Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DSS

    DSS

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 050


  2. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      22 890


  3. Polia Rossii

    Polia Rossii

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      262


  4. МаДит

    МаДит

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 017


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.05.2020 во всех областях

  1. Ну честно - ну не выкладывай ты свои видосы с 7 летним кобелем - просто ЖОПА!!! Очень занятно слышать мнение о чужой собаке владельца нерабочей отбраковки... Кирилл конечно в поле бывает реже, но он тем не менее сделал очень правильное наблюдение об изменении путей миграции в последние годы.
    1 балл
  2. Закон,увы,он для всех разный,согласен с вами. Но есть одно маленькое но. Власть и мы будем лежать в разных больницах и лечение будет разным,поэтому благоразумие сейчас очень важно для всех. Ну и отрицание опасности происходящего я не могу понять,люди уходят, невзирая на чины и звания. Сегодня похоронили отца Георгия,настоятеля нашего храма,о котором я тут рассказывал на Пасху.
    1 балл
  3. Ну не идеальные. Можно лучше стрелять. Есть несколько идей, что еще можно попробовать. Я не морочился изначально кучками, стрелял с рук самокрутом как получалось. Но получалось, что ружье стреляло лучше меня)) В данном случае стрелял с помощью опт прицела. Открытый пристрелян тщательнее конечно.
    1 балл
  4. В связи с тем что начали резко закрывать везде охоту, то пришлось поменять планы по Татарстану и срочно выезжать уже хотя бы куда нибудь поискать гуся, там где охота еще открыта, иначе росли риски остаться вообще без гусей в этом сезоне и это решение оказалось совершенно правильным. Парни до моего приезда уже проехали несколько областей безрезультатно и гуси нашлись в другой области, не там где охота планировалась изначально, но удача в итоге покапризничав в начале, все таки смилостивилась и наградила нас гусями, за что ей отдельная благодарность))).
    1 балл
  5. Андрей, ты меня удивляешь, ты же сам тут сказал, что купишь родителям билеты в Крым, а это ж другой регион) PS я завтра шашлык ем, сильно не ругай;)
    1 балл
  6. пока вяло, но уже...
    1 балл
  7. Это просто правильно, собака подводит а не выбивает птицу. Ну и остановить легче на порядки.
    1 балл
  8. Вы не правы. Все познаётся в сравнении. Пока Вас и вашу семью (не дай Бог) это не задело, ведёте себя как эгоист. Вы не заболеете, так заразите другого, который может не выдержать и умереть. У меня мама 15 апреля от этой заразы умерла в больнице в Коммунарке. Жила одна. Вообще никуда не выходила, от слова ВООБЩЕ. Только один раз сходила в поликлинику, сдала плановые анализы. И все!! Этого раза хватило. Итог - коронавирус, больница в Коммунарке и смерть. У Вас то проблем с передвижением то нет, подумайте о других!
    1 балл
  9. Сегодня попробовал поработать с собакой без подводки рыбаком, попробовал подводку у ноги...для стрельбы конечно удобно...что говорить уж. гоньбы нет...но допускаю ошибку...начинаю хвалить до того, как взял собаку на поводок...для моей собаки хвальба это как команда «вольно разойтись» в армии) Почему на видео, я говорю собаке стоять на стойке...потому что изначально я пробовал другой приём обучения подводки у ноги и собака после этого начинала срываться на подводку при моем к ней подходе, сейчас же я использовал команду рядом...и броска не последовало
    1 балл
  10. У вас с логикой проблемы. Вы уже переболели или у ваши передвижения обеспечиваются безопасней чем у премьер министра? Всё просто,чем больше вы передвигаетесь,тем дольше всё это будет продолжаться. А ставить себя над коллективом( обществом в данном случае) контрпродуктивно,пословицу про плевок вы наверное и сами знаете. Может вы написали отказ от лечения за счёт государства для всей своей семьи? И даже при таком раскладе,в котором я сомневаюсь,почему должны страдать совершенно незнакомые вам люди из-за вашей гражданской позиции?
    1 балл
  11. И ещё, ты не общался, ты коньяк прислал. Который в споре проебал.
