Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Килла

    Килла

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      754


  2. silmarils

    silmarils

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      619


  3. Maryfler

    Maryfler

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      157


  4. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 419


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.02.2016 во всех областях

  1. Как вас задело слово - уважаемый, вроде ничего обидного, наоборот, уважают вас, а вы вон как слюной брызжете... Поймите, я как копал, так и буду копать, а то что вы тут верещите, мне до одного места! Я никого и ни в чем не уверял, опасно это или нет, это каждый для себя решает сам, я лишь говорил только то, что знаю! Это вы тут разкудахтались - ПОСАДЮЮЮЮТЬ! Все понятно, сиди дальше, стучите по кнопочкам и растите животы! Вы хоть раз МД в руках держали? Хоть один предмет из земли поняли? Если нет, то что вы мне тут пытаетесь доказать? Тысячи людей в нашей стране увлекаются этим хобби! Кто-то ради наживы, что-то ради интереса! И ничего в этом плохого не вижу! В начале прошлого года, во Владимирской обл., нами была найдена серебряная медаль "За отвагу", номерная! По номеру был установлен хозяин медали и его адрес. К сожалению, самого героя уже не было в живых, в соцсетях были найдены его родственники. Летом прошлого года награда была передана 62 летнему сыну героя! Этот мужчина, его жена и дочь плакали когда мы им передавали награду, сам еле сдержался ... Взгляд этих людей и искренние слова благодарности стоили того чтобы покупать МД и начинать копать! А вы давайте, продолжайте мне рассказывать как это плохо и опасно!!!
    2 балла
  2. Был тут у меня один пост про сложности русского языка: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/3915-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B/page-48#entry220761 Добавлю еще: Вот, смотрите: жарим мы картошку. Получается у нас "Жареная картошка", с одной "н", порядок. Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается "Жаренная с грибами картошка", с двумя "н", но, вроде бы, всё логично. А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку, а потом решили добавить грибочков. Получается "Жареная картошка с грибами", и тут опять одна "н". Понимаете, всё зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.
    2 балла
  3. Охотнадзор, конечно, охотнадзором, но беречь угодья надо самим, Чем и занимаемся более или менее успешно. Нужен инспектор - звоним, нужны мы инспектору - едем. А так, все решается , по-простому самими. И как результат - и птичка есть для легавых, и зверь с пушниной - для лаек, и лиса со степашкой - для гончаков. Сами не будем делать, а только потреблять - ничего не будет! А так ведь сколько лет, мы сами по себе, а Они сами по себе. И ведь выживаем!
    1 балл
  4. Товарищ капитан первого ранга, примерно происходит это так: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13132-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-14-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82/ очень интересное мероприятие :)
    1 балл
  5. Борис, спасибо огромное за гостеприимство!!! Я очень рада, что наконец доехала до Вас. Честно говоря, ехала с мыслями, моя ли это охота вообще. Поскольку после нескольких поездок я начала в этом сомневаться. Но после этих выходных, после охоты в Вашей чудесной коммпании и в компании Ваших товарищей - огромный привет от меня Борису Захаровичу (скажите ему, что я всё помню, про мои обещиния и его заказ) и Николаю Ивановичу! После этой охоты я прочувствовала, что это моё... То, с какой стороны я увидела эту, безусловно очень интересную охоту... ммм... Песня гончаков, подстроиться под гон, красивейший лес, сотни следов (кто, куда, когда), чудесный охотничий домик Бориса Захаровича, обалденное сало, вкуснейший глинтвейн от Святослава и, как результат, абсолютное нежелание возвращаться в Москву и твёрдое решение вернуться к Вам снова и таки добыть своего неуловимого ))) Такая охота по мне )) Остальные фотографии у Святослава. Назначаю его главным цензором :db: Сам выложит, что считает нужным. Сам фотографировал :pardon:Трясите его, там много красивых фотографий :clapping:
    1 балл
  6. Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на вихотной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл поесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застряль, варона «Хванчкари» бутилку взяль. Тут мимо на работу шёль лисица, глаза- стэкло, хатель апахмелица. И запах шяшлика услищав носом, к варона подбежаль с таким вапросом: - О джюраджёл, какой харощий ты, чо кущаещь — шяшлик или манты? - Не твой то дело, джюраджёл — сказал варона, - Вон пащщщёл!!! Но наш лиса не унималься, беседу прадлевать старалься, на все три зуба улибалься, ложился, снова паднималься, Маргал стеклянным ххитрим глазом, пищаль и ловко двигаль тазом. При этом говориль вароне: - Какие бедра у тэбя красивий, как харащо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо. Ты красивеэ, чем барсук Кацо! Какие перья — все пачти шьто бэз ущерба! А мускул твой - сматри - Виталий Щерба! Твой запах — мир цвэтов Узбэкистана! Ты не варона, ты АРЁЛ МАНТАНА! Да ти фантастишь, джюраджёл!!! Ти знаэшь, слищаль я, ещё... ти круто танцеваещь! И у варона от такого камплимэнта паднялься дух моральный в 22 працента! Он танцеват ни мог от самого рождэнья — праблема бил с каардинация движенья. А тут танцором вдруг назваль его лиса! Варона стал на стул, сказал: - Асса!!!!!! И нАчал двигать всеми свой частями тела, пака в затилке ево кожа нэ вспатэла... И вдруг варона лапам оступился — сламался стул — варон упал — РАЗБИЛСЯ!!! Шяшлик на зэмлю павалился и полбутилки "Хванчкара"..... Ххитрий лиса сказаль: - УРРРЯЯ!!! Всё падабраль и биль такой, сейчас лежить под саксаулом, НИКАКОЙ! -------------------------------------------------------- ------------------ МАРАЛ: 1. Кагда шяшлик с вином паслаль Аллах — всё забирай и ныкайся в горах!!! 2. И будь ты лучщий танцавщик аула — чтоби плясать, слезай, дурак со стула!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...