно замерив 35,2 и прошел около 50 метров. Вернувшись домой - 35,5). Прохожу в зал голосования. Сразу предлагают ВЗЯТЬ!!! (не надеть) маску. Перчатки размер только S - мне даже на нос не налезут... Работники избиркома (или как там называются тетки за столами, выдающие бюллетени) все поголовно без масок. На мой вопрос "почему нарушают постановление мэра", тут же достают откуда-то из под стола засаленную маску и говорят, что типа не успели еще надеть. В конце вручили какой-то купончик на розыгрыш пакета гречки и рулона туалетной бумаги на будущий карантин. Итог: получил хороший заряд юмора на весь день. ПыСы. На днях, катаясь на скутере (50 кубиков), был остановлен полиционером доблестного ДПС на предмет как-бы нарушения правил с выездом на островок безопасности. Маска на подбородке, перчатки надеты. На мой отказ передать для проверки документы ему в руки (мало ли что вы там перед этим в перчатках держали), предложил при мне поменять перчатки. На вопрос про маску, тут же натянул ее на нос сказав, что "режим карантина" уже отменен . Долго и упорно пытался с меня требовать какие-то подтверждающие документы на ТС. Короче, был послан в дальнее эротическое путешествие (правда культурно). Так вот вопрос: если уже никто не соблюдает "меры самоизоляции", включая руководителей города и страны, может пора отменить этот масочный идиотизм официально? ПыПыСы. Кстати, если кто из уполномоченных служб читает наш форум, то участок для голосования №2630
    1 балл
  12. При таком количестве здоровье может пошатнутся, даже на природе, а если каждый день...надо бы сухпая для верности в каллорийную сетку добавить...:)
    1 балл
  13. Ну вот, появилось расписание трайлов в охотничей практике. Федерация Филд Трайла/Field Trial Federation 17 мин. · ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МКОО «ФЕДЕРАЦИЯ ФИЛД ТРАЙЛА» НА 2020Г. ФИЛД ТРАЙЛЫ ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ КИРОВСКАЯ ОБЛ. 01, 02, 03 АВГУСТА ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ 04 АВГУСТА ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ПАРНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 12, 13 СЕНТЯБРЯ ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ 14 СЕНТЯБРЯ ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ, ЧЕМПИОН РКФ РЕСПУБЛИКА КРЫМ НОЯБРЬ БОЛЬШОЙ ПОИСК, РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ НОЯБРЬ ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ НОЯБРЬ ДЕРБИ, РАНГА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ ФИЛД ТРАЙЛЫ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ КИРОВСКАЯ ОБЛ. 01, 02, 03 АВГУСТА ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ 04 АВГУСТА ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ПАРНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 12, 13 СЕНТЯБРЯ ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ 14 СЕНТЯБРЯ ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА САСТ, ЧЕМПИОН РКФ 15 СЕНТЯБРЯ ОХОТНИЧЬЯ ПРАКТИКА, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, МОНО ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОНОВ РЕСПУБЛИКА КРЫМ НОЯБРЬ ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ ПУСКИ, РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ НОЯБРЬ ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРНЫЕ ПУСКИ, РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ НОЯБРЬ ДЕРБИ, РАНГА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ ПО ФТ
    1 балл
  14. Уголовное дело на этого дурня уже завели и при таком резонансе думаю,что раскрутят застрельщика на сколько возможно по новой статье.Посмотрел наконец то видео расстрела и окуел немного.Там рикошетом от воды ,тем более из нарезняка могло и хозяйку легко зацепить .Никакой угрозы от собаки не было совсем.Знал что делает,знал что нарушает целый букет серьёзных статей административных и даже теперь и уголовных при свидетелях и все равно сделал это цинично под камеру .*СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* короче,а дибилов надо наказывать,чтоб головой немного начали думать,а не импульсивно жопой. По факту.Если реально надо было хозяйку наказать ,епнув одного из её дурных пушистиков ,то делать это надо по другому ,без свидетелей и не под камеры и способов предостаточно и не всегда нужен огнестрел .Сам периодически грешу этим,но мне надо очень ОЧЕНЬ веские основания ,чтобы серьезно наказать охеревшую от безнаказанности кошку или собаку и это не афишируется и никаких видео не снимается.
    1 балл
  15. А в чем не правильное то?Собаку вырастить тоже не просто,да и сердцем к ним прикипаешь,повезло что там женщины были,от того и дерзкий такой был,когда стрелял,были бы там духовитые мужчины,ходил бы дырявым. Он за гуся приговорил собаку,хотя мог выручить за гуся деньги.Теперь ни гуся,ни собаки,да еще и срок корячится,одним словом-дебилакусок.
    1 балл
  16. Очередной комплект на ИЖ-58 Черновой вариант приклада перед примеркой заказчиком. Приклад в чистом виде, после примерки, заметно похудевший после снятия лишнего массива
    1 балл
  17. У МЕНЯ ЯГД УБЕЖАЛ В 2013г залез в чужой сарай и положил 4 утки и 2х кроликов. Его отловили и позвонили мне чтоб пришёл разобраца. Я пришёл, сразу спросил собака жива, ответили да. Тогда считаем, я отдал 7т.р и забрал собаку. Хотя хозяева могли спокойно вилами приколоть собаку. Но тогда они не получили не чего. Если люди нормальные то всегда можно найти решения. Но если не одыкваты то как то надо их лечить.
