Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Витёк823

    Витёк823

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      12


  2. QWERT

    QWERT

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 892


  3. Dima911

    Dima911

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      343


  4. Maryfler

    Maryfler

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      157


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2017 во всех областях

  1. Опубликован Указ Президента Российской Федерации от 22.05.2017 № 224 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705220023?index=0&rangeSize=1
    1 балл
  2. А я всех поддерживаю!))) Все молодцы... ))) с одной оговоркой. Когда меня всё таки взяли бывалые охотники с собой на гусиную (спасибо им за это) я понял что пишут очень правильные охотники, а как только попадают они в поля... сразу становятся чуть хуже обычных.))) Маша знала про реакцию но продолжала "грызть кактус".
    1 балл
  3. И практически сразу после Воскресенска поехала я в Казань. Старая знакомая компания. Но на охоту пригласили меня в первый раз. На моё счастье был арендован охотничий домик. Дело в том, что своего полноприводного большого железного коня, где я обычно спала на выездах, я продала. И теперь на охоту езжу на маленьком зелёном лягушонке - Хондай Гетц. И если доехать на нём ещё куда-то можно, то спать в нём даже мне затруднительно )) Поэтому первые две охоты я ночевала в палатке при 0 и даже при -6. Прохладно я вам скажу... Поэтому я была рада столь комфортным условиям. Здесь я узнала, что для того, чтобы добыть гуся не обязательно капать скрадки. Место для охоты было подобрано шикарное. Это была зарослях мелколесьем дамба, а с двух сторон поля. Мы стояли вдоль этой дамбы и гусь перелетал с одного поля, где так же нас закрывала от зоркого глаза гуся лесозащитная полоса, на другое поле кормиться. Главное надо было выбрать место - коридор полёта. Вот там на одной из утрянок я и добыла своего гуся. Радости моей не было предела! Вот вам и "пукалка" 20-го калибра! На 100 метров со всех сторон никого не было, стрелял только я. Выбила гуся из стаи одним патроном. Второй берегла на случай, если эта хитрая птица даст дёру )) Но попытался гусик от меня сбежать уже в моих руках, причём неоднократно. Выяснилось, что ни сворачивать шею гусю, не устроить ему фатальное сотрясение моза я не умею ))) А ножи чек, как водится, остался в домике... Много разных мыслей меня до сих пор посещает после весенней охоты. Понимаю, что надо было сделать по-другому в Тамбовской, почему не летел гусь под Воскресенском. Радует, что этой весной я отдуши натренировалась работать с манком. Безусловно, мне сильно далеко до совершенства. Но дальний призыв у меня стал получаться. И в той же Казани, парни меня хвалили и просили дуть, когда летел гусь. А вот достойно приготовить моего гуся мне не удалось )) Буду искать новые рецепты ))
    1 балл
  4. Все больше не пью... ващще! - А что так? - Я в пятницу вернулся с работы... устал - как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и выпил целую бутылку коньяку... - Ну и что? - Меня потом в трех ресторанах видели... В том одеяле...
    1 балл
  5. Смех! " Верьте этому мальчику! У него мать учительница, он знает!". Когда Хонеккер с Горбачёвым памятник Тельману открывали на Аэропорте, тоже велели к окнам не подходить.«Никто не может запретить свободно мыслить и открыто высказывать свою позицию»
    -1 балл
×
×
  • Создать...