Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Юра73

    Юра73

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      199


  2. АлексейВ

    АлексейВ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 057


  3. magcyril

    magcyril

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      902


  4. Ксеничка

    Ксеничка

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2015 во всех областях

  1. А медведя сами подстрелили? Ну вы спец! А мне не нравится медвежатина, пробовала, потом с животом проблемы были.
    1 балл
  2. А вы когда забирали собаку у натасчика, то с ним в поле не ходили? Сейчас не очень удачное время для охоты с молодой собакой, т.к. из имеющейся сейчас в Подмосковье птицы вам для первопольной собаки подойдет только куропатка, а ее очень мало. Поэтому у вас 3 варианта: 1. "Портить" собаку охотой на вальдшнепа или вольерного фазана. Портить, т.к. работа в лесу по вальдшнепу часто следовая, а не верхним чутьем. Вольерный фазан бегает и собака тоже будет бегать и работать по набродам. На следующий год будете опять отдавать собаку повторно в натаску, чтобы вам исправили возникшие проблемы. 2. Ехать срочно на юг России, где еще есть перепел. 3. Покупать подсадную птицу и заниматься с ней, чтобы закрепить навыки. И ждать следующего сезона. Т.е. охотиться вы сможете только во втором варианте, и то, если собаку достаточно хорошо подготовили, что крайне маловероятно, учитывая возраст в 8 месяцев.
    1 балл
  3. Евгений, Вы отделяйте мух от котлет:) Билет может быть любой, да и щенка можно взять хоть с общества покорителей Марса.. Возьмет в Динамо, зарегистрирует в МООиРе. Чтобы взять щенка в Динамо, не надо билет Динамо и с МООиРовским можно :)
    1 балл
  4. Есть легковой автомобиль фокус, в ближайшем будущем планирую приобрести уаз для леса. Люблю ходовую охоту. На лобазах много сидел, ходил на облавную на волка.Не люблю за утками,хотя каждый раз на открытие только туда. Могу ездить далеко,но укладываться в выходные. Отпуск беру осенью,езжу в архангельскую область. Собак приобретать не планирую,так как негде держать. Очень люблю охоту на зайца с собаками. Я даже не знаю какая тут дичь водится,поэтому не могу сказать что я специалист по добыванию местной дичи. Готов за гусями,но нужно много приспособлений и места их отдыха знать. Спасибо что отвечаете.
    1 балл
  5. Сам охотник со стажем,самостоятельно с 1994 года (заяц,глухарь,тетерев,рябчик,лось) Переехал из Архангельской области в Московскую. После таких охотничьих простор здесь просто не понимаю ,где люди охотятся. С 2007 года никуда не могу сходить,не понимаю,как можно в таких лесах охотиться. Всегда держал гончаков,когда волки съели последнего гончака,решился на переезд. Теперь душа плачет по лесу. Тут из охотников никого не знаю. Готов возить друзей в охотничьи угодья архангельской области,но тут просто не знаю куда сходить. Может кому нужен компаньон по охоте. Спасибо за понимание. Всем удачи.
    -1 балл
×
×
  • Создать...