Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergey_v

    sergey_v

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      521


  2. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 688


  3. zzr

    zzr

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 365


  4. Alexey

    Alexey

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 553


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.12.2013 во всех областях

  1. Вот в том то и дело что в пределах РФ ни чего кроме РОХ не надо.
    1 балл
  2. С 2006 года езжу на дизельном Туареге, заправляюсь только на Лукойле, ни разу ничего в топливо не добавлял.Полет нормальный. Взял бы на бензине, но расход горючки и отсутствие тяги в н/м отбивает желание напрочь. Фильтр меняю через 10000 км.
    1 балл
  3. Я вёз нарезной карабин на поезде почти через всю страну и никому до этого не было никакого дела. два раза на вокзале проходил "рамку" с оружием в сумке в присутствии полицейких, так они меня даже не тормознули. Они же, в первую очередь, смотрят на рожу, а уж потом на сумку. :D везти оружие лучше так, чтобы его вообще никто не видел, чтобы и подозрений не было на присутствие у тебя оружия. В поездах всякий народ едет, и всяк свою тему высматривает. Я делаю так: разбираю ружьё, упаковываю его в мягкий чехол так, чтобы места оно занимало, как можно меньше. Потом, кладу в сумку среди тряпья, а сумку забрасываю либо на верхнюю полку, либо под лавку, в зависимости от места в билете. Я всегда больше переживаю и смотрю, чтобы к сумке какой-нибудь умелец "ноги не приколотил". Вот тогда будут проблемы. А с ментами проблем нет. Если будут интересоваться, то надо до последнего утверждать, что оружия у тебя нет, а если поволокут к себе на досмотр, то тогда и показать им разрешение на хранение и ношение, а поведение своё объяснить опасениями кражи.
    1 балл
  4. Аааа!!! Ура!!! Мой Родился!!! 14.12- Спасибо Всем!!!!! Ром, я как обещал-выпел рюмочку за ВАС!!!
    1 балл
  5. ну теперь понятно, почему еще пяток лосей в обратку ломанулись, собаки так растерялись, что бегали от одного к другому, один вышел прямо на меня и на таран меня хотел брать, когда я закричал, как испуганный и стал звать собак на помощь, он решил обойти меня в 20 метрах по кругу :D хорошо что я перед этим смотрел навигатор и знал, что до дороги еще далеко :rolleyes: Все "наезды" на плохих загонщиков считаю не обоснованными, у кого есть опыт охот в подмосковных лесах, тот уже должен знать, что ни какие собаки и тем более ваши крики зверю уже не страшны, лоси (не говоря про оленей) уже знают куда бежать и где их ждут. Вот вам и показатель из 13 лосей в загоне, на линию вышло только 8 и то хотели краешком номеров пройти, а остальные перли прямо на крик загонщиков и на собак. Карик (белая лайка) еще около часа их гонял, причем лоси несколько раз разворачивались, и в конце вышли на стрелковую линию, но стрелки уже были сняты и фоткались с быком.Сергей, некоторые егеря уже практикуют, двойные загоны (где позволяет местность как у вас), когда расставляют стрелков по линии номеров и по линии захода загонщиков. Некоторые "охотники" сильно удивляются такому и даже обижаются, что мол мы тут будем стоять. А на практике, самые трофейные, идут за коровами или в обратку. В таком загоне надо ставить всех стрелков по кругу, а в загон пускать пару человек с собаками и за 20-30 минут они все выгонят на номера, а учитывая ошейники и рации, можно легко корректировать движение.
    1 балл
  6. ТОЧНО!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО взяли!!! :lol: измором взяли... ;)Трифон наверное сказал обречённо глядя на них: "...снова эти ЧУДАки!!! ну ладно - дам им лося!..."так что - с полем Вас, товарищи! :D
    -1 балл
×
×
  • Создать...