Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 138


  2. Рустамыч

    Рустамыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      20 287


  3. IRWS

    IRWS

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      603


  4. Bob

    Bob

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 998


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2020 во всех областях

  1. Дорогие друзья! Приглашаю всех желающих в места тихие и дикие, на семейно-дружеский отдых с 29 июня по 7 июля 2020 года на озеро Селигер, в район д. Кравотыни! ВНИМАНИЕ!!! Проезд возможен только на автомобиле 4х4! Степень подготовки авто: наличие полного привода ОБЯЗАТЕЛЬНО, рывкового троса,буксировочных проушин и желание ехать отдыхать! Программа мероприятия: рыбалка, отдых, купание, шашлык, общение. Для любителей поиска интересных мест сообщу пешие точки с очень интересными объектами в радиусе 3 км. Проживание в палатках или машине! Место встречи: 29 июня 2020 года, 58 км. Новорижского шоссе, на АЗС "Роснефть", с 10:00 до 11:00. КООРДИНАТЫ МЕСТА ВСТРЕЧИ НА АЗС "РосНефть": N: 55.853559 Е: 36.7816197 ИЛИ ПО НАВИТЕЛУ: N: 55° 51.217’ Е: 36° 46.851’ Тел.: 8-929-616-96-80 (Тимур) При себе желательно иметь: бензопилы,средства от насекомых,мангалы,столы,стулья,палатки,фотоаппараты,ну и всё,что необходимо для комфортного, недельного пребывания на природе с ночёвкой у водоёма. Из еды каждый берёт то,что ему нравится и хочется,а на поляне сделаем большой общий стол! Еду с женой, дочкой 8-ми лет и сыном 1-ин годик.
    3 балла
  2. Если Вы не предполагаете разведение или получение сертификатов на основе выставок и САСок САСИВов РКФ, то можете хоть всю жизнь жить на метрике. Тем более РКФ охренел в ценах .
    2 балла
  3. ФТ или 81 - не при чем суку надо в поле видеть! .....Сука Идея -кровь новая, не наша- уебанная правилами 81 года.,сука отлично сложена ,прекрасно и быстро двигается ,хорошие углы ,хорошая шерсть,нестомчивая от слова вообще ,прекрасно отдупляет ветер ,компас в башке классный и азарта выше крыши ...не гонит ,не толкает ,оч. много находит и грамотно работает под птицей ...при этом находит и подает подранков и через воду - хз откуда - машина убийца.........все это вычислил я на совместных охотах и все ее дипломы и регалии - мне были по барабану....и если бы их не было ,то щена из под нее я бы взял по любому!
    1 балл
  4. Я думаю хорошая собака стоит своих денег. И думаю такой выбор, подрощенной собаки, лучше, чем брать щенка. Но вернее самому производить, но это еще дороже
    1 балл
  5. Ну которые могут не пройти в Большой поиск, но тем не менее они могут быть прекрасными охотниками их в полне реально взять и даже сэкономить, чем вкладываться в щенка и не понятно будет какой результат)
    1 балл
  6. На самом деле это означает - заплати свои деньги дилетанту и послушай его о том, в чем он понятия не имеет, да и иметь не может. Так зачем это делать?
    1 балл
  7. Ну видок у вас реально гоповатый В темном переулки с калашом в руках, я бы при встрече сам бумажник отдал))
    1 балл
  8. Ежик хороший,не напряжный питомец,у меня в детстве был. Только проглистовать и бахнуть от бешенства. Зимой спит,в тёплом ящике на балконе. Одна проблема,он ночной житель,ночами шумит и шебуршит,чем не попадя. Но потом выучивает путь к кормушке и становится чем то на подобие кошки,не сложнее. Но не лучше черепахи или рыбок,эмоций от него ждать не следует.
    1 балл
  9. Ко мне приятель как-то на дачу с лайкой приезжал, она нашла и принесла ёжика, Ох и намудохались мы его отпускать - в лес уносили, один хрен находила и обратно приносила. Смотрела на нас как на идиотов, типа, вы чего добычу выкидываете, больные что ли
    1 балл
  10. Мучиться много лет с собакой, не пригодной для охоты и называть это романтикой? Право на глупость священно. Довелось видеть шоушных сеттеров, даже имеющих дипломы и абсолютно не пригодных для охоты. Если интерес к охоте, то лучше выбирать из самых распространенных пород: легче выбрать что-то стоящее.
    1 балл
  11. Потому что масочный дома соблюдали!)) Кстати, Андрей, масочный не отменили, надеюсь ты в эту жару в маске и перчатках ходишь?)
    1 балл
  12. Там в эти же числа клуб Патриот 4х4 слёт проводит. )) Вся Москва и Питер будут на Селигере)
    1 балл
