Перейти к содержанию

Лидеры

  1. snowflake7

    snowflake7

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      758


  2. boriszaicev

    boriszaicev

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      580


  3. alez

    alez

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  4. flhtcu

    flhtcu

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      934


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.01.2017 во всех областях

  1. Собака у меня, если кто что услышит, пожалуйста дайте знать! Сука молодая,очень ласковая и понятливая, глаза печальные, очень худая, нуждается в откорме. Судя по всему вольерная, или последнее время там жила. Татуировки нет нигде, чип буду проверять, но.... у собаки обнаружила несколько опухолей (4 шт.) На задней лапе видно и на этом фото - там где пальцы.... Надо оперировать, уже договорилась с врачом.
    2 балла
  2. Сегодня у нас в гостях Павел(Lavrentiy) с сыном... Заяц был поднят спустя 20 минут после напуска... Ходил широко... Но Павел удачно выбрал место, подстроившись под гон... И результат на фото!
    1 балл
  3. Я бы на ховер посмотрел лучше...
    1 балл
  4. Кстати, если регулярно почитывать подобные опусы, что про подсадную утку, что пр волкособов, что про акитуинов, что про йорколабров - все написано под копирку, и одному шаблону: - вступление и бездоказательное давление на традиции и обычаи предков, с патриотическим уклоном; - группа собут.., простите специалистов на заседании решила учредить клуб в поддержку и развитие; - поставили перед собой проблемы и задачи; - пошли за свадебным генералом в ООиР; - для усиления значимости в глазах обывателей сослались на гринписовцев и зеленых, хотя что те, и не знают о своей роли, которую на них повесили члены отохотники.. ПыСы: И вообще РОГу необходимо будет подготовить цикл тематических статей по темам: "Как, на весенней охоте, отличить в полете самца утки от самки"; " По каким признакам в полете на дистанциях свыше 60-100 метров отличить белолобого гуся от серого, а так же журавлей и других летающих бля@@й", почему определение "Упадет-пойдем посмотрим" устаревшее и ложное. "Практический опыт применения многоголосых электронных манков отечественных производителей".
    1 балл
×
×
  • Создать...