Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Liberator

    Liberator

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      357


  2. Дядя Миша Chydin

    Дядя Миша Chydin

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      209


  3. Михаил Юдин

    Михаил Юдин

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 140


  4. MED969

    MED969

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 731


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2019 во всех областях

  1. Дипломы, их степени, баллы ... это все неинтересно. Каждый раз жду шедевров от Абрамыча))) То "читатели постоянно спрашивают" его, то теперь вот это отеческое - "Успехов!")))) Замечательно))))
    1 балл
  2. Ну, про дратов я тоже в курсе. Если мой на стойке хвостом крутит, то даже не пойду к нему - признак пустыря или мелочёвки какой. Я про то, что у сеттеров свои особенности и они мне не ведомы, поэтому нюансы обсуждать не могу и не хочу.
    1 балл
  3. Не видя птицы говорить о том что она бежит - типичный восьмидесятник ))) Зато когда нужно будет метры померять - птица будет не бегущая )))
    1 балл
  4. Андрей, там довольно глубокий кочкарник, почти пересохший. Там особо не побегаешь, да и бекас не куропатка. Насчёт отбегать, не знаю, может быть, а может просто пёс был не уверен и решил подойти поближе, никто ведь точно ничего не знает, только предположения. Но то, что до моего подхода он двигался мне не нравится. Было масса случаев, когда стоит долго и чётко и никто, никуда не бежит, хотя я топочу будь здоров всегда)
    1 балл
  5. Недорого и вполне достойно.
    1 балл
  6. Интересная вы публика!!! Вы откровенно тролите ЛЮБОЕ мнение, не совпадающее с вашим небольшим писательским коллективом и требуете "парировать"! Да вам что хочешь напиши или покажи, все одно обос...те. А как спросишь про достижения собак или пригласишь на состязания, то ни Д3 нет, и до Каданка или Виноградово доехать нет никакой возможности. Злой Дед предлагал вам поучаствовать осенью по стайной куропатке, насколько мне известно - никто пока не согласился? И это замечательно, что Глаша пишет - есть возможность услышать другую точку зрения, отличную от коллектива "писателей".
    1 балл
  7. Один в один история с попаданием в кабана.Только уполз он в чапыгу, а было темно и пуля была ПИ.Нашли с собакой утром.
    1 балл
  8. Да нет ни каких тонкостей ...все тонкости в выборе щенка и его натаске ,а дальше - только точно стрелять и выбор места для охоты ,а все остальное сделает собака ..........
    1 балл
  9. Не плохой результат показан.Заодно и поближе к теме вернулись.
    1 балл
  10. Гусь...Я в 2011 году даже представить не мог, какой интернет-резонанс поднимет эссе, адресованное автору пули об отсутствии рикошета от воды. И Вы пошто-то тогда в "отстойнике" не хохотались.Что-то аж захотелось еще по воде пострелять,только зачем?Я плююсь на авторов "ленинградки"? В студию цитату.Это авторы мой рассказ про гуся с 2011 года на Ганзе обхохатывают. И,таки да, с 03.02.2019 у модератора в личке лежит моя просьба об удалении меня с форума и не будет Вам никто возражать.
    1 балл
  11. Вот тут и хотят сделать полигон https://youtu.be/F58wVYJPv-I
    1 балл
  12. Да не хамлю я не разу... я как и Иванов рассказываю правду-матку. А Правду народ должен знать... По его же понятиям и разумению. Уж больно не нравится ему правда - она глаза колет. Если он выпускает в оборот *CENSOR*, которые стволы рвут и чоки дуют, то и как его по другому назвать? Никак... Пусть расплатится за погубленное оружие участников, тогда можно смертельно-опасного производителя оставить на свободе и в живых. Тогда он честно это заслужит.
    1 балл
  13. Нет Сафари пока. Закрыт завод. И снаряжать точно не будут... Был единичный случай при бывшем директоре много лет назад...
    1 балл
  14. Знаешь... Я бухгалтер. У нас есть разные аттестаты (профбухгалтер, ДипИФР и т.п.). Они стоят денег (учеба стоит от 15 тысяч на Профбухгалтер, до 50-60 тыс. за ДипИФР). И тоже идут постоянные дискуссии о том, получать их или нет. Мол, эти аттестаты ничего не значат, мол, если человек дурак, так ему и аттестат не поможет. Я скажу так: у меня они все есть. И никто мне никогда не скажет, что у меня нет образования и т.п. Я могу и знаниями "давить" и аттестаты показать. Поэтому считаю, что дипломы собачьи получать нужно. Если спрос на их "показ" есть, если это поможет поднять авторитет и заставить замолчать некомпетентных оппонентов, то нужно пойти и получить. В противном случае это "разговоры в пользу бедных".
