Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergey_v

    sergey_v

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      521


  2. Antonio156

    Antonio156

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 655


  3. kap.morgan

    kap.morgan

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 777


  4. Сергей 2 метра

    Сергей 2 метра

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2015 во всех областях

  1. Александр Абрамович, диплом присуждается экспертной комиссией, а не клубом. Рубин В.Г. , как главный эксперт этих соревнований, Вам чем не подходит? У Вас нет к нему доверия, или Вы считаете что он не в состоянии правильно расценить работу собаки при отработке водоплавающей? Работа клуба - это ОРГАНИЗОВАТЬ данные состязания, что клуб с успехом и сделал, На каждом мероприятии, организуемым ЭТИМ клубом и ИСОС Фрязево присутствуют и работают не заштатные эксперты, а вполне уважаемые специалисты. Напомню, именно этот клуб, и именно эта ИСОС организовали выставку, четко ее провели, а главным экспертом был приглашен Турок, всеми легашатниками уважаемый эксперт.Я с Вами полностью согласен по ангажированности НАЗВАНИЯ и присваемого ТИТУЛА по итогам мероприятия, но по итогу с радостью поздравил Дениса с Победителем и отличными баллами. Но что имеем, то и имеем, главное что это мероприятие не было организовано и проведено кулуарно " за кустом".
    2 балла
  2. Рассмотрим предложения от охотхозяйств по охоте на косулю в сезоне 2015-2016. В наличие полностью сформированный мобильный коллектив морально и физически устойчивых охотников. Требования- наличие косули в угодиях, удаленность угодий не далее 300 км от столицы,разумная цена. Для удаленных участков возможность предоставления жилья для ночлега команды из не менее чем 15 стрелков либо наличие гостинницы в зоне доступа.Статус хозяйства не принципиален. Детально можно обсудить по контактам указанным ниже. Почта: funtattooart (@) gmail.com Телефон (926)- 116_74_61
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Вчера тоже наконец-то с добычей. До этого месяц в пустую проходил. Но массового пролета северной так до сих пор еще и не видел.
    1 балл
  5. Месяц не были на охоте.И вот сегодня прогулялись по нашим угодьям. http://youtu.be/QnMKECwOlJs
    1 балл
  6. Господа, вас всех повело не в ту степь… тема ведь совершенно не о том, нужна подача или нет. А ведь речь о конкретном мероприятии и присужденном на нем титуле, Все, точка. Г-ом Полуниным гордыня обуяла и он начал с вранья, чтобы выставить напоказ значимость события: Ему пытаются объяснить, что он слегка преувеличивает… В системе РКФ все завязано на деньгах и самые звонкие титулы могут присуждаться хоть по 10 раз на дню. Это следует понимать и не вестись на разного рода рекламу, особенно при покупке щенков. Ну а дипломы и титулы некоторых одиозных клубов лучше спрятать и никому не показывать.
    1 балл
  7. Ну наконец-то дождался - полчаса ждал, пока допишите :) Как всегда здорово! Спасибо за интересный отчёт об интересной охоте. С Полем!
    1 балл
  8. Последний раз мы встретились с Василем Ачаповским на минской окружной, сапоги Александра остались в багажнике машины директора. Последнее контрольное взвешивание и мы расстаемся. Спасибо Василю за трофеи! Он создал очень уютное и комфортное хозяйство, но для состоятельных охотников. Нам очень у него понравилось! Спасибо Любови Петровне за незабываемую заботу! Спасибо егерям! Спасибо Александру, за то, что организовал эту поездку, досконально изучил вопрос и буквально заставил меня поехать! А так же спасибо ему за компанию, все эти дни мы прожили отлично, даже ни одного маломальского спора не было! Шикарно провели время! По просьбе трудящихся, написал больше, чем всегда, спасибо, что дочитали до конца!
    1 балл
  9. позвони на кануне и договорись, все егеря идут на встречу, путёвку выписывают без проблем...
    1 балл
  10. Коллеги, можно свои пять копеек вставлю. Начинал точно так же, желание огромное а куда бежать не понятно...Повезло, по интернету познакомился с Охотником у которого "рассыпалась " компания, пару лет охотились вместе и первые трофеи больше благодаря ему. Потом и он охладел к охоте, началась своя дорога, пару лет мытарств... где лучше, удобней и поверьте в большинстве случаев трофеев не было. Но потихоньку проторилась дорожка и стало получаться. У вас тоже получится обязательно! Только надо не лениться,искать свои места. Пусть вы сегодня ничего не добыли, но нашли потайное болотце куда никто не шастает и в следующий раз вам будет удача! Идите своим путём, охота дело сугубо интимное, у каждого своя. Как говорится :" Ищите и обращите! "
    1 балл
×
×
  • Создать...