Перейти к содержанию

Лидеры

  1. NorthWest

    NorthWest

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 298


  2. Тейковский

    Тейковский

    Участники No Mail


    • Баллы

      1

    • Постов

      432


  3. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 888


  4. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 419


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.01.2017 во всех областях

  1. На этот вопрос невозможно ответить. Один из нас перепИл! Вопросы бывают разные, в т.ч. : закрытые (предполагается ответ "да" или "нет"), альтернативные (предполагается выбор одного из предложенных вариантов), открытые (предполагается развернутый ответ). Вы умудрились в одном вопросе совместить две формы: закрытую и альтернативную. Ну невозможно на него ответить! Алексей, опохмелитесь и переформулируйте! С Наступившим Вас!
    1 балл
  2. Так по ссылке даже номера крышек указаны: Butler Creek Flip Open 02A Объектив (М030025) 30мм Butler Creek Flip Open 14 Окуляр (М020140) 40,8мм по номерам попробуйте поискать. "Butler Creek Blizzard" - прозрачные.
    1 балл
  3. Немного добавлю из опыта, дабы записывающиеся реально оценивали свои возможности и сопоставляли с желанием поучаствовать в подобных охотах. Как правило в 99% звонок об окладе поступает в рабочий день, приблизительно в 18-21ч Собраться, уладить текущие дела и выехать надо в течении 1-2 часов, в реале это получается когда сумка со всем необходимым собрана заранее и ждет своего часа в дежурном режиме. Поверте - забытые перчатки,носки или поджопник на лосиную и волчую охоту, это абсолютно разные вещи и понятия по своим последствиям) Почему собираться и выезжать надо быстро - возможно удастся поспать 2-3 часика перед охотой, а это дорогого стоит. Как правило дорога это 5-7 часов по ночному шоссе со всеми прелестями зимнего периода - фуры-фары,снег,гололёд,снежные перемёты. Охота может закончится не начавшись - по приезду окажется что ночью волки вышли из оклада. Стоять на номере при -15 -20 по 5-8 часов после бессонной ночи достаточно тяжело + нужно иметь соответствующую одежду для такой охоты.Так же, нужно быть готовым остаться ещё на 1 день, так как зачастую не удаётся выдавить всех зверей на номера в первый день.Необходимо иметь с собой не менее 10 патронов снаряженных картечью №5-6 + четкое понимание как ими стреляет ваше оружие. Охота на волков, очень сложное в плане организации мероприятие, люди занимающиеся этим как правило несут большие затраты как в финансовом так и физическом плане. Бензин, время, флажки - всё это стоит денег и пота, поэтому от приглашенных стрелков требуется максимальная сосредоточенность и железная дисциплина, дабы труды людей делающих оклад не пропали даром.Поэтому записываться в команду надо не только исходя из своего желания, но и реально взвесив свои возможности участия в подобных мероприятиях. P.S. "Раньше были времена , а теперь мгновения..."))
    1 балл
  4. Сергей,но Вы с Вадимом никак не за Ай Хантер рассуждали. Вот за эти слова и поддержать не грех,что я и сделал. За "барыг",ведь краденное они не скупают,да и марафетом не торгуют,и вывод твой не логичен.Пытаясь им "донести"свою точку зрения, не надо подменять ее мнением всего охотничьего сообщества,вот у меня на это другая точка зрения.Это "иха корова,и они ее доят". Так же как и тебя никто барыгой не назвал,когда ты приглашал форумчан к себе в гости "за малую толику",может из за этого сыр бор то и поднял,что попросили поделиться "долей малой".Забыл ты Вадим заповедь Господню "Не суди,да не судим будешь". Вадим,когда регистрируешься на форуме читаешь Правила,и там написано,что запрещено критиковать решения Администрации,ты с этим согласился и зарегистрировался,а потом забыл об этом пункте,ну вот и результат забывчивости. А я не на одной коллективной длительной охоте не встречал,что бы разговор у костра не переходил на баб,то есть у костерка за них говорить можно,а на форуме почему то нет, да и контент этот для детей свыше 18 лет,хотя сейчас и 15летние знают намного больше,так что это похоже на ханжество с твоей стороны,а не как на "неуважения к нашему охотничьему сообществу в угоду личной выгоде".Кстати любая реклама блокируется браузером на раз. Но флуд то не Администрация развязывает,а сами форумчане,одни только Ваши с Кевом "диалоги" чего стоят, я хоть и не был на колхозных собрания, но похоже они их переплюнули. А говорить по делу комфортно везде,если реально по делу,а не так лишь бы попиз...ть. Вадим,если рассуждать о деятельности Администрации и не соглашаться с этим в открытую,то это критика,пусть даже и корректная,а она запрещена,а вот когда общаешься с ними в личной переписке,высказывая свое,пусть и отличное от них мнение,вот это и есть влияние, и если не сумел их убедить,то кого здесь винить.Да тогда многие были за тебя,и я в том числе,но чем ты отплатил кроме как: то какой смысл был в таком возвращении. Да нет Вадим,не лукавь,Питерхант поставлен был не пример образцового построения,а в пример того как там ценят Поляка,и как его недооценивают на Ай Хантере.А за модераторство на ПитерХанте с Галену расскажи,у него совсем другое мнение на этот счет. Вот и на АйХантере Вадим ,стало также как и ПитерХанте вот только что то от этого восторгов у тебя нет,не это ли называется "двойным стандартом". Ну вот кто тебя,Вадим,хамить то заставлял? Ты ведь своими словами не меня задел,ты Вадим и оставшихся там своих друзей стадом назвал.Ну вот что после таких слов про тебя думать,или если спросит кто,что сказать то за тебя? Вот тебя зазвездило. Но я тебе вот что на это отвечу:можно быть и в центре стада любого скота человеком,не позволяя себя стричь и не ждать когда тебя накормят(вернее с рук не жрать),не опускаясь до скотского уровня ,а можно быть и одинокой овцой среди людей,которую острижет любой прохожий,имеющий ножницы в кармане,за кусок мыла.
    1 балл
  5. Когда кто нибудь озадачится выяснить почему РАЗГРУЗКА называется именно так - это будет первым шагом к пониманию и просветлению... Неграмотность и неумение пользоваться - первопричина всех негативных мнений...
    1 балл
×
×
  • Создать...