Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVava

    VVava

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      24


  2. NorthWest

    NorthWest

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 298


  3. Buratino

    Buratino

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 896


  4. Седой паромщик

    Седой паромщик

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 871


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.03.2018 во всех областях

  1. А почему бы не объяснить, конечно объясню. Просто показал, что и с грустным слоником может быть охота увлекательна, красива и добычлива, только надо в нём суметь разглядеть АС. P.S. Я конечно скажу зятю, может он и найдёт "оправдание" слонику и здесь отпишется.
    2 балла
  2. VVava,не обращайте внимание и выкладывайте свое видео.......господа эксперты и кинологи - просто завидуют Да просто эти кинолухи и "эксперты" уже давно не охотятся ,а если редко и выходят в поля со своими "отличными легавыми и стильными легавыми" ,то дичи найти не могут ,потому как собаки у них - декорашки и это факт.....так что этот треп по поводу скорости ,стиля и азарта - чисто от зависти и не более того
    1 балл
  3. Окститесь... "А судьи кто?..." Если подходить с такой позиции, судя по вашим здесь высказываниям, думаю, что 90% легашатников со своими собаками окажутся "неправильными" И что теперь им на охоту не ходить и на видео собак не снимать ? Это как в модных охотничьих журналах - почитаешь, складывается ощущение, что если у тебя ружье дешевле 100 тыс и в поле выходить нельзя, ибо бессмысленно и нелепо... Обсуждать недостатки конечно нужно, только делать это надо стараться в более тактичной форме, не провоцируя очередную склоку, без всяких "грустных слоников" или допустим "понурых осликов" (прочитал однажды на ганзе, там так не тактичные любители филд трайлов, ваших собак называли)
    1 балл
  4. Это потому, что разумный человек понимает, что дискутировать с дураками и пустобрёхами....себя не уважать...)))
    1 балл
  5. Читаю и завидую, сижу дома за компом и завидую, делаю видео и завидую ... . Ещё летняя охота зятя.
    1 балл
  6. Интересный рассказ и красивые фотографии. С полем!
    1 балл
  7. Сергей(Сергей 2 метра),поздравляю с днем рождения!Здоровья крепкого,поменьше проблем в жизни и всего самого наилучшего! Побольше приятных впечатлений от жизни, успешных охот и красивых отчетов!
    1 балл
  8. Присоединяюсь! Сергей, всего наилучшего!
    1 балл
  9. Ни коим образом, не в качестве рекламы, а для того, чтобы больше не возникало у кого-то ощущений, что Катангский район Иркутской области - это место жительства отбросов общества, в окружении которых страшно оставлять семью, уходя в тайгу на промысел: Село Ербогачён - это районный центр Катанги. От Преображенки он находится в 300 км ниже по течению реки Нижняя Тунгуска.
    1 балл
  10. Жаль, но я не в курсе, ЧТО именно вам интересно, согласитесь, телефон - это не совсем реальная информация. Мы, по-моему, уже друг друга поняли?
    1 балл
  11. выдам на очередной встрече, коли нужда есть :)
    0 баллов
  12. Вызывает недоумение такая постановка вопроса... Прочитайте название темы. Посмотрел видео с удовольствием, спасибо автору.
    0 баллов
  13. Тоесть нормальный человек вместо новенькой Бени в 30-06 из магазина за 147000 руб.купит у вас Беню ,с рук, с двумя почти одинаковыми калибрами за 230000 руб и после этого должен заморочится и продать один ненужный ствол за 70000 руб.(230-70=160)??? Я ничего не напутал?
    0 баллов
  14. Абсолютно согласен! В принципе, жить промыслом можно и на Европейском Севере и в восточной Сибири. Разница только в том, что в Сибири есть соболь, а он самый продаваемый сейчас мех в среде охотников. Проще говоря, на соболе можно заработать больше, чем на другом мехе. Но это только на данный момент. Конъюнктура рынка может неожиданно измениться и на соболе уже тоже не заработаешь. Я, к примеру, в этом сезоне сдавал куниц по 2300 за шкурку, а иркутские мужики сдали соболя по 3300 р/шкурка, хотя в прошлом году сдавали в районе пятёрки. Это, как бы, финансовая сторона дела. А так, если с точки зрения самой охоты, как процесса, восточно-сибирскую охоту трудно сравнить с какой-то другой. Не могу говорить за Северную Карелию, но в южной был, и в Архангельской области был, и в западной Сибири был, и могу сказать, что для меня с Восточной Сибирью все эти места не идут ни в какое сравнение.
    0 баллов
×
×
  • Создать...