Перейти к содержанию

Лидеры

  1. РоманТ

    РоманТ

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 610


  2. vdpatrol

    vdpatrol

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 652


  3. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 131


  4. hunter-031

    hunter-031

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      59


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2017 во всех областях

  1. Охоты нет... А лодка есть... Дабы "инвентарь" без дела не пылился приобщаюсь к рыбалке. 17.06.17, Волга в районе Ярославля.
    2 балла
  2. Роман, а следующую собаку брать то где будете? Обратитесь к тем кто занимается с ними, дипломы посмотрите у папы и мамы или возьмете у охотника, который просто скажет, что собака зашибись, она ведь, охотится))) Если у Вас нет время, с Вас и спроса нет. Но для натасчика, натаска собак- РАБОТА. И у него нет времени для того чтобы подготовить и выставить собаку?)
    2 балла
  3. Максим! Лови бизнес идею. Подготовлю натасканную собаку к охоте в реальных условиях Подмосковья по различным видам дичи. За каждый вид отдельная оплата.
    1 балл
  4. Максим! Вообще-то тебе пора поднимать планку и расценки. Ни фига ты не натасчик, твой курс должен называться "Подготовка собаки к реальной охоте". А это значительно больший объем работы. Чтобы не быть голословным поясню на своем примере. Я натаскивал собаку у Игоря Стаферова. Мне тогда повезло с птичкой уже на первом занятии. А после третьего занятия Игорь сказал, что в принципе моя собака отработала сегодня на трешку и я больше могу к нему не приезжать, а заниматься дальше самостоятельно. Игорь очень порядочный человек, ведь он запросто мог с меня ещё деньги получать. А он мне все показал, рассказал и дальше я уже готовил собаку к охоте сам. А ей было 6 месяцев, а в 6,5 я уже из под нее добывал. Подпортил, конечно, я собаку, но тем не менее съездил к Игорю по весне еще пару раз и спокойно одипломился сначала в Шерне, потом в Марково. Так я к тому, что тут многие тебя упрекают за отсутствие дипломов, а по факту получается, что сдать на пресловутую трешку можно после трех-пяти занятий, если у собаки с наследственностю все в порядке, а вот охотиться, да еще по различным видам птицы, как ты готовишь, это намного больший труд. И тут или ноги сам хозяин топчет, или, у кого нет такой возможности, едет к тебе. Кому-то шашечки нужны, а кому-то ехать.
    1 балл
  5. Вы в университетах не обучались, поэтому объясню то, что знает любой студент 3 курса, приступаю к написанию курсовой: она начинается с главы, которая называется "История изученности". Только неучи этого не понимают, начинают изобретать очередной велосипед, пытаясь выдавать свой бред за озарение и поэтому всегда в проигрыше, ибо подобное много раз уже опробовано и выброшено на свалку, как не оправдавшее надежд. ЗЫ. Наберите в поисковике слово плагиатор и не употребляйте слов, смысла которых не понимаете... к разговору о толчке / споре (птицы) это тоже относится.
    1 балл
  6. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующим сегодня свой день рождения! ohotoved-ruza@mail.ru (36)Wolftribes --Вадим78 (39)павел к. (44)Внучок (39)BARS_664 (31)Sergpol17 (48)Ivan12 (48)
    1 балл
  7. Да, 4 утки еще не зарезервированы. Цена - 2000. Звоните 8-903-622-18-ноль два, подберем Вам уточку.
    -1 балл
  8. Серёжа мой тебе добрый совет. никогда не рекламируй то к чему ты не имеешь отношения. Во первых вы не написали стоимость участия.( а оно тут многих удивит) Во вторых это изначально скандальное мероприятие так как проводится сразу в двух местах. если хотите то отпишите второе место в Тульской области где изначально зародилось сие мероприятие. надоело мне слушать рекламу когда идейные люди бонально деньги не могут поделить. а меня интересуют только собаки а не рестораны и фазаны. Игорьку привет! Молодец! Самый светлый праздник умудрились на коммерцию поставить . Вы же не сказали тут самого главного из за чего этот праздник начался. в нем могут участвовать абсолютно любые охотники и с любыми собаками ( крипторхи; хромые; косые; без документов) Есть правила проведения. Нельзя бросить гильзу и тп ....... Их надо опубликовать для начала...... а потом рекламу концерта делать.. И где в ресторан сходить..... пысы ; и про великих экспертов не перегибайте . Одному там чуть больше сорока и великим вы его первый признали , а другие собаку под него не поставят....из за его амбиций.
    -1 балл
  9. Да-да... вот такая чернь по всей России... с незнакомыми на "ты", позволяющими себе оскорблять других по вырванным из контекста словам... Сидите дальше в своей деревне и не думайте плодиться... По какому признаку определяете происхождение? А, Вася? Оружия нет, собаки нет, транспорта нет... нищеброды, дорвавшиеся до инета, позавидовать другим... отсюда и негатив весь... Скиньте номер карточки - прям сейчас переведу деньги на презервативы!
    -1 балл
  10. ОК, объясню популярно для тех кто не имеет мозга... Итак... Выложил я видео, заранее сказав, что обработали 120 Гб информации. (для несведующих - это 150 часов видео). А теперь смотрим на хронометраж ролика - 20 минут! Как думаете, буду я в ограниченное время вставлять ЧАСЫ покатушек в поисках, выслеживание, засидки и прочие неинтересные моменты? Нет конечно! Хотя кому я объясняю? Ролик я делал в первую очередь для себя и коллег с которыми ездил... Вставляя только самые живые моменты... Остальное у нас в памяти и так... А это - развлекуха самим поржать и друзьям на вечеринках показать опять же для смеха.... Но нет, найдутся идиоты, которые как в недавно-произошедшем инциденте со "Скорой" на МКАДе... таксист не пустил движущуюся БЕЗ спец сигналов Скорую, но в интернете его просто фашистом назвали, забывая о том, что он НИ ОДНОГО ПРАВИЛА НЕ НАРУШИЛ.... Но не!!! Козел!!!! СУКА!!!! Вы не знаете ни кто я, ни что я , ни кто мои друзья, на этом ролике... Но Вы вправе судить по этим секундным нарезкам, что мы браконьеры, дебилы, денди, стрелки и прочая шалупонь... В Битву экстрасенсов попробуйте пойти... Я себе не позволяю таких комментариев в соц сетях, разных форумах и пр., ибо умен и понимаю, что МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО! Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ из-за чего так произошло и почему так получилось. Я - УМНЕЕ! Бросая подобные реплики в общем чате, АБСОЛЮТНО не зная людей, всех обстоятельств поездки и прочей информации - Вы позволяете себе оскорблять и пыжиться своим НИЧЕМ НЕ ДОКАЗАННЫМ "ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ" в охоте! Да Вы кто вообще? Читаете инфу с профиля и верите в нее сразу и навсегда? Ха-ха-ха... Да специально для Вас я вдруг стал старше Вас... Гляньте мой профиль )))) Никакого доказательства предоставляемой пользователями информации о себе НЕТ! Но Вам это не понять, судя по вашим каментам... Жаль... Куда катится Россия? Так что давайте, гордитесь собой, обсирайте других и будет Вам "Счастье" )))) (с) Лавров
    -1 балл
×
×
  • Создать...