Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ЛЕСНИЧИЙ

    ЛЕСНИЧИЙ

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 170


  2. der fliegende

    der fliegende

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 557


  3. Ydhin

    Ydhin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 126


  4. Николай35

    Николай35

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      532


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.01.2018 во всех областях

  1. Предоставляю жилье с ночлегом для охоты,рыбалки и отдыха в Шатурском р-н пос. Туголесский бор. Могу принять за один заезд не более 3-х человек. Дом находится в 5-и мин. ходьбы от станции Туголесье. Условия проживания: Дом бревенчатый,печное отопление, 1 большая комната ,кухня,терраса, вода хол. и гор., удобства на улице. ТВ - "Триколор". В ДОМЕ НЕ КУРЯТ!!! В стоимость входит: Встреча и проводы от станции до дома (если своим ходом) Проживание + питание ( завтрак,ужин) - 1000 руб. Проживание без питания - 700 руб. Помощь в приобретении путевок на охоту. Дополнительные услуги: Доставить до места охоты и обратно , (цена договорная). Во время охоты или рыбалки не сопровождаю. Телефон для связи : +79269253193 Николай.
    1 балл
  2. Вспомнилось: Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!
    1 балл
  3. Не, Андрей, совершенно не обязательно. Грибок есть абсолютно у каждого, причем везде на ногах, руках, правда больше врего во рту конечно, но запустить механизм роста и распространения грибковых инфекций нужно создать условия. Зачастую нарушение эндокринной системы, потертости и травмы кожи, снижение кровообращения конечностей ну и конечно влажность и отсутствие гигиены. Заражение от обуви зараженного человека, без выше описанных факторов не возможно.
    1 балл
  4. Какое то мракобесие! Цепануть грибок можно исключительно от обуви или перчаток человека болеющего им. Извините,но это как триппер... Ну и сколько шерстяных носок не одень,в статике не вспотеешь а при ходьбе выводящие носки. Ноги сухие а вкладыш мокрый. Даже если нет возможности помыться, есть же влажные салфетки. Проблем то! Вечером высушил а дома в стирку.
    1 балл
  5. Судя по текстам, это не произойдёт.
    1 балл
  6. Парни, разрешите вмешаться... В начале сезона мне прикупил вот такие патрончики Павел ("Лаврентий") в Москве... Собственно ими и пользуюсь по сей день : и лиса, и заяц становятся добычей после после первого и единственного выстрела... Пишу не ради хвастовства и рекламы, а ИСТИНЫ ДЛЯ...))) Напарник мой стреляет ненавистным вам феттером № 1-3 : результат,как у меня...))) Рекомендую почаще по бумажкам и по тарелочкам стрелять...
    1 балл
  7. Отмечусь. В очередной раз на "Старый" Новый год был совместно с Борт_100 у мишаня74 . Охотились на зайца и лисичку. Охота из под собак (три гончака). Собачки молодцы. Отработали прекрасно. Зайчики и лисички в угодьях присутствуют. Кроме них много лыжников, вот только путевок на них не выдают, говорят не сезон. Итогом охоты стали белячок и лисичка. Ну а после, как и было обещано, встреча "Старого" Нового года. Отдохнули прекрасно, сбросили пару -тройку офисно машиного жирка, получили море позитива. Снег в лесу присутствует, они его берегут . Спасибо Михаилу за то что пригласил, собачкам за то что самоотверженно отработали, коллективу за совместную охоту. Результат на фото.
    1 балл
  8. хоть до кого то дошло и снимки с трофеями то же наводят ужас
    1 балл
  9. Пусть убивают. Злоба к человеку у ЭГ порок. Зачем порочных держать?
    1 балл
  10. подтверждаю до - 30 С только потом здравствуй грибок
    1 балл
  11. Сергей, с полем! И вас персонально и команду! Рад что смогли поохотиться в старых, родных местах! Среди друзей и с друзьями. Дома и стены помогают! Да и стены тоже знакомые. Здорово и очень результативно! Отчет как всегда супер!
    1 балл
  12. а по поводу отстрела - Давайте не будем никого трогать! это ж так здорово - заходишь в лес , справа -Кар! слева - Гав! Зайцев в зоопарке посмотреть можно будет, лосей и лис на фермах.... ружья просверлим и на стену! билеты поменяем на зеленые! Для защиты своих женщин и детей от кого бы нибыло будем звонить в полицию и тупо ждать их приезда....на Садовом п...сы и лесбиянки дефилируют, однополые мамы и папы....тьфу бл....куда мы катимся?
    1 балл
  13. Добрый вечер господа охотники. Сергей,на своем опыте в период загонных охот и не только, в условиях "суровой московской зимы" рекомендую только проверенную мембранную одежду,сам использую на GORE-TEX.После тяжелого загона,на номере, в поле с ветром и дождем ВСЕГДА КОМФОРТНО,но здесь работает связка: термобелье, которое действительно максимально быстро отведет влагу,утепляющий (средний) слой из флиса или примолофта, который тоже отводит влагу и греет,затем внешний слой из мембраны.По поводу посоветовать костюм для охоты, для нас, к сожалению всегда получается формула,чем дороже-тем лучше.
    1 балл
  14. С полем Михаил! Жду не дождусь,когда и у меня появится "Дуся".
    0 баллов
  15. С полем, Михаил! Что-то Серёге Гайнову не прёт последнее время...
    0 баллов
  16. А заставка такая, словно это Аравийский полуостров...... В вот теперь посмотрел весь видеоролик - классно снимаешь и хорошо рассказываешь. С Полем Вас! Дуся скромница то какая! К зайчику не подходит, головой кивает..... Хороший жизненный видос!
    0 баллов
×
×
  • Создать...