Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GDiman79

    GDiman79

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 186


  2. Syao Pin

    Syao Pin

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      597


  3. Дядя_Фёдор

    Дядя_Фёдор

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 268


  4. mr.Dormidont

    mr.Dormidont

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 810


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2015 во всех областях

  1. А заодно пытаясь, несмотря на неприязнь к России, барыжить её гражданам проживающих в России медведей по весьма бессовестным ценам.... :diablo:
    1 балл
  2. я когда еду в Северодвинск - расстояние не считаю поводом опоздать у назначенному времени даже на 30 минут. Это так, кстати. А вот что интересно, Сергей, а правда, а вы каким боком к этому? В одном посте - надоело дебылов обслужить, а в другом - даже и быть не планировали. По мне - вы занимаетесь троллингом. На форумах, где я модератором - за это бан. Тут Вас терпят. Круто. Не сотворите кумира. Заповедь такая есть. Так вот друг и кумир - разные вещи. Ваш друг накосячил. Мужчина должен держать слово и форс-мажоров тут нет. Откройте кодекс и прочтите что такое обстоятельства непреодолимой силы. Нет форс-мажора, хоть тресните. Оценки объёма наказания для этого - ну не знаю. Один - на кол, Другой - пальцем погрозить. На месте руководства я бы его уволил, если честно. Оставил угодья на произвол судьбы, ну фиг его знает. Это ИМХО.
    1 балл
  3. Ну а почему я должен за него впрягаться если он заслуживает того что о нём говорят... Если он хам и грубиян??? Но у меня вот правда в отличии от вас к счастью нет таких друзей.) Поэтому за моих друзей впрягаться не приходиться..
    1 балл
  4. Вот вам свобода слова. Теперь в тренде претензии от загонщиков. Надеюсь в скором времени начнем получать претензии от лосей и зайцев :rolleyes:
    1 балл
  5. опыта у местных и знания угодий не занимать, кстати
    1 балл
  6. Только в России сломав агрегат,начинают читать инструкцию по применению.:-D
    1 балл
  7. Эх, Дмитрич, да, что тут скажешь проблемы в Россеи. Вот не далее как сегодня, захотел запечь грушу с горгонзолой сунулся в магазин, а горгонзолы нет, главное горгонзола пиканте есть, а долче нет. Пришлось на Цветной ехать с трудом, но нашел. А вот, что дальше будет не понятно. А у вас горгонзола точно есть, так что запекайте грушу :db:
    1 балл
  8. 14 серия Как Сиси обидел Круза.
    0 баллов
  9. А вот зачем этот дятел здесь присутствует со своими темами? нет человека нет проблемы =)
    -1 балл
  10. Гоняете вы всегда сами. Т.е. из команды берутся загонщики. Но при этом на ваших охотах постоянно ранее присутствовали местные охотники, которые знают эти угодья, обрезают или заранее знают перспективные места, умеют ходить загон и работать командой. Обычно ваши загонщики прое..ся и через эти дырки зверь уходит. Ваших загонщиков ставят между нами, чтобы минимизировать как можно больше вашу не опытность и не искать потом потерявшихся. Даже Пиф со всем своим опытом не однократно в загонах терялся. Мы - не теряемся. Выходим так, как планировали, подстраиваемся меж собой или пытаемся закрыть ваши ошибки в загоне. Хотя, от нас требуется только пройти ровно загон. Сколько зверя было ВЗЯТО, именно по тому, что мы перестроились на ходу и не дали ему нырнуть в загон обратно в образовавшуюся дырку - не сосчитать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...