    1 балл
  15. А все твои клиенты знают и реально понимают разницу? Ну как то тысячи собак обходятся без Крыма, при этом они не плохие охотники, а многие даже чемпионы в своих районах, областях и тд.
    1 балл
  16. Не... Только один болтун. Со СПИдозной "болячкой". Которого практически со всех форумов выперли (все понимают за что). Но если вспомнить из психиатрии такое понятие (симптом шизофрении) как "инверсия фактов", то понятно становится почему у больных самые сумасшедшие это врачи и санитары со шприцами галопередольными ))) Михаил, ты уж свои диагнозы постеснялся бы навешивать на всех подряд.
    1 балл
  17. Точнее "тварец" )))) Попробуйте угадать от какого слова...
    1 балл
  18. Какое отношение ион имеет к Московскому ООиРу? Боюсь туда на разборки подтянутся кредиторы с порванными стволами и соревнования будут омрачены... И сталью все равно никто не позволит там стрелять. Да и вообще что он делает на этом сайте? Свою ПИпку торгует? При этом хамя направо и налево... Надеюсь, что модераторы примут правильное решение.
    1 балл
  19. АНГЕЛ АДА2-9-2015 13:14 а уж как мы РЖЕМ!!!!Как авторы пели об отсутствии желания патентирования ( Л2),как с момента появления "блондо-рубейкина" в питерско-рязанском виде началась грязнейшая пиар компания против Иванова,который первый запустил в серию стальную пулю в контейнере.Originally posted by JagdDog:Господа, вы мазохисты, или вам не хочется здесь писАть ________________________________________а вы попробуйте написать мнение отличное от мнения Борейши и его пристяжи ( VENTURE )в его теме,там только диферамбы не трут,НО по очень странному стечению обстоятельств все стирается,но не с пометкой"удалено автором темы",а без следов. Не это ли пример охоты на ведьм? Я не являюсь поклонником *CENSOR*,Л-2;5,НО НА СКОЛЬКО ПРОТИВНО,КОГДА ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО."КТО НЕ СЧИТАЕТ ЛЕНИНГРАДКУ ШЕДЕВРОМ И НОВЕЙШИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ ,ТОТ ВРАГ" Девиз той темы
    0 баллов
  20. Денис!))) Ну так все хорошо начиналось!)))Зачем все портить. Пусть Т.С. порезвится, может чего нибудь нового узнаем.))) Я в этой теме не участвую. Для меня вопрос со свинцом закрыт и очень давно. Свинец в моем исполнении сделал только по просьбе трудящихся, а сам охотится буду только с пулей о которой тут нельзя говорить, т.е. со сталюкой)). Так что развлекайтесь. Всем успехов.
    0 баллов
  21. таки если бы на натаске можно было заработать - я б уже был натасчиком)
    0 баллов
  22. Мне тоже не нравится, когда после стойки мои дорабатывают, но бывают и объективные обстоятельства, мы не можем залезть в голову к собаке иногда она лучше знает, что лучше :)))) а то и упустить можно. Не верю людям, которые говорят, что их собаки всегда работают без помарок, лукавят ))))
    0 баллов
  23. Вот от этой вкусовщины и возникли множество пород! Сгруппированные по разным признакам, но доставляющие удовольствие своими отличиями от других. А так какой интерес, собачка со стойкой. У меня у отчима был Муха, кобель, там где-то карелка подгуляла. Так стойки по тетеревам делал и потом с заходом работал ;)))) Надо всем такого, а то ишь разнообразия захотели! ;))))))
    0 баллов
  24. Ей бы миску пополнее и путного хозяина))).
    0 баллов
  25. Погуляли сегодня с внучкой по лесу...
    0 баллов
  26. И о чем эта шnроба говорит вам? Поведайте. Вопрос, а вы сами стреляли л2 по зверю? P.S. Никакая теория с картиночками притянутая за уши не стоит ничего если в практике все иначе, ну не падают сразу и все тут. Борьщевик тоже вывели с хорошими намерениями, а сейчас это такой головняк.))
    -1 балл
  27. А чем плоская морда Дуплекс отличается от л2? , да ничем. valentin1 12 июн 2012 Вот пример стрельбы железякой DDupleks: Даже ранение по сердцу не вызовет мгновенной остановки. молодой лось с пробитым сердцем прошёл почти под сотню метров. медведь то наверное посильнее на рану будет ?!
    -1 балл
×
×
  • Создать...