Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alexey

    Alexey

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      4 543


  2. MED969

    MED969

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 718


  3. kap.morgan

    kap.morgan

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 777


  4. NorthWest

    NorthWest

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 298


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.07.2018 во всех областях

  1. На последок Карелия решила показать нам "зубки" и зарядила с обеда и до вечера хорошим проливным дождём. Так что собирать лодку и грузить её в машину пришлось одевшись в дождевик, но утром провожала нас пасмурной умеренной погодой. Каждый раз возвращаясь из поездки мы увозим с собой позитивный настрой и добрые воспоминания об этом чудесном крае.
    3 балла
  2. Мы сегодня вечером тоже немножко отличились. В 15.30 срываюсь с работы и жму тапку в угодья, по дороге забираю ружье и собаку. Выписал сезонку и сразу в поле. Охотились на границе Московской и Смоленской области. Дождик немного подпортил дело, но это мелочи. В итоге 2 работы, 2 выстрела. В итоге начало положено, наш первый выход, первое поле))
    1 балл
  3. Погуляв по скалистой местности мы переместились по этой же трассе на 15 км севернее, в посёлок "Марциальные воды". Забегая вперёд скажу так, возможно в лечебных целях вода с этих источников и даёт какой то результат, но хлебнув из первого же источника у меня появился давно забытый вкус. Дойдя до последнего я как будто отлистал много лет назад и оказался в Белгороде в армии где из кранов по вкусу текла точно такая же вода со вкусом ржавой трубы, правда в те годы и в том месте она врят ли была полезной и целебной. Но другой не было. Все четыре источника выполненны в одном стиле и располагаются друг от друга на удалении от 50 до 300 м.
    1 балл
  4. Однозначно радует и выбор и цены! Я до этой темы с большим пренебрежением и опаской относился к нашим винам, а зря! Нордвестыч и все участвующие- ещё раз респект!
    1 балл
  5. За язык... исключительно за невоздержанность в суждениях о коллегах по увлечению. И ваш лепший "друг" Glasha по той же причине немного отдохнет от общения на форуме.
    1 балл
  6. Сегодня открылся. Первое поле с собакой да и у меня. В угодьях уже дня 4- занимался с собакой. Прошел треть от запланированного, но решил, что для первого выхода с собакой достаточно. Очень доволен результатами и работой собаки. Жду вечера.
    0 баллов
  7. Всех отличившихся с полем............
    0 баллов
×
×
  • Создать...