Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вава

    Вава

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 320


  2. Подруга

    Подруга

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      385


  3. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      12 888


  4. egerj

    egerj

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      253


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2019 во всех областях

  1. Вниманию охотников!Для соблюдения требований Закона №54 ФЗ с 1 июля2019г. оплата услуг осуществляется через кассовыеаппараты и квитанции Сбербанка.Оплата услуг, согласно прейскуранта по охоте МСОО«МООиР», производится в центральном офисе О/З РООиРпо адресу Центральный бульвар д.6 офис 603 (безкомиссии) и отделениях Сбербанка(взимается комиссиябанка-3%).Оплата через терминал Сбербанка осуществляться не будет.Все чеки и квитанции предоставляются егерю для выпискипутёвки и разрешения на охоту.Бланк квитанции можно получить в офисе О/З РООиР и уегерей.Председатель Правления О/З РООиР Родионов Е.З.
    2 балла
  2. О нас пишут во французских охотничьих журналах.. )))
    2 балла
  3. Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает: — Вот, телка, зашибись... Отец думает: — Поди с отца все деньги на шмотки вытянула... Дед: — Блин, сети забыли...
    2 балла
  4. Собранные листочки нужно подвялить ,а потом набиваем их плотно в банку и откачиваем воздух при помощи насоса ,который идет в комплекте с крышками. (будет образовываться углекислый газ и нужно ещё несколько раз произвести откачку). Насос с крышками на фото под банками.
    1 балл
  5. когда посмотрите вживую - реально многие вопросы отпадут...и доверять нужно внутренним ощущениям, это самое правильное имхо, когда собака цепляет...тут кстати и есть определённая разница между начетом баллов и зрелищностью работы собаки
    1 балл
  6. Вранье. Народ массово избавляется от стволов. Вообще от всех. Почитайте интервью Золотова. Если попадется сброшу сюда. Там статистика уменьшения владельцев оружия по годам. Это первое. А второе, видели предложения по изменению Правил Охоты? Там есть пунктик запретить использование нарезного оружия на всех видах охоты, кроме копытных и медведя. А боровую дичь и пушнину стрелять калибром не более 5.6. Рябчика разрешить добывать только дробью. Ну еще обязать всех охотников носить яркие элементы одежды и другие радости.
    1 балл
  7. Уже есть: http://rkf.com.ru/wp-content/uploads/2019/04/vremennye-pravila-provedenija-sostjazanii-fild-trail.pdf Я даже не говорю о том, что высшую рабочую квалификацию в системе РКФ-ФЦИ (CACIT) подружейные собаки могут получить по международным правилам, которые в основном представляют собой правила филд трайла.. а вот здесь вопрос... Есть такая дисциплина - "охотничья практика".. Ее повсеместное использование в России сдерживается только отсутствием достаточного количества национальных судей.. И если люди ее распробуют, то я вообще не вижу причин продолжать юзать 81 год.. Большой поиск не станет массовым, он и не создан для массовости. Эта дисциплина служит целям селекции и для того, чтобы в ней преуспеть, требуется профессиональный подход. А вот охотничий поиск и охотничья практика могут вполне получить распространение после формирования собственного судейского корпуса.. По крайней мере, эти дисциплины, в отличие от 81 года, абсолютно охотничьи как по части регламента, так и по части требований к собакам.
    1 балл
  8. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! KuZia495 --Maxxxxx (32)Boris1978 (41)roodme (35)gavrila (47)Zampolit (46)Фарида Фаридовна (31)Евгений Михайлович (32)иван33 (34)Белоусов Александр (31)Alexander_27 (33)Zeryukaev (36)Зодчий (34)
    1 балл
  9. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! Ksilen (34)voron25 (30)Labradoro (37)DimGen (39)Pavel2104 (31)tomy (42)
    1 балл
  10. Приёмный экзамен в полицейскую школу. Три абитуриента. Первому дают фотографию: — Что вы можете сказать об этом человеке? — Ну... у него одно ухо. — Неправильно, это фотография в профиль! Следующий! Второму показывают ту же фотографию: — Что вы можете сказать об этом человеке? — Э—э—э, у него одно ухо! — Неправильно, это фотография в профиль! Следующий! — Третьему показывают всё ту же фотографию. — Что вы можете сказать об этом человеке? — Он носит контактные линзы! Экзаменатор откладывает фотографию, перелистывает досье: — Вы правы, но как вы об этом узнали? — А как можно на одном ухе носить очки?
    1 балл
  11. На Д.1 стоит, истину глаголю))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    0 баллов
  12. Да-а-а.... Вот так сидишь, дискутируешь с человеком на форуме, относясь к нему вполне серьёзно. А в итоге получается, что тратишь время на дурака неадеквата. Так и сам скоро дураком неадекватом станешь.
    0 баллов
  13. Лесничий отреагировал "стрелкой вниз"! Долг зовёт..., аж чесаться охота))! Вот видите!)) А Лесничий то...???
    -1 балл
  14. Не скрою, эта пуля не пуля Илюшиньки Шашкова, а пуля Виктора Николаевича Бушинского, можно сказать, знаменитая пуля его конструкции – «колпачок Бушинского» – в те времена была востребована среди армейских спортсменов не меньше, чем сегодня «Полева» или «Гуаланди». )) А Илюшенька Шашков никакой не автор,)) а автор Бушинский В.Н. По отзывам был человек порядочный и доверчивый, фанат и знаток , стендовой стрельбы, охоты, пулевой стрельбы из гладкоствольных ружей . "Так уж, к сожалению, устроена наша жизнь, что лавры созидателя достаются тем, кто оказывается на вершине «пирамиды». А в тени остаются те, кто не только заложил фундамент «здания», но и последний «камень» держал в своих руках. Только расписаться за окончательный результат допустили других."
    -2 балла
  15. ДА нет. )))Экспансивный или не , это пуля Бушинского, а точнее колпачек Бушинского, спернутая Илюшинькой Шашковым. Ой как не хорошо брать чужое и примеривать на себя))) Плагиат получается в чистом виде. "А в тени остаются те, кто не только заложил фундамент «здания», но и последний «камень» держал в своих руках. Только расписаться за окончательный результат допустили других."))))))) Получается, что тот кто больше всех кричал про спернутые пули сам спер пулю Бушинского и глазом не моргнул, типа в теме.)) ОБана!!!))))))))
    -2 балла
  16. Похоже что это вы с группой товарищей того самого.)))В угадайки тут играют. А вся угадайка это пуля Бушинского спернутая Илюшинькой Шашковым. Попробуйте доказать обратное, вряд ли получится так как, это факт.))
    -2 балла
×
×
  • Создать...