Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Aleksey240295

    Aleksey240295

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      9


  2. СтаниславП

    СтаниславП

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 157


  3. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 688


  4. Мишаня 74

    Мишаня 74

    Участники


    • Баллы

      450

    • Постов

      3 931


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2018 во всех областях

  1. Добрый день. Что то мне подсказывает что это не Раменское так как снега везде еще по уши. а тут его нет
    2 балла
  2. Недавно на работе покупали водителям. Помнится, обязательно через плечи светоотражающие полосы; горизонтальных может быть и одна и две. Или жилет, или накидка. PS Штраф не предусмотрен. Более того, закон обязывает водителя иметь это на себе при нахождении на обочине, но в этот момент он уже не водитель, так как водитель - тот, кто управляет. Автор закона просто не ознакомился с ПДД. Как и большинство нашего неутолимого нормотворчества...
    1 балл
  3. А вы как хотели? Если у меня охотники платят взносы, ОТРАБАТЫВАЮТ отработку, то конечно же у них и привилегии! А обладатель ОБЕФО, извините за выражение, одноразовый предмет!
    0 баллов
  4. Пошел гусик.... только что фотки прислали с Раменского района. гусь сидит на поле...... с телефона попробую вставить ....
    0 баллов
  5. Да не особо новость то. На выставке в гостинном все это показывали-рассказывали, разговоры давно об этом идут. Другое дело, что тратить зеленку на это как-то не разумно имхо.
    0 баллов
  6. Спасибо! Цена ок, если сравнить с феттером. В пятницу или сюда заеду или в Темп в Климовске. Спасибо) да, обязательно познакомимся, мне сейчас без новых знакомств никак) Никто ж не захочет незнакомого человека с собой на весеннюю брать, а так хоть какой-то шанс появится)
    0 баллов
  7. 0 баллов
  8. А у меня в Наро-Фоминске солнце греет по весейнему и таить начинает. До открытия почти 4 недели, и мы тут уже не ходим на весейнию так как птица вся пролитает в самом премом смысле. Кому нужна такая охота, когда после двух дней даже вальдшнеп не тянет. Так что мы тут за 2ю субботу открытия весейней.
    0 баллов
×
×
  • Создать...