Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дэмьен

    Дэмьен

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      566


  2. Смех

    Смех

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      971


  3. Steelhornet

    Steelhornet

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      21


  4. con74

    con74

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      142


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2016 во всех областях

  1. Поздравляю! И я вот только-только... Ездил туда же, Раменский район Подмосковья. Погода прекрасная, солнечно, тепло, практически без ветра. Но... и тяги как таковой до самого поздна не было вообще, как и выстрелов по округе. Я заслышал первого аж в 20 25 Хоркал, но прошёл очень далеко. Первый раз прицельно отстрелялся метрах на 30 в 20 35 Маханул Второй шёл метрах в тридцати, уверенно и не торопясь в профиль. Осечка капсюля, а на полу-авто это серьёзно... Третий ещё минут через 5. И опять я мажу! И вот, наконец, в 20 50 уверенно, встречного, одною самокрутной девяточкой... В целом считаю, что по местным меркам тяга была неплохая. И домой вернулся не пустым. Жаль фото сегодня почему-то не вставляются - пишет слишком большой объём файла :(
    2 балла
  2. Был 17, 18 и 19 в Ликино-Дулево. 17 - насчитали 8 валей, по троим стрелял. 18 - 6, по двум стрелял, одного взял. 19 - 0, даже не цикнул никто. При этом товарищ ходил на разведку на туже поляну 15-ого, насчитал 21 шт. (Похоже это был пролет)
    1 балл
  3. Парни!!! А кто видел какой сегодня был рассвет ??? Он был просто восхитительный... Охотничий сезон "Весенний селезень 2016 " считаю для себя закрытым!!!
    1 балл
  4. Ну вот и завершилась охота на гусика в Ивановской губернии.. Под чутким руководством Володи (Vladimir G) 18 апреля выдвинулись в поля Гаврилово-Посадского района, где и разбили лагерь Расставили чучела, скрадки, засидки В первую же утрянку Роман взял гусика который и был жадно съеден К сожалению это был единственный добытый нами трофей. Сказать, что гусь не летал, было бы лукавством, стайки в 15-20 голов периодически строем проносились в небе на высоте 150-200 метров, но наши чучела, манки, поля с кукурузой и зелянями были им сугубо пофигу. Внесли свою лепту и зенитчики с любителями электронного манка которые включали на час полтора, голоса всех записанных у них птиц в том числе и тетерева...После разъяснительной работы они покинули свои номера и больше слава богу не вернулись, но нам от этого легче не стало. В пятницу начался шквалистый ветер, пошел дождь со снегом и мы начали сборы домой В общем охота состоялась, гусь взят, шулюм сварен и главное мы отлично провели время и пообщались в теплой дружеской обстановке! Огромное спасибо Владимиру за организацию охоты и душевную атмосферу!
    1 балл
  5. Где они таких страшных пресс-секретарей набирают?! :) Как ведь бодро рапортует! Она бы так же бодро рапортовала по Васильевой. В Саратовской области судья арбитражного суда приняла иск к Путину, который подал местный житель. Так её быстро уволили не взирая на 17-летний стаж работы. https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/04/15/637885-sudya-putinu А тут выловили глупцов, которые сбраконьерить по-уму не смогли, так про них уже кто только не отчитался. Прямо, наркотрафик вскрыли! Ну поймали, наказали - это правильно! Непонятно, зачем из этого шоу делать!? Это должна быть обычная обыденная работа. А тут радуются, как дети! Сплошное очковтирательство!
    1 балл
×
×
  • Создать...