    1 балл
  12. Надо оживить темку. Пока была возможность прокатился "позакатывать" Ланкастер. В основном стрелял с рук, в конце уже, в попыхах, бахнул 3×5 на разном снаряжении. 1. Свинцовая пуля 16.9гр, порох Сокол 1.6гр навеска. Vo около 550 м/с. Гильза латунь LVE, новая. 2. Такая же пуля, что и выше, но порох уже Сунар 7.62, с навеской 2.80гр. Скорость там приблизительно 680 м/с. До 700 точно. Гильза латунь LVE, 6 или 7 круг. 3. Пуля п/о Кион-18, массой 18.1гр, порох Сунар7.62 с навеской 2.75гр. Скорость около 650. Гильза латунь однострел, старая финская, под бердан еще. Ну и собственно картинка:
    1 балл
  13. Вся дятельность г-на и-57 на протяжении последних лет эдак 10-ти расценивалась мною всегда как шарлатанство и мошенничество, троллинг лохов мелкой сетью для пополнения своего кармана. Причем с лютой безграмотностью и местами с откровенными бредовыми посылками... которые ему подбросил уж совершенно явный психопат, а тот их слопал и стал ими размахивать как мнением специалиста (ржака же всемирная!!!) Это я про аккумулирование энергии в воронке и о пресловутой кавитации . А про каменный воздух, который там образуется и режет всех и вся как бритвой - отдельная песТня для дурдома Наверняка Вы не в курсе всех "подвигов" этого тела, которое на других ресурсах вычистили как сифилис головного мозга и на ганзе уже это имя стало нарицательным... А оно все неугомонно... славы хочется и кушать... за счет тех кто не имеет соображаловки разобраться в его дятельности и перлах достойных только книги "голубой песец на ветке"
    1 балл
  14. И хотел бы обратиться к уважаемому сообществу этого форума , некоторых знаю лично , большинство знаю по форуму . Обращаюсь к Вам , не обращайте внимание на этого изобретателя , он поливает имя великого нашего пулевого дел мастера - Виктора Полева, Царство ему небесное . А сам , к сожалению , ничего интересного, акромя спизженной идеи и доведённой до конца камрадами с Ганзы, ничем похвастаться не может . Прошу Вас по человечески , игнорируйте его, в память о великом человеке . Это наследие Полева Виктора Владимировича и если бы его пули не летали и не добывали , то не было бы столько реинкарнаций . Этим постом , запрещаю использовать фотки Иванову М.Ю. для своей коммерческой деятельности , хотя будет формальный повод окунуть его , в его же ....
    1 балл
  15. А это коллектив, который охотил данное блюдо. ?
    1 балл
  16. Крым, осень, просто вечерим.
    1 балл
  17. Ноете здесь все Вы! Вон уже сколько страниц проныли. Мне вообще пофиг на этот вирус и его запреты. Как передвигался по регионам, так и передвигаюсь, никаких проблем с этим у меня нет.
    0 баллов
  18. Тщательно изучая патологию мифомании на аналогичных многочисленных примерах, применяя элементарный лингвистический анализ (ограниченный набор слов с косноязычным построением фраз и тому подобное...), нет никаких сомнений ни у кого, что все эти "отзывы" кокрастыке принадлежат "перу" наблюдаемого поцыэнта
    0 баллов
  19. Вот видите, до чего самоизоляция доволит!:) Этой изгой сам себя туда загнал много лет уж назад...Своим враньем, своим хамством, своей неуёмной алчностью и жаждой признания. Вот и пишет сам себе отзывы, сам себя цитирует... Жалкое зрелище. Где можно, там и срёт. Ему кажется, что от этого он и его Рубейкина-1 с нано-воронкой будет выглядеть лучше. Сам себя сожрал на старости лет. Чтобы получить такую мишень с 20-м, надо было сжечь много патронов. И достижимо этого оказалось только на жестком магнуме, благо ружье было тогда соответствующее. На меньших навесках прилетало плашмя. Борейша тоже стрелял 20-м, но пули он сам точил из латуни и они отличались по форме и весу. Я ими тоже пробовал. А в 16-м из стандартного ружья не полетело. Чудес на свете не бывает.
    0 баллов
  20. RW1AW"Слева - стальная Иванова-12 после фронтального попадания по бронелисту , далее под углом 45 и 60 градусов. По характеру деформации второй и третьей пул *CENSOR*-12к видна ОЧЕНЬ высокая устойчивость пуль Иванова-12к к рикошету RW1AW ...сколько же в ней дури"
    -1 балл
×
×
  • Создать...