Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ves Ves

    Ves Ves

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      67


  2. kap.morgan

    kap.morgan

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 778


  3. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 928


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.06.2018 во всех областях

  1. Машину мы оставили в районе Бэттери-парк (White Point Garden), там есть места для бесплатной парковки. К этому же парку (с орудиями и солнечными часами) мы и вернулись после много часовой прогулки.
    1 балл
  2. Ну вот теперь по теме. Жена потащила " за покупками", это шиндец если честно,при 35 градусах то! Тем более,когда тебе ничего не надо. Я следил за временем и когда мы радостно вломились в очередной молл,я выклянчил двадцатку и пошёл смотреть футбол в местный бар. Честно говоря пиво местное гавно,поэтому я заказал сразу бутылку вина а к ней полагается закуска,оливки,местные канапе( тапас) и прочая закуска...они конечно обалдели,что кто то целую бутылку заказал....не ну а чего,бутылка отличного белого с закуской 9€, пару кружек пива,если что. Вино я пил один в баре. А дальше-больше,они за Аргентину, я за Викингов. Когда я вскочил во время ответного гола....ну вы понимаете. Дальше,больше. Они мрачнели,я веселел. Как ни странно,не вломили,чего я ожидал. Получился приятный сюрприз в конце,общались они на испанском,я на ломаном итальянском. В общем, к русским и Россие прекрасное отношение,кто бы чего не говорил! Путин вообще кумир. Эпитеты если переводить,обозначают мужчину с очень выдающимися мужскими способностями,вышак по местным меркам. Слава Богу пришла жена и утащила,уже пошли в ход торресы и ром. А Исландия молодцы! Нет слов! Вот это футболян!
    1 балл
  3. Понятно,что ничего хорошего в произошедшем нет,да и сделали это не охотники а мудаки. Вопрос Вера в другом. Почему любители природы раздувают трагедию по поводу гибели одной цапли и при этом желают "всего хорошего"( я про принцип бумеранга). Где же ваш гумманизм и любовь к ближнем?!!! Вам не кажется,что любить природу и ненавидеть людей несколько странно? Комментарии зоозащитников относительно ценности жизни животных и людей,мы все видели после кемеровской трагедии.
    0 баллов
×
×
  • Создать...