Перейти к содержанию

Лидеры

  1. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      14 518


  2. boriszaicev

    boriszaicev

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      580


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      22 508


  4. Витёк71

    Витёк71

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 847


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2019 во всех областях

  1. Не прав ты Максим. есть народное движение « Бессмерный полк» оно ни как не касается участие в нем охотников и комбайнеров а так же рабочих и крестьян это и есть наша гордость не разделяя их !!!!. Это движение уже объеденило всех в том числе и охотников промысловиков. Твоё участие в этом движении , это пиар в который ты хочешь влезть.... это тебе должно быть стыдно , что хочешь , чтоб твоё имя и организацию услышали.... хватит делать рекламу на смерти моих родственников в ВОВ своей Организации.... противно уже читать о особом отношении к тебе!!!! либо иди в общей колоне на акции либо вообще не ходи со своим особым полком , которых ты и имён то не знаешь, а майки напечатав!!! Всех охотников и без тебя вспомнят добрые люди и их родственники... напечатай лучше майки с символикой Дня победы.... это общий праздник со слезами на глазах....
    3 балла
  2. Максимка ТЕРМИТ опять звездиться и пиариться хочет.Ему мало ЛИПОВЫХ титулов.Председатель своих МЛЯТЬ не японских,а АМЕРИКАНСКИХ декорашек,которые на охоте никакие,ЧЛЕН непонятно чего и непонятно с кем,непонятно какой то практикующий непонятно чего тренер не имея своих по настоящему рабочих лаек и сам в охоте НУЛЬ,а теперь ещё хочет себя распиарить на ЛИПОВОМ патриотизме и ещё один непонятный титул себе присвоить. Майки,баннеры,какие то согласования,красивые слова о патриотизме.Хочешь предков вспомнить и их заслуги,возьми их увеличенную фотку и как все нормальные люди пройди в фотографией на Бессмертный полк,а потом вечером помяни не чокаясь всех,кто голову за победу положил. Цирк будет и грошь цена мероприятию,если на таком шествии ПАМЯТИ пойдут колоннами герои РЫБАКИ,герои ОХОТНИКИ,герои ПЛОТНИКИ,герои ЛЕСОРУБЫ,герои ЗЕМЛЕПАШЦЫ и так далее и у каждого баннера будет распиаренный петух с очередным титулом липовым. Мой первый и второй дед никогда не были охотниками и оба с войны с ранениями вернулись и на шествии Бессмертного полка все должны быть едины,потому что все наши предки вклад огромный в ПОБЕДУ сделали и разделять их баннерами и майками это глупость и подлость. До Термита это никогда не дойдет и ему пиар нужен,но на форуме полно адекватных и умных людей,чтоб в этом БЛУДЕ придуманных баннеров с майками и липовым пиар-лидером якобы движения не участвовать в присвоении самому ему нового титула который ничего не значит,зато как барабан звучит громко.
    2 балла
  3. Число и номер поста в студию ! Где и кому я это советовал ? Свое мнение по этому вопросу я возможно и высказал............... и сам лично со своей молодой собакой хожу в ебеня в безветрие и весьма успешно охочусь с ней на вальдшнепа , но кому конкретно я советовал так делать??
    1 балл
  4. Сергей (БОБ) очень правильное наблюдение!!!
    1 балл
  5. Господа охотники, друзья!!! Как кому будет приятней. Хочу познакомиться с вменяемым охотколлективом в Серпуховском районе. О себе. 45 лет, офицер запаса, служил в г. Иркутске, ходил на утку (много утки) в районе Манзурки, на кабаргу (коза-собака), на изюбря, на козу, на зайца, на кабана (но это уже в Мск-Тул области). Переехал в Мос. область, оружие в Иркутске продал, занимался делами, бегать по лесу особо некогда было, только рыбалил. Сейчас заработал на "свободное" время. Обузой, "попрошайкой", не буду, на хотелки зарабатываю. Имею 2 гладких ружья: Бенелли М3 12к(короткий) автомат, Беретта 686 12 к. В перспективе хочу нарезное... Если будет смысл. Есть транспорт: Прадик 150, если меня закусит - приобрету Ниву боевую, давнооо ней думаю, особенно когда по грибы по кустам мотаюсь... Собаки нет, в смысле охотничьей, Будет возможность - заведу 2 драта. Изредка хожу по лесу в Тверской обл. район деревни Денисово (погуглите, интересно будет), там есть дом и знакомые егеря. Одному скучно... Изредка мотаюсь на Селигер, Н. Ельцы, там тоже есть "дом" переночевать можно. Но далековато... Бухаю как все: если все - то и я не против, если нет - то и я нет! Контакты: klyushechkin@mail.ru Моб. +79261307720 там же вотсап и вайбер
