Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dk156

    dk156

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      145


  2. daxut

    daxut

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      586


  3. evgeniy79

    evgeniy79

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      189


  4. ЛЕСНИЧИЙ

    ЛЕСНИЧИЙ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 155


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.02.2015 во всех областях

  1. Не надо кормить тролля, а то он проснется и снова начнутся крики "до коли мы будем это терпеть". Пусть спит с миром :db:
    1 балл
  2. Экстерьер это конечно хорошо, а о практическом примененнии есть информация?
    1 балл
  3. Высокая экстерьерная оценка больше нужна для разведения и владельца :) Готовить каким то специальным образом не стоит, собака должна быть здоровой, чистой, в хорошей кондиции (не толстая и не худая). Для шоу-выставок еще определенное значение имеет ринговая подготовка, но для охотничьих выставок это не особо нужно.
    1 балл
  4. Не могу вразумить молодежь которая проживает в Украине. Нет Такой Нации Украинец как и Белорус Есть Единая нация Русские не Россияне а Русские. Были Малороссы Белороссы и Великороссы это единая нация. На окраине России жили Русины. которых Автро-Венры стали притеснять и уничтожать. Русь Пошла с Киев стольного града. Юрий Долгорукий Основатель Московии сам с Киева. В прошлую пятницу по дороге в Ногинск остановился на за правке подбежали к машине парни лет тридцати и давай мне показывать украинский паспорт с пропиской Донецка (Обл) начали верещать мы с ДНР, я ни как В толк не возьму, что хотят то? Оказывается на бензин просили. Ну разговорился пока время было. Они: ой спасибо если бы не ваши Казаки нам была бы крышка большое им спасибо. Я их спросил мужички а, что ж вы такие здоровые да драпака дали не пошли в ополчение? Тут началось тпру.. ну...и т. д. Вообщем понятно трусишки.
    1 балл
  5. оживим тему. прошлые выходные богиня охоты Диана милостиво позволила отохотить на югах от столичного города. в частности и по лисе. такого еще не было - на приваде из заботливо выложенного дохлого пол-коня. засидка на дереве метрах в 40 от коника. заехали прямо к дереву, куда и забрался около 22 вечера. сижу отдыхаю после рабочей недели. ветрище поддувает, прямо на меня, слегка пованивает дохлятиной, это хорошо. конь лежал неделю, и за это время никто не тревожил, лиски натоптали прилично. должен быть успех. единственное что смущало, что уже наверное все, кто хотел поесть падали - уже это сделали, может даже по-светлому место безлюдное и тревожить лис некому. сижу, сзади лесок, посередине прямо в поле уходит лесополоса, спереди поле и привада, она правее. стрелять было б неудобно, пришлось сразу повернуться. не темно, да еще на белом снегу все видно. часика через полтора, уже как начал грустить, но вдруг как обычно бесшумно правее из лесу выскочил лис. шажками, не пригибаясь, уверенно подошел ... и сел котом метрах в десяти, начал оглядываться. обернулся хвостом, сидит. ну я ему в ответ - без движения, мне на дереве удобно. подошел еще, оглядывается. я соляной столб, только на дереве. еще подошел, оглянулся, .. и начал грызть. по всему видно, что уже не раз разговлялся этим конем. аккуратно поднял, выцелил, как обычно тыльник на прикладе снят, чтоб ружо из-за 100500 свитеров и курток вообще хоть как-то вкладывалось. нажимаю кнопку не скажу чего, просто кнопку, по планке глаза, выстрел, лежит ! отличное начало выходных ! всем удачи на охотах !
    1 балл
  6. Я предлагаю открыть новую тему,например "Спаниели Шерны". Я думаю в клуб "Шерна" открыта дорога не только РОСам,но и другим породам спаниелей,будь то кокер,спрингер или вахтель.Поэтому открытие новой темы вполне целесообразно.
    1 балл
  7. Привет Вам . тема нужная,но до первых "ласточек-гусей" её заюзают насмерть,и когда пойдёт гусь,мы уже будем открывать ,где нить 150 страницу 8P . По запрету - и в прямь ,хорош жюти нагонять, не закроют, примерно подсчитано ,маленький процент " роняем" при перелётах, это вражеская работа по запретам,где то поднималась тема ,кажись прошлой весной,про запрет. Над всей Россией запретить ,а в еврожопе оставить ,да пусть они лесом мимо топают. Как охотились,так и будем охотиться,не унывайте :D
    1 балл
  8. Константин из Нахабино без собаки. Сочувствую тебе, но это не твой личный форум, а охотников МООиР. И его читают много разных людей с разными мнениями. Это интернет, в интернете вечно кто-то не прав : ). Ты просто заведи отдельную ветку в форуме только для сторонников ДНР и будет тебе хорошо. А чем тебя оскорбило это видео? Вот мне ответили, что это стреляют по снайперу. Только в видео про снайпера почему-то нет, может враги обрезали. Не кинет ли кто ссылку на полное видео? А мне все равно кажется как-то странным лупить из танка по жилому дому, даже если там снайпер. Вот представь, что в твоем Нахабино засел в многоэтажке чеченский снайпер и правительство лупит по твоему дому из танка. Ты бы одобрил это?
    -1 балл
  9. Да, чувак с ником Rommel видать настоящий антифашист.
    -1 балл
  10. Ну, если Роммель не имеет отношение к тому самому Роммелю, то это я обознался. Просто смешно показалось )
    -1 балл
×
×
  • Создать...