Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Motoroma

    Motoroma

    Участники No Mail


    • Баллы

      1

    • Постов

      248


  2. malets

    malets

    Участники


    • Баллы

      26

    • Постов

      1 095


  3. HUNTER69

    HUNTER69

    Участники


    • Баллы

      29

    • Постов

      440


  4. der fliegende

    der fliegende

    Участники


    • Баллы

      223

    • Постов

      2 557


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.12.2017 во всех областях

  1. ТТХ конечно можно.... Клинок - 110 мм длина, ширина 23 мм в самом широком месте. Сталь ШХ-15. Рукоятка - стабилизированная древесина, латунь, пластик, фибра. монтаж всадной на эпоксидку. Ножны - кожа растительного дубления, с деревянным вкладышем. Кожа крашенная... По попводу подвеса, я решил сделать вот такой подвес, но если кому то нравиться шейный подвес, без проблем, можно снять этот подвес и сделать шейный...
    1 балл
  2. Видимо сейчас последует какая нибудь ссыль.
    0 баллов
  3. Заправляюсь на Лукойле с пистолета... Это о качестве ДТ. Возможности эти в ваших руках... вот бензин по 25 рублей я не видел... это точно). Ну не применим так не применим...))).
    0 баллов
  4. Да собсно нет. Хотел сказать, что если и поедут, то только "джентельмены"! Настоящие, "буйные", несмотря на жену и детей, утикают на охоту в такие большие выходные. "Их не заманишь сиськой мясистой!", как и заядлых рыбаков. Опять таки- ИМХО.
    0 баллов
  5. ... а навар наверно один, там где проедет олдскульный жип с дизельным мотором, новомодные паркетники даже суваться не будут, позволит финансово ощущать себя на уровне того же паркетника, однако тот же жип с бензиновым мотором, может оставить без штанов по топливу, и с хорошим счётом из налоговой в конце года Так что если вам не надо съезжать с дороги, бороться с внедорожьем, иметь большую машину, с макс возможным запасом холода, то дизель не для вас Пи. си. на самом деле, не все так страшно.
    0 баллов
  6. Был в Раменском ООиРе объявления о потере не видел. Удачи в поиске.
    0 баллов
  7. Отличное авто!!! Может оно не исправно?
    0 баллов
  8. Сейчас вам скажут что мало про себя написали. Не удивляйтесь прочим глупостям, привыкните
    -1 балл
  9. Некоторые рассуждения вызывают как минимум улыбку. это примерно ; когда у пожарника спросили в чем разница между скрипкой и виолончелью - он ответил что виолончель дольше горит......
    -1 балл
  10. Может Вы и ружьё кирпичем чистите?
    -1 балл
×
×
  • Создать...