Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Воробей

    Воробей

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      22


  2. NorthWest

    NorthWest

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 298


  3. XOQOX

    XOQOX

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      507


  4. пчел

    пчел

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 828


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.02.2014 во всех областях

  1. Уважаемые коллеги. У моей собаки все есть, все цензы прошла. И, порода признана в России, если бы была не признана, то грош-цена РКФ! Есть эксперты. Она подготовлена: и по немецким, и по отечественным стандартам... впереди сезон - будем оттачивать и совершенствовать полевую работу, т.к. первополье - не совсем то, что хочет видеть в своей собаке любой легашатник. Всем, спокойной ночи, а то: завтра еще Украину спасать нужно!
    1 балл
  2. Андрей, а я уверен, что первый, кто будет выдвигаться с лозунгом "вернуть смертную казнь", получит подавляющее большинство. Про Сталина бросьте. Петр у нас- герой, а Сталин- сволочь? На строительстве Петербурга легли 200 000 чел. За одно восстание казнено 2000 стрельцов. И тот, и другой подняли страну на новый уровень. Если мы сами так поминаем наших вождей, какого нам ждать от америкосов?А хохляндия... Со времен Михаила и до Екатерины каждая гетманская сволочь приходила к власти при помощи России, и каждая предавала, переметываясь к полякам. Пока туда не ввели русские войска.
    1 балл
  3. На этой "печали" столько птичьей крови, что иные владельцы ...хааров позавидовать могут. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Да и страсти на двоих хватит.;) Можно ссылку на норматив? :rolleyes: И ещё. Все дипломы кобеля получены честно. Никто не сможет меня упрекнуть, что они заработаны "за сараем", "политические" или "авансом, потому что вязаться надо". Знакомая ситуация, не правда ли. :) Денис, Вы генетик? :D
    1 балл
  4. Чехол+РОХ.Больше ни чего. :)
    1 балл
  5. Предлагаю поохотиться на пролётного гуся весной этого года в 100 - 130 км. от МКАДа на западе МО.Полное обслуживание (подбор места охоты, бумаги на охоту, транспорт в угодьях, использование скрадков, аренда чучел и профилей, помощь в подманивании гусей, бронирование разных мест проживания (при необходимости)) -- 4000 руб./день/чел.С уважением.
    0 баллов
  6. -1 балл
  7. ... ещё есть пару свободных мест для желающих.С уважением.
    -1 балл
×
×
  • Создать...