Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Птичник

    Птичник

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 869


  2. Джек Воробей

    Джек Воробей

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 725


  3. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 420


  4. alez

    alez

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2016 во всех областях

  1. Всем привет!!! Приглашение было вывешено по ссылке: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14894-коллективная-охота-на-лис-13022016/ Сбор произошел оперативно и организованно, спасибо людям из резерва, которые с удовольствием заменили выбывших из команды, и после долгой и нудной бюракратической процедуры выдвигаемся в угодья. 1 загон: Расставляемся, гоним, из загона выходит лось, корова и теленок, провожаем взглядом и стоим дальше. Добываем лису, отличается Женя! 2 загон: Расставляемся, гоним, одна лиса уходит не битой, добываем зайца, отличается Ваня! 3 загон: Расставляемся, гоним, добываем одну лису, опять отличается Женя, другая лиса уходит не битой. 4 загон: Расставляемся, гоним, ...пусто. 5 загон: Расставляемся, гоним, добываем одну лису, отличается Макс! После световой день заканчивается и мы возвращаемся на базу. дальше продолжение...: шулюм шашлыки дружеские посиделки итд итп!!! Выкладываю фото, а остальные дополняйте отчет ... !!!
    1 балл
  2. Их за километры слышно,катаясь по полям,время от времени останавливайтесь и слушайте.
    1 балл
  3. Чисто с практической точки зрения - кто нибудь такое чудо-городского ковбоя применял? Я так понимаю - это для повседневной городской носки, ибо на охоте все в "сидоре", за спиной. Не в обиду мастеру, но по моему мнению - штука для охотника и рыбака бесполезная. Тогда уж подвес для манка с набором выживальщика вязать.. Ну или же для ножа грибника...
    1 балл
  4. Во блин,как же наши отцы и деды охотились с фанерками? Наверно наивные были))).
    1 балл
  5. Вот такой слепленный на коленке насос поднимает секцию моей лодки за 2 минуты (всю лодку за 6 минут). Если качать без него, то на подъем одной секции требуется 8 минут, следовательно на лодку 24 минуты. Подъемом секции считается "дряблое" состояние. Струйный насос увеличивает производительность в 4 раза!!!
    1 балл
  6. тут главное "подранка" не добирать, избегая крупных планов))
    1 балл
  7. Полностью согласен! Подлое подкарауливание с последующим убийством прикормленной живности. Особенно противно смотреть как собачьём их травят, удерживают на месте и подло расстреливают загнонное в угол животное. Варвары вы после этого а не охотники!
    1 балл
  8. http://youtu.be/fHQ8E-LKz8o Поделюсь тогда и своим видео с весенней в прошлом году
    1 балл
×
×
  • Создать...