Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сергей1977

    Сергей1977

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 290


  2. GDiman79

    GDiman79

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 186


  3. mixasik

    mixasik

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      234


  4. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 419


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.05.2016 во всех областях

  1. Регистрация в МФЦ занимает 10-15 минут, при себе иметь паспорт и СНиЛС. Оператор сам все сделает. Потом выбираете не обходимую услуги и вперёд. При заполнении заявки на продление лицензии на гладкий, есть поля где просят внести информацию о прохождении обучения, ставите пробел. Где подгружаете сканы/фото, просто ставите галочку о том что оригиналы принесёте при приёме инспектора. Отправляете и ждёте звонка из ЛРО. Приносите оригиналы.
    2 балла
  2. А зачем 5 кг сазана глушить????не понял я его действия.На кукан и в воду.
    1 балл
  3. А мы за одно утро 17.04. 25 гусей(в кратких отчетах есть) и это в Подмосковье, а за 9 утренних зорей 59 гусей,вечерами мы не охотились.
    1 балл
  4. Думаю в номинации лучший отчёт об охоте(Весна 2016),если такой был бы на Форуме! Побеждает Сергей!!!) Как всегда красочно,захватывающе и красиво! С полем!
    1 балл
  5. Сразу видно что вы маркетолог ,а не ножедел ,приведенный вами пример говорит о том что ваша алмазка или "булат " заканчиваются прямо за гардой ,а дальше приваривается сырой пруток на который насаживается рукоять ножа ,и при возникновении изгибающего момента она отламывается по месту сварки - сырой железки и вашей алмазки или булата ... этим же недугом страдают и златоустовские ножи ....... у хорошего ножа рукоять отломить невозможно - даже если ей "херечить по голове сазана или еще по чему бы то ни было ,само дерево на рукояти расколоть или отколоть кусок возможно ,но рукоять отломить нельзя :)
    0 баллов
  6. Представляю как этому несказанно обрадуется тот, кто перешел на личности и прямые оскорбления, дабы за это не выхватить бан и не строчить здесь взятые на себя обязательства
    -1 балл
  7. Андрюх забей.....болтология да и только..... Деточка в ножичке не наигрался есчо..... а по поводу высказываний-многознание ума не добавляет.
    -1 балл
×
×
  • Создать...