Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VnukoFF

    VnukoFF

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      548


  2. boriszaicev

    boriszaicev

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      580


  3. FUR-HUNTER

    FUR-HUNTER

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 589


  4. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 843


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.10.2016 во всех областях

  1. Бум надеяться, что он так и поступит....
    1 балл
  2. Олег фазан это птица южная и не показатель . вы не поняли вопроса;))))) давайте проще поступим, на какую птицу вы планируете охотится в средней полосе и МО. то что курцхаар такой был это тоже не показатель а скорее исключение из правил. есть у вас приоритеты что вы хотите добыть?
    1 балл
  3. Спаниелька - лучший вариант....я так думаю. И берите породистую с документами (не на Птичке)
    1 балл
  4. Извиняюсь что вмешиваюсь но чтобы понять при выборе породы подружейной собачки надо как минимум знать для каких охот вы планируете её использовать. Если утку подавать это одно. работать в поле это совсем другое. Про квартиру я понял что тесно. Повторять не надо)))) есть варианты конечно при выборе , не хочется вот так с потолка тут советы раздавать. то что вам нравиться и что вы хотите с ней охотиться это разные вещи...... расскажите что вы хотите в итоге получить от собаки? И какую птицу она должна отработать?
    1 балл
  5. Спасибо, братцы !!! Охота коллективная... Выстрелил тот, кому повезло... На месте стрелка мог оказаться каждый...
    1 балл
  6. Накануне четверга я вообще никуда не собирался, усталость, вера в успех вечером казалось, что меня одолели полностью. Но не зря говорят - утро вечера мудренее))) Утром выдвигаемся с Андреем на большую петлю - через глухариные места, рябчиковые и через прочие красоты и прелести-болота, болота и еще раз болота)))))) Утро нас встретило шикарнейшим рассветом и окрыленные этой картиной мы взбодрившись потопали по визирке Дедушка остался вблизи избушки топтать ближайшую дорожку Замечу, что все дни мы анализировали ситуацию, пытаясь понять, что происходит - дичь вся как затаилась. Если отсутствие глухаря на выстреле объяснялось погодой, то отсутствие рябчика вызывало недоумение, притом, что шумовых то мы поднимали, значит он есть. В этот последний четверг была придумана новая тактика - в потенциальном месте расходимся с Андреем на 15-20 метров и свистим я самцом, он самочкой. По итогам первого пересвиста был сделан вывод, что когда мы оба свистим курочкой - у рябчиков происходил взрыв мозга, они слетались по 2-3-4 штуки и садились чуть ли не наголову!!! Такой вот нехитрой тактикой мы наконец то добыли нужное количество на плов - 4 рябчика, не из одного выводка конечно же. Из 3-х мест добыли, последний петушок был одиночкой, тоже захотел самочку))) По возвращении была шикарная баня на берегу озера Не менее шикарный восход луны И к сожалению не сфотано - СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!!! Которое мы наблюдали в течение 15 минут с крыльца бани в чем мать родила))) больше просто не могли смотреть, прохладно И после бани тот самый плов - из рябчиков. Все было просто супер. Точка в поездке была поставлена шикарна!!! И по нарождающейся традиции обмена подарками, хозяин избушки подарил на ведро сига. Ну и напоследок - поездке на след год быть вновь! Т.к. интересных выводов и вопросов напоявлялось достаточно! Надо их решать)))) Спасибо, что дочитали до конца.
    1 балл
  7. Во всем виноваты снабженцы )))
    1 балл
  8. С полем. Но это не показатель мастерства . Это везение . Спасибо что подранка не сделал и команду на бабки не выставил. Гордится там нечему. Кривой загон сделали загонщики и выстрел на удачу. Это называется повезло. Странное отношение к коллективу. Более чем...... скажу честно я вас Не понял.
    -1 балл
×
×
  • Создать...