Перейти к содержанию

Лидеры

  1. alez

    alez

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  2. Юра73

    Юра73

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      199


  3. aukrozh

    aukrozh

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      40


  4. boriszaicev

    boriszaicev

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      580


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.02.2016 в Сообщения

  1. Вчера гоняли двоих зайцев,одного взяли.Сегодня утром нашли два свежих следа(парные),трогать нестали,переехали и наткнулись на море следов.С подьема сразу взяли русака на старой ферме,но по количеству следов было ясно,что он не один.Я прогнал этот участок гоном,сын стоял.Выскочил ещё один русак,но сын увидев его стал перебегать,перекрывать другой лаз так как заяц явно проходил мимо и далеко,а заяц изменил свой путь,и пока сын перебегал,заяц развернулся и прошёл там где минуту назад стоял сын.Мы решили дать этому зайцу облежаться а сами взяли другой след и пошли по нему,но другой заяц нас так прогулял что после его тропления у нас небыло ни какого желания пробывать тропить зайца которого мы оставили облежаться.Другой заяц поднялся далеко и мы поплелись к машине. Зайца в этом сезоне как никогда,много.
    1 балл
  2. Борис, спасибо! Все четко и профессионально!
    1 балл
  3. Сегодня охотились с нами форумчанин aukrozh c приятелем... Первый заяц был поднят быстро : мы даже "глаз подвострить" не успели... Александр удачно выбрал позицию и на втором круге заяц вышел на него...И естественно был добыт. Второй заяц был поднят менее чем через час после этого. На просеку выходить никак не хотел... Мне пришлось идти поближе к собакам... Зайца перевидели...,но вне выстрела... А ещё увидели волчьи следы... У волков ,видимо, гон начинается,т.к. у волчицы явные признаки "течки"... Пришлось подвязать собак и двигаться к "Патрику", на капоте которого продолжили "банкет" в честь первого добытого Александром зайца-беляка из под гончих... :drinks:
    1 балл
  4. Самое главное никогда не забывать, что человек хозяин на земле, но находясь на охоте, мы в гостях у братьев своих меньших. Занимайтесь любимым делом и хобби – именно охотой, а не истреблением зверей. Охота это не нажива и не убийство зверей, а прежде всего охрана животного мира и единение с природой.
    1 балл
  5. С полем! Красиво! Здорово!
    1 балл
×
×
  • Создать...