Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dredd

    Dredd

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      255


  2. Kurzhaar

    Kurzhaar

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 257


  3. Весёлый Ветер

    Весёлый Ветер

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      535


  4. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      2 436

    • Постов

      12 929


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.03.2018 во всех областях

  1. Все эти вероятности никак не зависят от воли охотника и находятся за пределами его обязанностей. На самом же деле нормативные документы вообще не обязывают нас отслеживать (контролировать) фактическое получение адресатом сведений о добытых охотресурсах. Главное - направить их по месту выдачи разрешения (и в случае дальнейших вопросов подтвердить этот факт документально). Привлечь охотника к ответственности по ст. 8.37 Кодекса об административных правонарушениях могут только за невыполнение тех обязанностей, на которые я выше указал, а вовсе не за халатность почтовых служащих или же иных лиц.
    2 балла
  2. А что за манок? Хубертус на тетерева "шипеть" надо. Может новый какой? Ещё хорошо гусём "пройтись")).
    1 балл
  3. Тема закрыта. Федя остаётся с нами...как дошло до дела и человек был готов приехать забрать его, я понял что отдать его у меня тонка кишка...
    1 балл
  4. Пункт 3.8 Правил охоты обязывает охотника лишь: 1) ЗАПОЛНИТЬ сведения о добытых охотресурсах и 2) НАПРАВИТЬ их по месту получения разрешения на добычу. Соответственно, если Вы сможете подтвердить, что по окончанию сезона добросовестно выполнили эти две обязанности: 1) ЗАПОЛНИЛИ сведения о добытых охотресурсах (достаточно сделать и оставить себе на память ксерокопию разрешения на добычу с предварительно заполненной на обратной стороне таблицей) и 2) НАПРАВИЛИ их по месту получения разрешения (здесь Вам в помощь соответствующие почтовые документы - квитанции, опись вложения и т.д.), проблем быть не должно.
    1 балл
  5. Тоже расскажу недельной давности реальный случай! Иду это я в своей Коммунарке, уже с продуктами с магаза ("Дикси"), думал показалось- нет!!! Гусь орет! Я на небо гляжу- нет ничего! Опять орет! Смотрю, на светофоре, стали останавливаться машины, у одной, боковое стекло приоткрыто. Сидит за рулем молодой, довольный "перец" и дудит в манок! Я прошел, поулыбался, ну думаю НАЧАЛОСЬ! А почитав тут посты, подумал, что кто то уже "зае....л " своих домашних наверное, так на улице стал тренироваться...
    0 баллов
  6. Ап за название темы) У самого на даче уже какой год тележка для транспортировки добытых медведей без дела пылится...
    0 баллов
  7. А я всегда говорил. Весеннюю охоту надо делать месяц, тогда и на все сроки пролёта попадём и выходные подгадаем. И знаете, что я думаю самое главное. Не будем херачить во все живое. У нас же как отдал кучу денег, вырвался на три-четыре дня, так надо же взять СВОЁ, деньги же уплочены. А вот месяц в распоряжении-собрался спокойно, выехал на одних выходных, на других. И никакой суеты. Везде куда хотел, туда успел. А дичи я уверен меньше не будет.
    0 баллов
  8. - Лазарь Семенович, а правда, что вы в лотерею «Волгу» выиграли три дня назад? - Да, Семочка, да. Правда. Только не три дня назад, а неделю уже как. - Здорово как! - М-да. Только не «Волгу», а три рубля. И не в лотерею, а в Домино, в «козла». И не выиграл, а проиграл.
    0 баллов
  9. Всем тем, кто...посвящается!!! Кто зорьку ждал на речке с подсадной И ледяной водой наполнив боты Забыв усталость, хлопоты, заботы Гармонию имел с самим собой! Кто силу притяженья превозмог И тело резко оторвав с дивана Брёл ночью по болоту неустанно На самый дальний глухариный ток! Кто хорканье услышав, замирал, Ценил один неторопливый выстрел Эмоции не обгоняли мысли Подранков не плодил, лишка' не брал! Кто десять дней практически не спал Промозглым утром в предрассветной дымке Из шалаша на егерской заимке Бой чернышей с восторгом наблюдал! Кто понимал, что некуда бежать Когда голодный миша дышит в спину А ты стоишь лишь с дробью вальдшнепиной И начинаешь медленно лажать :-) Все эти первозданные красо'ты В двух-трёх словах никак не описать Всё это можно лично испытать Если сберечь весенние охоты!!!
    0 баллов
  10. Запизди....ся ты барин,и фантазия у тебя походу безграничная. Окуеть не встать.На лося,да за день по ТРИ оклада с флажками делаете,да ещё и потом по 6 км все за топорами бегаете ,тюда сюда и они-топоры у вас у всех,,да ещё и все спортсмены надышавшиеся воздухом(гашишь или травка и интересно какая?)),а потом все этими топорами лося разделываете и ты один, самый умный, китайским лезвием для разделки кур,позвоночник у сохача-хрясь пару раз и усе.
    0 баллов
×
×
  • Создать...