Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дымок

    Дымок

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      621


  2. Дядя_Фёдор

    Дядя_Фёдор

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 285


  3. Antonio156

    Antonio156

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 729


  4. Гаррич

    Гаррич

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      600


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.09.2016 во всех областях

  1. Максим1967 по нему специалист ))По ночи на грунтовке видел , в лесу сегодня в мелятнике пока грибы собирали видел , жирный гад , на 5 м подпустил , собак сука пока не видел))). Надо ждать, вот вот должен появиться , да и грибников в лесу одни тропы. Шатура вчера сегодня; вечер лета нет совсем , утром летала не плохо , но почему то с 7 до 8 . По камышам полно , сидит , взлетает не охотно , с одного места взял трёх!!! Дупель ещё есть , в болоте налетал , но после 3 км по ползаний ноги до лодки еле донёс , в поле не пошёл , но не выезде одно без ружья пробежал , не выдержал )), одна работа была , время было 13:30 примерно . Как то так.
    1 балл
  2. И так, список команды утвержден! Приношу свои извинения тем людям, кто писался в резерв и не попали в основной состав. Если у кого то будут изменения, то срочно поставьте меня в известность…в личке...!!! Место и время сбора все участники уже знают! Если, что звоните (телефон в личке). При подъезду к месту сбора не забываете включать рации (частота 433,550). После инструктаж, утряска интересующих команду вопросов и выезд … Особое внимание уделяем обуви и одежде, погодку обещают непонятную, обязательно плащевики, красные шапочки, жилеты, ГОСОХОТБИЛЕТЫ, РАЗРЕШЕНИЯ итд итп, харчей, питьевой (минимум 5л) и огненной воды (на после мероприятия) берите по вкусу, много и в мерках разумного…!!! также не забывайте патроны для тарелочек, утки и рябчика... Денежные купюры убедительная просьба брать с учетом размена. Если какие еще вопросы, задавайте...!!! Если какой форс мажор сообщу…!!! С Богом, Леди и Джентльмены (удачи ;) )!!!
    1 балл
  3. Где, где - на воде!Чаще в поля выходить надо, товарищи! Буквально с утра были взяты парочка: кряковая и чирок. Правда не в Домодедовском, а в Бронницком ВОО. Просто в Мооировских охота без выходных, а в Броне только четверг-суббота. Вот утка у нас и отдыхает от вас
    1 балл
  4. ))) У вас стаж то пиписечный, чтоб ещё что то добывать в тех количествах,когда можно сказать о впечатлениях.А некоторые старожилы с форума могут Вам сказать,сколько я рябых добывал за сезон. И какие отчёты писал.Теперь уж страсть прошла,одно и то же из года в год не так интересно. И если приезжают друзья с форума,их вожу по местам обитания и посвищу,пусть добудут,это уж который год. Тоже самое и с уткой. Путёвка есть, но я развезу по местам на лодке ребят,а мне- позже,когда табуниться утка начнёт в наступлении холодов.Сейчас азарт вабить зверя и послушать пару часов...Жаль,что МООиР не использует такие виды охот и не привлекает в помощь.
    1 балл
  5. Еще вчера, когда планировал вылазку в лес на сегодня, было ощущение что все получится! :) Отвечать эти пернатые засранцы никак не хотели. Первого спугнул с земли на краю вырубки, отошел немного в сторону и остановился подумать как с ним дальше быть. А он возьми и засвисти сам. Я поманил - тишина. Еще поманил - опять тихо. Третий раз свиснул - тоже самое. Думаю нет, в том направлении где его пугнули не полетит. Не успел мысль додумать, а он тут как тут. Метрах в 20 на чистой веточке раскачивается. Вобщем есть первый трофей. Потом ходил свистел - ни ответа ни привета. Двух еще с земли поднял. Один так вообще чуть ли не из-под ног вспархнул. Но выстрелить не удалось. Дело было в молодом кленовом подросте. И на манту их вытащить не получилось. Вобщем стал поворачивать в сторону машины. Прошел уже пол пути. В очередной раз решил остановиться посвистеть. Тишина. Ни ответов ни перепархиваний. И тут бац садиться метрах в 10 на открытое место. Пытаюсь ооооочень медленно и плавно поднять ружье. Замечает и перелетает. Но не далеко. Продолжаю вскидываться, опять срывается, но все равно в пределах выстрела. Стреляю. Мимо... Видно он не понял что случилось, т. к. перелетел в мою сторону, но немного стал закрыт сухими еловыми ветками. Стреляю вторым. Пятерка самокрут в контейнере. Есть второй рябец. Ну и довольный как слон пошел к машине. И бонус
    1 балл
  6. Все в полях-лугах-болотах-лесах? Вернулись с Вологодской. 4 тетерева, 4 вальдшнепа, 4 утки и 1 коростель, кроме уток вся дичь взята из под собаки. Тетеревов и вальдшнепов выставляла на выстрел из лесополосы по кромке болот на поле. Завтра в нижегородскую стартуем.
    1 балл
×
×
  • Создать...