Перейти к содержанию

Лидеры

  1. NorthWest

    NorthWest

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 298


  2. Андрюха_Верная Рука

    • Баллы

      1

    • Постов

      1 707


  3. пчел

    пчел

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 828


  4. igrek

    igrek

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      151


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2014 во всех областях

  1. "Предлагается охота на дрищей в МО. Дрищи все чистые не червивые. Не то шо на Сахалине. =) Во время охоты на дрищей предоставляется в одноразовое пользование корюшка малородка 5кг за 5000р. " Вот таким должно быть реальное приглашение 8P
    1 балл
  2. Не до конца понял как стоимость тура привязана к росту или падению курса евро.Сахалин к ЕС присоединился уже?
    1 балл
  3. За неимением снега в МО, пришлось съездить в более южные регионы, где хоть снега и не было тоже, но количество зайчика значительно поболее. Ездили втроем с Денисом(flavius) и Сашей Б. Вечером при подъезде к месту охоты шел снег, и мы предвкушали любимую охоту троплением с утра, НО .... С утра и почти весь день шел дождь, поэтому пришлось по старинке - самотопом :) Два дня побродили по полям и балочкам между ними и в итоге взяли таки 3х русачков, а больше и не нужно было :) Ну а приятным бонусом стал кабанчик, которого Саша взял ночью на кукурузе :)
    1 балл
  4. Ух, сколько уже написали :) Специально на бобра я уж лет 20 не охочусь. Просто сейчас он мне не нужен. Раньше, в 80-90 г.г., когда в моде были меховые шапки, воротники - на норок, хорьков, куниц, ондатру, бобров, лис и енотовидных собак охотился. Отлавливал, в основном, капканами. Ну и ружейная охота, с норными - само собой разумеется. Всё (кроме пошива), делал сам. Занимался этим не для продажи, а ради утоления охотничьей страсти. Ну и для семьи и родственников приятное делать. С бобров брались только шкуры, остальное - выбрасывалось. Тогда и в мыслях даже не было, что бы с бобра приготовить шашлык, употребить мясо этой большой крысы в пишу :) Так как в традиционном охотничьем мясе недостатка никогда не было. В последнее время за столом под рюмку водки неоднократно с товарищами обсуждались отзывы некоторых гурманов в интернете о вкусности и полезности бобриного мяса, полезности употребления бобровой струи. А тут случилось так, что мясо дичи в холодильнике товарища закончилось. Вот, за столом, закусывая колбасой, и решили попробовать - за что же так нахваливают мясо бобра :) Из-за известной болезни любимая охота на кабана сейчас заканчивается. Приходится свою охотничью страсть удовлетворять чем-то другим. В частности - наблюдением за бобрами. Я их наблюдаю, можно сказать, каждые выходные. Просто иногда бывает достаточно на 5-10 минут выйти из дома. Ну а тут, за столом, решили попробовать мяса бобра - как тут не добыть для общего стола зверя? :) Я и сейчас не уверен - стал бы я есть это мясо. Наверно - только если много выпить и при отсутствии другой закуски :) Кстати утром, в субботу, мы уехали на охоту на копытных. В первый день лоси на номера не вышли. Но на "свежину" мы наохотили :) Ну а во второй день, в воскресенье, товарищ дуплетом уложил двух лосей. Обработку мяса, укладку его в холодильники и морозилку закончили только сегодня ночью. Так что, очевидно, дегустация мяса бобра у нас снова откладывается до более "голодного" времени :) Ну а утолять свою охотничью страсть бобрами, правда - без выстрела, мы продолжим.
    1 балл
  5. Самое хреновое в этой ситуации, что основное в программе подобной общественной организации- легализация короткоствола наверняка, я не вдавался в подробности. И, судя по всему, все эти люди не далеки от оружейного бизнеса. Я за ужесточение выдачи оружия. Время, простите, такое, что дебилья полно. А вы его вооружить хотите. Легально. И нефиг рассказывать, что вы хотите вооружить добропорядочных граждан. Нормальному человеку короткоствол не нужен. Он провоцирует и лишает воли к адекватному сопротивлению. А тем, кто в детстве не наигрался и от армии откосил с белым билетом- в тир, или в страйкбол, детишки.
    1 балл
  6. НИ ЗА ФТО! Натурально как вы играете. И царь какой-то такой типичный. На нашего Буншу похож. :rofl:
    1 балл
  7. Ну не могу удержаться... :rofl: :rofl: :rofl: Уважаемый Святослав Михайлович....честное слово, проголосую именно за вас, в случае ознакомления с мнением и заключением какого либо медицинского работника имеющего отношение к психиатрии об авторе пишущем под ником "Дэмьен" и его клонов (как мужских так и женских) на основании анализа его постов на Ганзе и других профильных форумах за последние пару-тройку лет.... :)
    1 балл
  8. С полем, Сергей!!! Как всегда хороший литературный отчет!!!! Ну и стрелки в команде тоже "не пальцем деланные"!!!!! Молодцы!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...