    1 балл
  6. Северные и северо-западные районы подмлсковья. Так и есть, Московская обл, это практически южная граница территорий обитания рябчика. И в хозяйствах, где он есть, например Румянцевское ох, суточные нормы добычи очень скудны. Если есть интерес именно охотиться на рябчика, то лучше поехать в другие области, например Тверская, Ярославская, Вологодская, Костромская. Вот там будет все в порядке. Да и путевку можно смело брать в УОП и результативно охотиться. Немаловажный аспект- это сезон охоты, на рябчика можно охотиться осенью и зимой. Это боровая дичь. Весной и летом охота на рябчика не разрешена. Свистеть рябчик начинает уже в конце июля, вы можете вполне себе приобрести или сделать маночек и ходить тренироваться. Там ничего сложного нет, но пару раз потренироваться стоит сходить. И хорошо, если первый раз с компаньеном, который умеет уже манить.
    1 балл
  7. Не Андрей, ну видно же что на 0451 собака толкнула птицу ))) Неужели ты этого не понимаешь ? Хотя наверное понимаешь - ты опять же не веришь собаке, она продвигается опуская голову и машет пером.... Есть видео с поиском? И кстати, ты не стреляешь - а посмотри что будет после выстрела с собакой ))) Зачастую собаки без выстрела стоят или только посовываются, а после выстрела уходят в горизонт. Я это всё видел. Да и вообще, работа собаки должна приносить эмоции, адреналин. А какой адреналин от пельменя с ушами ? ))) Пусть собака ошибается, но пусть когда работает это будет ярко. Вот собака ошиблась - но когда его развернуло, то адреналин из ушей полез )))
    1 балл
  8. Д2... Это короткая зелёнка, собачке там очень сложно работать.
    1 балл
  9. Наверно на этот вопрос уже ответили песней..... нам ничего не изменить , слишком маленькие мы акционеры...
    1 балл
  10. С полем! Отличный результат!
    1 балл
  11. Уважаемый Михаил Иванов. Эта тема посвящена ВСЕМ пулям для гладкоствольного оружия. Всем. А не только пиару Вашей пули. Прошу Вас впредь воздержаться от скрытой и явной рекламы Ваших изделий.
    0 баллов
  12. а у собаки , понятно, на жопе глаза и она пошла на подачу?)
    0 баллов
  13. #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу Нашу акцию поддерживает председатель МСОО МООиР Кирьякулов Вячеслав Михайлович!
    0 баллов
  14. Нашу ежегодную всероссийскую акцию #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу поддерживают много известных людей среди них кандидат биологических наук, автор многих книг об охоте и её роли в истории нашей страны, охотник с большим стажем Михаил Кречмар.
    0 баллов
  15. 0 баллов
  16. "Шайтан" - нерусское слово! По-русски это - "чёрт" )))
    0 баллов
  17. Да нет , я никогда не прятался и готов к разговору, но конструктивному, ваше желание бросаться говнами, понятно, но не эффективно.))
    -1 балл
  18. Согласен на идентификации изделия. К сожалению, имели место случаи подделок под СПИ. Персонально для " клар" выложите пожалуйста фото пуль с габаритными размерами, если не трудно. В " Оборонтехе" всегда были СПИ специально для чока, т.е. не только можно стрелять из 0,25, но и с чока, т.е.1мм, потому как там предусмотрен зазор между секциями порядка 2мм. Сейча выложу СПИ от " ОБОРОНТЕХА" В " ОБОРОНТЕХ" уже давно СПИ идут не только для чока, но и с пыжами БИО/И-57 и не надо ничего изобретать и обтюраторами из Рязани и картонными прокладками.))) Ждемс. P.S. История мутная, особенно с фактами, что сначала стреляли Гуаланди, а один раз моей. Мутная история.
    -1 балл
×
×
  • Создать...