Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Виталий05

    Виталий05

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      227


  2. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 420


  3. Алексей 44

    Алексей 44

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      308


  4. Ydhin

    Ydhin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 126


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.02.2014 во всех областях

  1. Я пригласил,а там Ваше право.Я ни кого не убеждаю и не переманиваю.И не собираюсь расписывать красоты своего форума так как мне это не нужно.Что бы утверждать что то,сначала нужно сравнить а крепкий тыл должен быть всегда,независимо где ты и с кем.У меня он есть,это тот костяк,с которым мы уже разменяли два ресурса.Первым был Русфишинг,вторым фишерманбоат.Теперь есть свой.Да я совладелец,да я заинтересован в увеличении количества активных пользователей.Но и сам так же где только не общаюсь.В том числе здесь и на хантере.Как то так.И могу добавить,содержание форума не так дорого стоит,как Вам это преподносят.Ну и по поводу рекламы,та что висит сейчас,это реклама наших пользователей и висит она бесплатно.В дальнейшем будет больше,примерно через год.Потому что она возмещает затраты на форум.
    3 балла
  2. Ну Саш.ДА ЛАААААДНО.ОДНАКО. :D Ты ведь реально в данный момент используешь в своих ЛИЧНЫХ а только потом общественных интересах сайт И.Хантера и по этому так в последнее время стал ну очень из дюже недовольных полностью виртуально толерантен ко всему что там происходит и продвигая свои интересы очень скоро,что не удивлюсь,но с большим количеством участников Шерны у вас будет своя общалка и площадка Хантера просто будет вам не нужна.И ЭТО БУДЕТ.И ты в очередные разы пишешь и постоянно повторяешь,что это ваша тема,темы,собрания,организации встреч именно от Шерны,а не временной площадки И.Хантера. Почему там сейчас так много что не складывается,дык я и раньше писал и в той снесённой теме тоже писал,но как и Вадим(Поляк) заместо адекватного ответа БАН получил и полностью по Ай Пи на форум какое то время зайти не мог. По этому ещё раз говорю Вадиму. ЗАБЕЙ!!!
    1 балл
  3. Ну, вот и закрыли очередной сезон загонных охот по лисичкам и ушастым.22 февраля во время охоты видели и стреляли по трём рыжим плутовкам. Добыли одну... :rolleyes: Как-то, так.Участников охоты: С ПОЛЕМ!Всем охотникам: НИ ПУХА, НИ ПЕРА! -- в грядущих охотах.До новых встреч в следующем сезоне!!!С уважением.
    1 балл
  4. Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
    1 балл
  5. Какие знакомые все лица!Хоть и не чего не добыли-с хорошим отдыхом! B) Хозяйство обалденное! Можно сказать любимое. Все новогодние каникулы там провел.
    1 балл
  6. Леня, ну хоть ты то не ведись на утки.Читай законопроект и вникай.В пункте 75:в подпункте 'б' слова 'ифизическими' исключить;подпункты 'в' и 'г' исключить.75. Без разрешений органов внутреннихдел осуществляется транспортированиеоружия и патронов:а) государственнымивоенизированными организациями впорядке, установленном этимиорганизациями;б) юридическими и физическимилицами в пределах территорийсубъектов Российской Федерации,органами внутренних дел которыхданное оружие и патроны поставленына учет;в) гражданами Российской Федерации,имеющими на законных основанияхспортивное и охотничье оружие, дляучастия в охоте и спортивныхмероприятиях на основанииразрешений органов внутренних дел нахранение и ношение оружия;г) гражданами Российской Федерации,имеющими на законных основанияхогнестрельное гладкоствольноедлинноствольное оружие, указанное впунктах 1, 2 и 3 части второй статьи 3Федерального закона "Об оружии",приобретенное в целях самообороныбез права ношения;убирается двоякость трактования транспортировки, не будет никто больше прикапываться к отстутствию разрешения на транспортировку за пределы субъекта к охотникам - если примут в этом виде получиться дословно следующее:75. Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов:а) государственнымивоенизированными организациями впорядке, установленном этимиорганизациями;б) юридическими ------------- лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет.77. 'Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия в количестве не более 5 единиц и патронов не более 500 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование.То есть - ничего того что вычитали грамотные журналисты:) что касается проекта - расширили кол-во патронов для перевозки до 500, убрали неоднозначность про транспортировку в пределах одного региона, добавили разрешение приобретать патроны по разрешению на хранение и использование на объекте, место пребывания оставили, заменив слово "проживания" на "жительства".
    1 балл
×
×
  • Создать...