Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nikey

    Nikey

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      364


  2. Сергей 2 метра

    Сергей 2 метра

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 960


  3. Alexey

    Alexey

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 543


  4. Buratino

    Buratino

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 895


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2015 во всех областях

  1. Добрый день, уважаемые господа! Читая форум понимаю, что тема очень актуальна и среди охотников. уверен вы почерпнете очень много полезного для себя. Мы рады представить Вашему вниманию наш блог о стендовой стрельбе и всего, что с ней связано. Также мы рады представить вам все материалы, которые которые кроме данного форума представлены на нашем сайте и канале Youtube. Осветим темы, связанные со строением спортивного оружия и влиянием антропометрии стрелка на результаты. Пройдемся по техникам стрельбы основных типов мишеней. Затронем работу глаз и зрения стрелков. Озвучим вопросы психологи и концентрации. Авторами методических материалов и участниками сюжетов являются авторитетные стрелки и международные арбитры. Обязательно ответим на все ваши вопросы, а также подготовим сюжеты на наиболее актуальные темы. Все материалы будут дублироваться как в этой ветке так и на всех наших ресурсах где мы представлены. Не стесняйтесь оставлять комментарии и задавать вопросы. Итак, наш сайт наш канал мы в Instagram мы в VK мы на Facebook Регистрируйтесь на нашем сайте, подписывайтесь на канал, добавляйтесь в друзья на Facebook, вступайте в группу Вконтакте. Вообщем не пропустите самые свежие новости и выпуски Новое видео каждую неделю. http://youtu.be/F3ICtB7wP5w
    1 балл
  2. Всё дело в правильно оформленной теме и месте её расположения. Удачно поохотится.
    1 балл
  3. Сегодняшний выход. Подняли в поле в березовом подросте,так. Эта св..не хороший косой рванул сначала по полю с км. Потом в лес там заложил дугу метров 800 и краем леса обратно но но!!!! Не один а на пару с белком, который был провожен столами и благополучно вернулся в лес а а наш подопечный воспользовался этим и стороной по краю канавы опять в поле шли оба одним следом почти собаки с ума чуть не рехнулись но своего не бросили и вот он под выстрелом.Пока присел чаю попить они за белым пошли им видите ли одного на двоих мало.Стрелять не стал успеете ещё не его время.снял и домой
    1 балл
  4. Лёш! Не буду тебя лечить,сам знаешь(надеюсь),что эти два вида капканов-боооольшая разница. Я думаю,что процентов 80 зверя добывается именно ногозахватывающими капканами. Всё остальное-от лукавого.(ИМХО) Я как ловил ими,так и буду. А лобистов поддерживать нет ни какого смысла. Да и установка капканов-сравни один и другой. Первый(ногозахват)-гораздо проще и менее трудоёмко поставить чем "гуманный". это для меня-не промысловика,а если бы на промысле????Где люд живёт тем,что поймал.(даже представить себе не могу)
    1 балл
  5. Сергей, с полем! Отличный отчет! Похоже на учебное пособие по охоте на кабанов. Прочитал с большим интересом. Спасибо!
    1 балл
  6. Эта охота запомнилась страшным хрустом травы, ужасным скрипом снега, ноголомательными дорогами и ветром, который всегда был против меня. Но были и хорошие моменты, очень понравился забег на перегонки с кабанами и бесшумный рывок через поле, пока ветер затих, но мог задуть снова, в любую секунду. А так все прошло обыденно, не интересно, можно сказать скучно, с заранее известным результатом.))) Извините, что мало фото, но еще разбить до кучи фотик на этих дорогах, мне совсем не улыбалось, поэтому он ездил в машине с Алексеичем и приехал ко мне, только после выстрела. Спасибо Владимиру Михайловичу за предоставленную возможность! Спасибо Алексею Алексеевичу за помощь в поисках! Не смотря на обыденность и повседневность, мне очень понравилось!
    1 балл
×
×
  • Создать...