  13. Грибники перепугаются или нет, это вилами по воде, а вот нас люди реально боялись в начале двух тысячных, особенно по вечерам, когда мы аптеки и обменники инкассировали)) И это ещё благопристойное фото с кобурой и револьвером ТКБ в ней, а за месяц до снимка и кобур не было - у меня он просто в кармане спортивки лежал, рукояткой наружу)) и в руках не Сайга, а АКМС 7.62 - поубойнее аргумент))
    1 балл
  14. Так уж, ради потролить болванчика. Моей собаке, главный спаниелист страны лично вручал кубок - лучший спаниель Поволжья по итогам года. На выставке))) Так что я не обижен. Но вот развели суки на несколько выставок, но я сам осел))
    0 баллов
  15. Обычная практика, когда не чего ответить - болваны умничают
    0 баллов
  16. У меня ещё хуже. Ежей находят в лесу постоянно. Отнимешь очередного и несёшь его как дурак под конвоем двух хвостатых, которые с тебя глаз не спускают, иногда сотни метров, пока не улучишь момент, выкинуть его незаметно. Бывает выбросишь с облегчением и тут же как холодным душем окатит - следующего нашли
    0 баллов
  17. Фсё, теперь-то всё по местам встало, а то я без картинки не врубался никак)) Где уж мне уж... Образование на раскрашках в детсаду закончил..
    0 баллов
  18. Рублей за 20 можно попытаться её продать, но нужно чтобы много звёзд сошлось. Вот тут за 8 такую продали. https://youla.ru/pushkino/sport-otdyh/turizm/palatka-vaude-division-dome-5p-5cb33f70e7696a55e864344a И чем тогда лучше купить её у вас за 65, а не в магазине за эту же сумму, ещё и получив дисконт и бонусы за покупку? Продавая б/у вещи, надеяться выручить за них такую же сумму наивно.
    0 баллов
  19. Я понимаю,что топикастер мягко говоря странный продавец и набор у него тоже странный и манера продажи более чем странная. Теперь вопрос к топикастер.Вы написали ,что долго искали классную палатку и палатка у вас чем то уникальная.Что в ней такого за 65.000 ₽ уникального ?При наличии такого бюджета лично я бы даже не посмотрел на эту палатку ,если за такой ценник можно купить отапливаемый почти дом фирмы Берег ,Мобибу и им подобные более бюджетные модели и в дальнейшем прикупать к ним ещё разные девайсы делая свой отдых на природе многодневным, всепогодным ,всесезонным и использовать разборный дом не только для жилья,но и просто как шикарную мобильную баню для на просто пикниковых выездов ? Чем уникальна ваша палатка на всего 4 места,а в жизни всего на 2 комфортных,где толком не встанешь в полный рост всем коллективом и тем более там совсем нет практически тамбура .?
    0 баллов
  20. Не уверен, думаю и экстерьер смотрели, все же связь есть. Но думаю, что при этом не спрашивали чьего то разрешения
    0 баллов
  21. А если из рогатки, то божественнен?)))
    0 баллов
  22. Да, Дядя Миша Сhudin...Экий Вы сдесь толерантный. Зато на отстойнике- сайте Иванова - Вы прямо-таки выражений не выбираете, плюясь на Ленинградку и ее авторов. В родной, домашней среде, Вам там комфортно. А про гуся - это вообще!:):) Вся сила, едренть, в воронке!:)
    0 баллов
  23. Позволю с вами не согласиться. Сделал самодельную матрицу и обжимаю юбку на самодельном прессе. Капсюль прекрасно потом запрессовываю с натягом без всякого клея. С этого года,на стенде собираю стреляные гильзы импортные на первом месте, а Феттер на втором и опять переснаряжаю на любую температуру и любую погоду и не парюсь.Гильзы Рекорд и Азот в упор не вижу, потому как у Рекорда гильзы рвет часто, а у Азота трубку иногда отрывает иногда, т.е. реже чем у Рекорда. Качество гильз Азот лучше чем у Рекорд..
    -1 балл
  24. Уже теплее к теме " Что случилось с ленинградкой", а не что не так. Илья Югучастник 21-3-2019 Из минусов Л2 смог отметить только один(если не считать трудность изготовления), это практически полное отсутствие останавливающего эффекта, но это компенсируется самым большим её плюсом - куда целишься туда и попадаешь. ))
    -1 балл
  25. Вот, ну ведь можете же.! Истина дороже, особенно для охотников на зверя, потому как выстрел может оказаться и последним.(( Сказали А, говорите и Б. Развивайте тему дальше, типа, а что у вас для останавливающего эффекта в арсенале? Боюсь спросить, неужели лично у вас ленинградка только для бумаги? А на охоту с чем то посерьезней?
    -1 балл
×
×
  • Создать...