Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Рыбак

    Рыбак

    Участники


    • Баллы

      15

    • Постов

      1 707


  2. argon84

    argon84

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 088


  3. vdpatrol

    vdpatrol

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 652


  4. kharly

    kharly

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      576


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.10.2019 во всех областях

  1. И принесли. Хоть без ружья бы пошел.. Опять пытка едой и "людоедский котёл: Рубленые котлеты из грудок куропаток и тетеревов Опять за старое.. "Рыбный цех" Уха кусковая из двух десятков щучьих голов. Чего-то в миске ковыряюсь Вечерами домино Ну и как без ПХД? Эти люди голыми руками резину с диска сдирают. Запаять радиатор? Легко! А еще было море...
    3 балла
  2. Свидетелям анонса посвящается. Выпустил выгулять собак. Минут через семь-восемь собираю всех в машину. Нет Астры. Вроде все крутились рядом. Позвал- посвистел, покричал. Нет. Пошел искать. Метрах в 100 от машины- стоит за холмиком.Возвращаюсь в машину, беру на поводок Гошу, иду обратно к Астре. Вся история заняла около 12-15 минут. Собака на стойке- птица под собакой. Островная легавая должна работать имхо так и только так. Если она уходит на анонс или по зову от птицы- то она не островная легавая, а задрот. Опять таки мое имхо. Простите за лексикон.
    2 балла
  3. иногда и такое чудо на манок прилетает https://yadi.sk/i/Ls4VfETrx7zrhg
    1 балл
  4. Давайте с вопросами предметно разбираться. туман никто не напускает и не собирается - все взрослые, да?) вот ценник хозяйства на этот год. в ценнике есть отдельные позиции - организация загона, предоставление транспорта. можно сложить одно с другим, но я не стал.
    1 балл
  5. Привет. Были мы сегодня там с одним "челентано" , написал бы ты на час пораньше)) Из того, что понравилось: Стенд RCBS, стенд с одеждой TRITON, стенд TIREX(наконец наши стали делать нормальное оборудование для релоада, цены на прессы сопоставимы с RCBS), стенд Fabarm Ну и так пообщались, в целом продуктивно) На брендовых стендах много симпатичных дамочек) не все русскоговорящие)) Много стендов с разной оптикой, что радует. Китайская линия с китайскими производителями товаров для чистки оружия, оптикой. Лично мое мнение, что оптика гавно, может быть они могут конкурировать с Швабе в лице нашего ВОМЗ , но даже с Бушнеллом нет, не вспоминая про Калес, Люпольд, Сваровски и пр. другие. Картинка очень отличается и не в пользу китайцев. Бушнелл распродает остатки. У Никона хороший ассортимент. Прихватил несколько брошюр на стендах КПЗ, Туламо. У Лизаветы Целыховой прикупил книжечку с афтографом)) "Челентано" посмотрел разные карабины, пообсуждали, посравнивали, надеюсь пойдет ему на пользу в выборе. О потраченных 500рэ за вход не жалею. Что не понравилось: Суровый дядька-росгвардеец на выходе)) вот уж где работает поговорка "каждый суслик в поле агроном", явно занят превышением своих полномочий и обязанностей)) В общем не скоро еще росгвардия будет элитным ведомством)) Пы сы Вот кстати: На стенде Левша ружья ЛТ, комбинашку делать не будут, в прошлом году она была на выставке, я смотрел, интересовался, проект умер и могут сделать только индивидуальный штучник, тыщ за 300...+ У них новый проект, помимо ружей ЛТ5000, ружья бюджетного сегмента для спорта, по цене 130000 рублей, ружье с вертикальным расположением стволов, сменными сужениями, не хромированные стволы конусной сверловки. Ложе и приклад из фанеры с регулируемым гребнем. Гарантия 10 лет или 12000 настрел. На стенде Фабарм спортивные ружья заметно лучшего дизайна и качества исполнения в ту же цену)) Зауэр 170000... Я б взял Фабарм, честно...))) Из плюсов ЛТ, оно железное)))
    1 балл
  6. Что же ты Андрюха людям душу травишь то? Трави сильнее ?, расскажи про мараторий 2 раза на охоту, рыбалку. Что надо было все доедать иначе не выпускали с лагеря ?. От себя добавлю. Никогда не бил щуку по голове что бы поппер схватила. Никогда не плавал (ходил) по воде на машине. Особо, в этот момент, нас с Дядей Толей вдохновляла твоя фраза про " тысячу раз так делал"..... Расскажи про открытие новых горизонтов. Как щуки ловятся из под ног. Как свечки делают. Как папа взял щуку с окунем в горле минуту назад выкинутого просто в воду. А тетерева? Ах какие там тетерева! Прелестные в катлетках с рябчиками и куропатками. Налим 1.8кг и щука 4.5, окунь полкило. Конечно это не рекорды. Мы не гнались, но вкус ухи и копчения.......
    1 балл
  7. 11:35. Приостановился на лесной заросшей дороге,чтобы поманить рябчика. Не успел закончить свист самочкой манком Champion, как за спиной перепорхнул рябчик и сел с чиликаньем. Этим своим специфическим звуком он и выдал место посадки. Более того, он позволил развернуться, поднять ружьё и сделать прицельный выстрел. Зоб под завязку набит зелёными серёжками. Никаких следов линьки нет.
    1 балл
  8. А птичка то похоже нас прошла......два часа поиска - одна работа ,один выстрел и всего одна птичка
    0 баллов
×
×
  • Создать...