Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Andy3

    Andy3

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      193


  2. Джек Воробей

    Джек Воробей

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 722


  3. Олег 1967

    Олег 1967

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 022


  4. mrdlinn

    mrdlinn

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      186


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2015 во всех областях

  1. Первое мое "официальное" открытие. Были на самом ЮВ Подмосковья. Влёт стрелять мне еще учиться и учиться, а с подхода с воды пару штук взял - красноголового нырка и лысуху. Первая утрянка под проливным дождем, но лет какой никакой был, вечерка тоже неплохо. Утро воскресенья - утка не летела совсем. Товарищи поудачней, на шулюм хватило вполне, а больше и не надо. Самое интересное что мой РОС 4х летний, который впринципе на охоте почти не был, отлично подавал из болота подбитых уток.
    1 балл
  2. Рация должна мощностью не менее 5 вт поддерживающая 400-е частоты гражданского диапазона но лучше сразу приобрести двухканальник и двухдиапазонник ни в коем случае не надо брать парные рации в комплекте, они как правило прошиты (закодированы) друг под друга ну и разумеется гарнитуру к ней
    1 балл
  3. Я за плюрализм мнений по этому вопросу. Сам весеннюю очень люблю, и весна для меня без охоты- не весна. Однако считаю, что навести порядок весной в угодьях на сегодняшний день егерям вполне по силам. И ничего сложного в этом нет. Путевок на селезня охотникам без подсадных не выдавать, всех кто у воды без подсадной и укрытия штрафовать. Ответственно могу сказать, что в Раменском хозяйстве егеря работают неудовлетворительно. Вся пойма заасфальтирована, просматривается из бинокля с дамбы у Гжелки. При этом народ бродит весной по полям и стреляет все подряд. Неужели 10 весенних дней нельзя не бухать и нормально отработать?! Что то отошли от темы, давайте лучше порадуемся за удачно открывшихся!
    1 балл
  4. Результат субб.,воскресенье - 12 уток на троих (кряквы,чирки, широконоска,свиязь) и + три кряквы битые мной,не найдены :-( обидножалко просто пипец,одна в камышах по сумеркам,две по светлому в камышах, искали в троём и собака((( В угодьях присутствуют Журавли, аисты, цапли,бекаса прибавилось существенно,бол.курочки мало,хищные птицы разномастные,тетерева.... ну вроде и всё чего наблюдали в этот раз.
    1 балл
  5. Из вчерашних чирков, тех что на фото выше, приготовили наивкуснейший шулюм со сливками и белыми грибами. Котелок опустел за пять минут. А крякух ребята сегодня будут коптить. С вечера маринуются в каком-то секретном маринаде. Жалко не удастся попробовать. Пришлось уехать к сожалению.
    1 балл
  6. Не понял, как это хорошо? Легко? Я испортил года полтора-два назад заготовку, начал топориком, как обычно, тесать- она окалывалась как камень. Что за дерево- не помню, черное какое-то, стоило и правда дофига, выбросил и больше не заказывал.
    1 балл
  7. Ну и наша компания открылась. Считаю для очень ближнего подмосковья совсем не плохо
    -1 балл
×
×
  • Создать...