Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Санечка

    Санечка

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 392


  2. биг33

    биг33

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      79


  3. danilkin72

    danilkin72

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 112


  4. Vladimir G

    Vladimir G

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 086


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2014 во всех областях

  1. ВОТ ЭТИХ УЖЕ ОБОБРАЛИ!
    2 балла
  2. Но ведь мы же члены данного общества а не бараны!!! Почему нас никто не спрашивает не советуется!!! И мы как члены общества не дадим его развалить в угоду всяким дядям!!! ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ мы влиять на всё что происходит в нашем родном МООиР нас должны слушать и к нам должны прислушиваться в правлении!!! ОНИ ДЛЯ НАС А НЕ МЫ ДЛЯ НИХ!!!
    1 балл
  3. Только им всё можно!!! Ченуши чёртовы!! С меня они не чего не получат!! ХОТИТЕ КОРМИТЬ ИХ, ПОВЫШАТЬ ИМ ЗАРПЛАТЫ, ФЛАГ ВАМ ВРУКИ!!
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати
    1 балл
  6. Обеденный зал с раскладушкой просмотра телевизора: Часть зала с печькой и рогами-вешалками: Некое скульптурное произведение на тему о животных: Всех своих сурков (5 штук) я заморозил и положив в пакеты и обмотав спальником, без проблем довёз до дома, в Жуковском был уже в 19.00 в воскресенье. Всем прочитавшим - спасибо! :hi:
    1 балл
  7. На нормальной загонной охоте -- был. А вот на "мероприятии" под названием "бесплатный сан отстрел лис" с участием неуправляемого сборища более 30-ти человек с оружием -- не был, не буду и Вам не желаю. Здесь речь идёт об ОХОТЕ, или о чём-то другом?
    1 балл
  8. :D :D :D Вы абсолютно правы!!! Всё было -- гавно! .. и ребята были совсем не в восторге! ;)
    -1 балл
  9. Уважаемый, а Вы считаете себя абсолютно объективным???!!! Вы -- "последняя инстанция"??? Ваше мнение безапелляционно и должно приниматься безоговорочно ВСЕМИ окружающими??? :)
    -1 балл
  10. Гон у лосей набирает силу с каждым днём!!!Крупные быки охотно отвечают на "ваб" егерей.Посмотрим какие результаты по охоте будут уже на следующей неделе.
    -2 балла
  11. Не лови, не вари... И на "бабушкиных внучков" гараж не разевай... Ибо если ты на своих глазах сидишь и текста не различаешь - то я тебе прям в голову поясню: ИМЕННО Я не ловлю рыбу ни сетями ни надувными презервуарами с удочками... Мне выпало в этой жизни профессионально работать с оружием в этой стране... И со всеми аспектами, которые с ним связаны: от баллистики до правовых нюансов его применения... з.ы. Прочувствуй всеми своими мурашками различие, турист...
    -2 балла
×
×
  • Создать...