Перейти к содержанию

Лидеры

  1. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 419


  2. valera263_

    valera263_

    Участники с запретом подписи и лайков


    • Баллы

      1

    • Постов

      582


  3. Qraft

    Qraft

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 244


  4. Primus-X

    Primus-X

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 247


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.08.2014 в Сообщения

  1. Вчера тоже пробовали высвистеть рябчика. Однако безрезультатно. Почти весь день шел дождь, который однако не мешал грибникам! Ну и кто назвал собирание грибов тихой охотой :diablo: !!? Что б их от поганок пронесло! :bad: Стоят в пределах прямой видимости, а орут так, как будто в разных полушариях! А уж если нашли грибочек, крики такие, что стадион при финале чемпионата мира отдыхает! Пару раз правда отзывался, но то стрельнуть рядом, то грибники орать начнут, то квадрики катаются.
    1 балл
  2. Всех с полем! Рябчик сейчас трудовой, халявы нет. Сегодня с утра отозвалось 3 штуки. Весь сидит в зарослях ольхи и мелкого березняка, не подойти, только выманивать. Первый оказался на выстреле всего за четыре перелета. Второй подлетел сразу и близко, но стрелять нельзя, попробовал переместится и спугнул, дальше уже манить смысла не было. Ну и с третьим пересвистывались минут 15, уже пару раз видел то на земле, то на ветке. Жду, взлети еще разок и норма по рябчикам будет. Но пропал....чего случилось? Через пару минут с той стороны пришли грибники, вежливо еще спросили, не мешают-ли? Говорю, что уже нет, не мешают.... После этого увидел еще парочку обирателей леса и решил на сегодня завязывать.
    1 балл
  3. Сегодня был в Кольчуге на Ленинском. В 308-м только Геко по 180р.за шт.остались. Есть еще Новосиб. Но витрину с боеприпасами убрали, вроде как на реставрацию говорят. Наличие по компьютеру проверяют и выдают. В охотнике на Строителей есть пока Чехи в 308-м Силье Белот, ну и наши Барнаул и новосиб. С пулей Кентавр нет.
    1 балл
  4. Так может сначала надо было собраться , поговорить , А УЖ ЗАТЕМ объявлять конкурс и т.д. А так получается что вы как раз и бежите впереди паровоза
    -1 балл
×
×
  • Создать...