Перейти к содержанию

Лидеры

  1. driver6707

    driver6707

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      50


  2. Смех

    Смех

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      971


  3. Grifon@

    Grifon@

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      18


  4. VoronCraft

    VoronCraft

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      291


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.01.2017 во всех областях

  1. Всем привет. Есть у меня в наличии несколько (7-8шт) щепочниц под котелок, казанок до 7 л примерно. Сделаны из оцинковки. Двойная стенка. Металл 0,8 мм. За счёт двойной стенки образуется тяга. Во время горения стоит гул как в настоящей печи при хорошей тяге. Есть видео, позже постараюсь залить на ю-туб. Цена видится в районе 1400 рублей.
    1 балл
  2. Так очевидно этот валюшка из октября 2015 года, а может и 2014 года.....
    1 балл
  3. Ай, молодцы! Действительно, красиво. С полем Команду!!!
    1 балл
  4. Сегодня погоняли результативно с Марией(Maryfler) и Андреем, и конечно же , с моим напарником Н.И.
    1 балл
  5. Сумочка для хранения и транспортировки курительных трубок. Изготовлена из кожи толщиной 2,3 мм. Изнутри использовалась замша.
    1 балл
  6. Привет Антон. Это Алексей. Мы с Александром у тебя мр 27 прикупили. классный ружбай. будем на загоне.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Спасибо за совет) но у нас говорят не говорите не знакомым людям что делать дабы не услышать маршрут куда идти) И чем моя позиция Вас не устроила что я не охочусь весной? Я и нарезное оружие не приемлю, и стрельбу по утке только в лет, по зацу и т.п. только на ходу, нужно давать животным шанс)
    1 балл
  9. Поделюсь и я своими наблюдениями. На даче, во Владимирской обл. у нас этого зверья полно, в каждой канаве практически. По моим наблюдениям выходить он начинает где то за час до сумерек. Перед охотой, как уже тут писалось, лучше запастись багориком. (использую телескопическую удочку, на конце из длинной шпильки крюк заточеный) Подплывает метра на 3, бывает и ближе.После выстрела (если вдруг не удачный) выходит снова минут через 15-20. Если выстрел удачный, начинает "кувыркаться" в воде, и пока он кувыркается надо успеть его достать вышеупомянутым багориком, в противном случае утонет. Случай был, не успел достать одного, утонул. Бил около плотины, унести течением не могло, об шерстил крюком все дно, так и не нашел. На следующий день пришел, а он плавает(мертвый). Летом по вечерам (часов в 8) с женой ходим на сельский пруд наблюдать за бобрами. Плавают как в зоопарке, если не шуметь то и не боятся, на берег выходят. Этим летом насчитал одновременно в поле зрения 6 штук. У соседа все яблони погрызли Плывущий бобрик. Фото сделано летом 2016.
    1 балл
×
×
  • Создать...