Перейти к содержанию

Лидеры

  1. hotvision

    hotvision

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      108


  2. Syao Pin

    Syao Pin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      597


  3. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 928


  4. MED969

    MED969

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 731


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.12.2017 во всех областях

  1. Уважаемые клиенты! Представляем Вам настоящую Сибирскую обувь! Сапоги "Охотник" - 2500 рублей (от 39 до 46) Берцы "Зимовик" - 3200 рублей (от 39 до 46) Войлочные берцы на шнуровке - 2400 рублей (от 36 до 47) Войлочные берцы на кожаной застежке - 2400 рублей (от 36 до 47) Для связи: (наша группа ВК) https://vk.com/sibobuv (WhatsApp Viber) 89994653322 Берцы “Зимовик” (Высота 25 см, натуральная кожа хром и натуральный мех (овчина), подошва “ГРАНД” прошита, качественно и аккуратно сшиты, подойдут для низких зимних температур❄ (до -45), отлично подойдут для тех, кто работает в холодных условиях)Цена розница: 3200 рублей? Сапоги “Охотники” (Натуральный мех (овчина), натуральная кожа, прорезиненная прошитая подошва, вшитая войлочная стелька, обувь подойдет для холодной зимы, не промокнет и не развалится при слякоти?☔, размеры от 39 до 46) Цена розница: 2500 рублей? Войлочные берцы на шнурках и без (Натуральный мех? (овчина), прорезиненная прошитая подошва на войлочной “подушке”, вшитая войлочная стелька, обувь подойдет для очень холодных температур, удобна для тех кто водит автомобиль, так как низ ровный, размеры от 39 до 46) Цена розница: 2400 рублей?
    1 балл
  2. Здравствуйте Анатолий! Вы сами пишете выше! По минимальным подсчетам, уже получается 14 т.р., и это без лишних отростков. Каждый выбирает охоту по своему кошельку. ИМХО у Вас дороговато! Удачно подобрать команду!
    1 балл
  3. Рекомендую приобрести бокс для Power bank. Очень удобно.Когда сдыхают аккумуляторы их всегда можно заменить новыми.И ёмкость можно выбирать по своему желанию. https://ru.aliexpress.com/item/Battery-Chargers-For-Aa-Batteries-5V-2A-18650-Power-Bank-Battery-Box-Charger-For-iPhone-6s/32810740454.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.8.6984de15iJmxBE&traffic_analysisId=recommend_2088_4_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=33281545-81be-4a44-a6c3-3f17914b613a&tpp=1
    1 балл
  4. Не согласен, на форуме регистрация открытая, на нее надо потратить всего 1-2 минуты. Зато когда я составляю список команды, мне приходится держать в голове несколько этих +1, чтобы рассчитать места для проживание и тд. Возможно у +1 есть вопросы по охоте (и чаще всего они есть), но выясняется это все уже на охоте, когда я вижу пару "+1" в ботинках перед тропой в 2 км через болото.
    1 балл
  5. Факел можно сделать на любом порохе)) Отдача пягкая в случае непережатия пыжа. Пережмете- пнет, как минимум) Сокол относительно безопасный порох, лишний просто вылетит. Спортивные пороха гораздо опаснее. Передоз череват неутешительными последствиями. Взвешивать каждую дозу, не пережимать патрон, не баловаться с навесками дроби. Я не просто так написал высоту патрона.
    1 балл
  6. В очередной раз я посетил своего друга и школьного учителя Дмитрия, погостив у него недельку на хуторе в Новгородской глуши. Поездка носила в целом экспериментальный характер, так как в это время года я там не бывал ещё ни разу. Ну и конечно же надеялся на мясо, так как егерь с которым я в приятельских отношениях, обещал вписать меня в местный коллектив ещё весной. Но основной целью были конечно прогулки по засыпающему осеннему лесу, в отдалённые его уголки, примерно туда же куда я смог дойти на лыжах в феврале. Увы но всех планов осуществить было не реально из-за очень высокого уровня воды,которая с дождями поступала в лес всё лето и осень. Поэтому о серьёзных болотах не могло быть и речи. Хотя местные на ближайших ягоду собирали до морозов. Собственно,со слов егеря, эта высокая вода стала главной причиной низкой численности рябчика в этом сезоне. Так как большинство кладок потопило. Я конечно же сильно на боровую не рассчитывал,учитывая время года и прогнозы погоды. Но всё таки матушка природа одарила меня приятным трофеем ко дню рождения. Который я встретил наедине с ней. По поводу мяса не хочу тут никого расстраивать, озвучивая цены. Скажу только что от всей поездки в целом я остался благодаря ему в значительном +. Было чёткое предчувствие удачи, когда егерь оставлял меня на номере свежей лесовозки на краю болота. Может быть потому что ,топтал накануне противоположный край этого болота и был приятно удивлён количеством свежего следа на первом снегу... Незадолго после того как номера были расставлены и четверо загонщиков с шестью собаками зашли в загон. Раздался дуплет из загона, спустя ещё некоторое время, послышалась чёткая работа собак, за тем хруст и нечто движущееся прямо на меня. Я слегка смещаюсь в строну работы лаек, что было допустимо и даже необходимо, так как между номерами зачастую бывало значительно более 100-150м. Слышу дуплет на соседнем номере, затем ещё выстрел. Вижу ощетинившегося рыжего лося без рогов, на дороге рядом с номером. Ещё выстрел и животное падает замертво.Как потом оказалось, не молодая, яловая корова. Много не фоткал, было и без этого чем заняться.) Огромное спасибо местной команде! Очень добрые и простые люди. Я был не единственным там москвичём, так же был народ из Питера.
    1 балл
  7. В лагере был как всегда бесподобный ужин под художественным руководством шеф-повара Наташи ака Mismar из Москвы (club-suzuki) Вы когда-нибудь ели свежеиспеченные например пончики в лесу? А мы ели. Главной посудой в лесу оказался казан. В нём можно делать всё что душе угодно. А потом были песни до утра, выпивание и утренние прощания. Кто-то уехал на малую Родину сразу, а мы поехали в Северодвинск на экскурсию на подводную лодку. Очень большую подводную лодку. По понятным причинам фотографий нет. Что хочется сказать по результатам поездки? Русский север - чудесный край с чудесными людьми. Дороги становятся всё лучше и лучше, а дома всё хуже и хуже. Сразу бросается в глаза, что нет на селе хозяина, а без этого церкви и дома, простоявшие 300 лет разрушатся на вскидку года за 4-5. Всем, у кого есть возможность, я рекомендую прикоснуться к этому исчезающему миру. В следующем году из точки финиша будет дан старт продолжению Кругосветки. Сложно конечно загадывать, но я наверное снова поеду... и да... присоединяйтесь!!!
    1 балл
  8. Вот на днях сделал себе 10 килограмовый навойник от пережима
    0 баллов
×
×
  • Создать...