Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Санечка

    Санечка

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 392


  2. РоманТ

    РоманТ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 610


  3. DSS

    DSS

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 048


  4. wild tale

    wild tale

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      27


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2016 во всех областях

  1. Ну "курочка в гнезде" и глупость это или нет сейчас сказать нельзя. А самое главное, что я хотел сказать- я сказал. Это тема Игоря 74. Кто заинтересуется- постучится. Остальные "доброжелатели" вполне могут открыть свою тему и обсуждать уже там ценник от Игоря.)
    1 балл
  2. Всем привет, в Пронском районе за два выходных не видел ни то что гусей не одного чибиса на полях нет
    1 балл
  3. т.е. если бы это была ПОРОДНАЯ лайка - то разговор один ,а если полукровка - то пшёлнахЪ со своей дворняжкой? интересный подход. Сколько собак без документов здесь переустраиваются ? и все они формально дворняги. Если бы написали что нашли лайку-метиса, с рабочими качествами, отдают потому что не справляются - всё это говно тоже бы повылазило? или набежали спасанцы предлагать помощь и передержки? Ситуация такая, что собаку воспитать можно - тестя воспитать нельзя, а воспитание два раза в месяц - не приносит результатов поскольку всё остальное время тесть старательно херит результаты воспитания. Собака семейная, семья большинством голосов решила, решение озвучили здесь, советов не просили. Кому надо такое счастье - связывается с автором и забирает, кому не надо - проходят мимо и молча. автору - попробуйте написать на хасячьих ресурсах, возможно они помогут больше.
    1 балл
  4. 26 марта 2016 года состоится ежегодное собрание секции АС МООиР. Начало собрания в 14.30 в МООиР. Ждем всех владельцев английских сеттеров. Перед собранием можно будет перерегистрировать своих собак.
    1 балл
  5. Только кроме денег, у людей есть еще голова, тем более у тех, кто имеет деньги. Да, еще два года назад, цена была 700-1000 евро. Только с тех пор евро сильно подскочил, а рублевые цены на щенков особо не изменились, в чем можете убедиться, посмотрев другие об'явления на этом форуме.
    1 балл
  6. Открылся сегодня на Пехорке. Прозрак средний. Напарник наколошматил карасей штук 15. Достойных. А я взял шнурка. И еще двух прое....отпустил в общем....)) Добыл - сьел)))
    1 балл
×
×
  • Создать...