    1 балл
  18. Оказываем помощь дружественному хозяйству по мере возможности. Построили очередную вышку для охоты Приглашение на охоту актуально!
    1 балл
  19. Так в банке пива примерно 200 килокалорий. 96 банок=19 200 килокалорий. При суточной норме 2 500кк на сутки (12.5 банок), должно хватить на неделю запросто))
    1 балл
  20. А чё не с Ти-Рэксом то гуляешь? Пиздеть так пиздеть..
    0 баллов
  21. Ну не надо так загораться) Просто собака должна быть в руках, вот что имел в виду ваш оппонент. Если собака не в руках и не слушается хозяина , то и вина за действия собаки, это вина хозяина, и то что следствие ее смерть тоже есть частица и хозяина. Я думаю вот о чем вам человек хочет донести. Я сейчас собаку в поле таскаю при просьбе взять на поводок гуляющих хозяев с собаками при встрече да бы не было чего, меня нах посылают при чем с их стороны как и с их собак идет агрессия, нет у людей культуры и воспитания и собак воспитать не могут. Я всегда когда ко мне кто-то приближается в поле беру собаку на поводок - это правило хорошего тона для легашатника, да и думаю для любого охотника с собакой)
    0 баллов
  22. Живут, знаю, у самого 7 лет жил, но такому- комната нужна...
    0 баллов
  23. Не обязательно! Лайки и в квартирах нормально живут. Забрал бы, да на рыжиках помешан. Если только перекрасить хной?)))
    0 баллов
  24. Да не...нормально. Всё по классике. И не сто рублей, а тысячу,. И не выиграл, а проиграл . (с)
    0 баллов
  25. Тимурыч отдыхает,со своим пивом.80 литров самогона и 20-виски.Мне ехать немного севернее,поэтому.Путевки беру всегда.Так как есть недвижимость я свой наполовину.Надо брать билет местного коллектива.....и самогон им не нужен -гонят свой из зерна,очень приличный.Ячмень дармовой.И все это не пить-здоровье дороже.Высший пилотаж.....
    0 баллов
  26. Беда в том, что некоторые люди, вместе с оружием получают чувство превосходства. И когда на угрозы/предупреждения такого человека плевать хотели - ему очень трудно удержаться. А по факту превосходство есть, но оно здесь и сейчас. А потом в суде, вооруженный человек - будет выглядеть как пьяный водитель, априори виноватый. Прав он или не прав - он уже виноват. Такое у нас правосудие. Я думаю даже если большая злая собака кинется на моего ребёнка, я стрелять в неё не буду. Во первых нет необходимости, я считаю, что любой мужик в состоянии справиться с любой собакой голыми руками. Во вторых, я уверен, что суд не встанет на сторону стрелка. Ну в случае с ребёнком - ещё есть шанс, а стрелять в собаку (тем более домашнюю) защищая свою собаку, оправдаться в суде - без шансов.
    0 баллов
  27. Ранжирование собак по длине потяжки? Реалисты))
    0 баллов
  28. Дорогие друзья! Приглашаю всех желающих в места тихие и дикие, на семейно-дружеский отдых с 29 июня по 7 июля 2020 года на озеро Селигер, в район д. Кравотыни! ВНИМАНИЕ!!! Проезд возможен только на автомобиле 4х4! Степень подготовки авто: наличие полного привода ОБЯЗАТЕЛЬНО, рывкового троса,буксировочных проушин и желание ехать отдыхать! Программа мероприятия: рыбалка, отдых, купание, шашлык, общение. Для любителей поиска интересных мест сообщу пешие точки с очень интересными объектами в радиусе 3 км. Проживание в палатках или машине! Место встречи: 29 июня 2020 года, 58 км. Новорижского шоссе, на АЗС "Роснефть", с 10:00 до 11:00. КООРДИНАТЫ МЕСТА ВСТРЕЧИ НА АЗС "РосНефть": N: 55.853559 Е: 36.7816197 ИЛИ ПО НАВИТЕЛУ: N: 55° 51.217’ Е: 36° 46.851’ Тел.: 8-929-616-96-80 (Тимур) При себе желательно иметь: бензопилы,средства от насекомых,мангалы,столы,стулья,палатки,фотоаппараты,ну и всё,что необходимо для комфортного, недельного пребывания на природе с ночёвкой у водоёма. Из еды каждый берёт то,что ему нравится и хочется,а на поляне сделаем большой общий стол! Еду с женой, дочкой 8-ми лет и сыном 1-ин годик.
    0 баллов
  29. На вкус и цвет все фломастеры разные. Видимо Вы не испытывали этого КАЙФА, видеть, как эффектно и эффективно работает твоя собака. Подготовить собаку - это не карабин почистить или пристрелять. Это очень много времени на регулярные занятия, все через свои ноги и карман. За то потом ты видишь как собака думает, ищет, подстраивается под условия, принимает решения и решает! Это очень здорово. Выстрел - это уже потом, это уже в конце. Как подтверждение правильной работы собаки. Все конечно только мое мнение. p/s/ фото прошлогоднее, первый козлик добытый с помощью моего пса! Можно было конечно пальнуть на +400м через поле, и забыть... но это другая охота...
    0 баллов
×
×
  • Создать...