Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Морячок Папай

    Морячок Папай

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      421


  2. Alexey

    Alexey

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 543


  3. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 511


  4. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      10 339


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2016 в Сообщения

  1. Да это извечный спор! Кому чё надо тот на том и лазиет. Нормальный автомат убить практически не возможно... Знаю чел один серьёзно в покатухах участвует. У него крузак 90й праворукий с акпп. Лифт,лебеда,силовой обвес... Расскажите ему про то как вы в раскачку на мешалке выезжаете:-)пусть он посмеётся. Ну и конечно же нормальный автомат гораздо надёжней механики и не даёт спалить двигатель.
    1 балл
  2. А ООиР Вам зачем искать? Оружие естественно охотничье. Вам надо в ЛРО для начала заглянуть. Оружие выбирается исходя из того, на какие виды собираетесь охотится(тарелки, птицы, пушнина, копыта) На форуме про выбор оружия есть уже много тем, почитайте, судя по всему у Вас есть ещё время для анализирования прочтённого.
    1 балл
  3. С вариатором и автоматом надо по асфальту ездить, а по грязюке полазить лучше на механике, мое сугубо личное мнение, была импреза проверял как она по грязи лазиет, танк а не машина!!!
    1 балл
  4. Судя по всему тема переросла в очередную флудилку и видимо все уже высказали своё мнение. На этом закрываем данную дискуссию.
    1 балл
  5. Конечно смею. У меня есть документы выданные именно на охотничью собаку РОРС . на охоте она вписана в путевку и есть отметка что она на учёте в МООиР . покажите ваши документы..... ни про какие притравочные станции я не писал. Там тренируют и испытывают только охотничьих собак. про то что ваша собака стала охотничьей я узнал только от вас. Но на заборе тоже много чего пишут. вы выдаёте желаемое за действительное. Я понимаю Виктора когда он писал что вам просто надо продать щенков и сделать пиар породе. Но вы прекрасно понимаете что на реальной охоте даже на кабана вы подвергаете опасности охотников и вводите их в заблуждение. Жаль что нажива перевесила здравый смысл.
    1 балл
  6. А где отчет??? Когда можно будет с полем поздравлять.
    1 балл
  7. Этого зайца даже волки боятся! А медведи на зиму задницу пробкой запечатывают...
    1 балл
×
×
  • Создать...