Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Птичник

    Птичник

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      3 869


  2. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      10 339


  3. Максим Корнеев

    Максим Корнеев

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 046


  4. Vladimir G

    Vladimir G

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 086


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.01.2020 во всех областях

  1. В субботу-1 февраля 2020г. организуется охота на лису и зайца в одном из ОХ московской обл.,в разумной досягаемости от Москвы(120 км)на север. обслуживание-2700 р с человека(загонщики,транспорт)+ стоимость путёвки. В завершении дня-горячее питание. Записаться можно как в теме,так и по тел.(указан в профиле). Если кто-то сильно"устанет",то есть возможность переночевать на базе.(6000 руб домик) Минимальное кол-во участников-10 чел. Команда сформирована на 2/3.
    1 балл
  2. Частенько, в хорошие охотместа конкуренты нафиг не нужны! И вообще, в открытый доступ инета выкладывать сокровенное и ценное - это глупо. Потому и немного попросту не договаривают при приглашении - мало ли как там сложиться - а место уже засвечено......
    1 балл
  3. С Полем! Неплохо, мягко говоря, походили...
    1 балл
  4. По Восточному календарю Новый год в этом году наступает в ночь с 24 на 25 января. А значит тема снова актуальна. Один из выездов сезона мы своей компанией стараемся провести в новом месте. В этот раз мы отправились в одну из соседних областей в сомнительно разумной удаленности от Москвы. Очередное приятное знакомство с сотрудником местного ооир, оперативное оформление бумаг на дому. Охота. Снега в пути было достаточно, но на месте оказалось, снега мало, практически минимум, необходимый для тропления. Процесс не прост. Стоит косому вскочить на кочку, потеря, заходит в лес, снова потеря. Первый след нашли сразу. Поиск. Торопили, обрезали, теряли, находили, снова теряли. Загоняли... Заяц нагулял приличный маршрут. И вот, первая скидка... Я по следу, друзья на подстраховке. След уходит в заросли. Толкаем. Есть подъем. Одного номера не хватило. След ушёл в заросшую низину с кустарником. Обрезаем. Выходы есть, свежесть непонятная. Ставим два номера. Третий идёт по следу. В этот раз удача улыбнулась мне. Косой выкатил в моем направлении. Жду момент, когда у него будет на пути кустарник, вскидываю.... Жду дистанцию. Выстрел тройкой. Готов. Сборы. Поздравления. Идём к машине. Прогулка в 20 км закончилась результативно.
    1 балл
  5. Для "отличности" собак нужны бантики, грамоты, дипломы, 40 лет в породе, да что угодно,только не наличие птицы)))
    1 балл
  6. Цель - попробовать зажать кур между мной и собакой - как вальдшнепа и посмотреть ,комфортно ли будет стрелять при таком подходе и не пойдут ли куры при взлете на собаку.
    1 балл
  7. Да, конечно.=))))) Если вся информация будет в окрытом доступе, то в организаторе может отпасть надобность =)))))), а самое главное, сразу появятся пацаны с бабками, и вы туда уже не попадете =)))))
    1 балл
  8. Поохотился с видеокамерой. Переходы у норы.
    1 балл
  9. Измерение чутья с помощью рулетки - не недостаток. Так же как и у спаниелей. Это, на мой взгляд, полная муйня
    1 балл
  10. Как во всём Подмосковье!Мыши и кроты!
    0 баллов
  11. За то у них отличные собаки
    0 баллов
  12. Не ты, а твой. Твой бесчутый бегун -пес - имелось в виду.
    0 баллов
×
×
  • Создать...