Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Шарапов

    Шарапов

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      80


  2. ABV

    ABV

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      577


  3. Victor Z

    Victor Z

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      221


  4. danilkin72

    danilkin72

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 112


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.12.2013 во всех областях

  1. Хорошим чутьем на людей обладает Лесник68! :rolleyes: За ВЕРНОСТЬ ему 10 балов! Из всех присутствовавших на мероприятии он правильно определил МАСТЕРА. Грамотного дядю зовут Александр Тимошков. Он любитель островных легавых. В настоящее время он владелец замечательного черного пойнтера. Ной замечательный пес. Александр сам его натаскивал. В настоящее время этот охотник - спортцмен считается одним из сильнейших натасчиков собак. Он не профессиональный натасчик, но свой профессионализм он неоднократно подтверждал на крупных состязаниях и чемпионатах, где ему присуждались кубки и ценные призы за лучшие егерьские баллы. Вот так! :rolleyes: Я сам порой бросаю работу и вызываю его, что бы пообщаться, посмотреть его собаку, показать ему своих в поле, поохотиться. Действительно Саша в нашем деле грамотный человек и все, что он вам рассказывал на мероприятии запомните. Некоторый сумбур, поспешность, не правильная расстановка охотников, одновременно излишнее количество собак и тем более неопытных, молодых противоречит классики таково вида охоты. :rolleyes: На форумах Александра не ищите. Его нет в сети. Ищите его на состязаниях, а еще в лугах, лесах, болотах! :rolleyes:
    1 балл
  2. А Вы со мной на охоте были?Эту тему к сведению открыл я,для охотников с подружейными собаками породы лабрадор-ретривер.У Сабанеева и Аксакова с питанием было все нормально,они и занимались эстетической охотой,хотя в ихнее время крестьяне телегами били дичь, ни о какой эстетики не думали.А если Вам хочется показать себя,то вот приехали бы вчера в Ногинск и показали какая у Вас прекрасная школа натаски,пиз..ть мы все горазды.
    1 балл
  3. Дичь на первом месте только у новичков типа Вас… Редко удается что-то взять, а похвастать хочется.Только тема о подружейных собаках, а не о стрелках, а у подружейных охотников от Сабанеева и Аксакова и до наших дней и на первом месте, и на втором, и на третьем именно работа собаки, остальное – вторично.
    1 балл
  4. Значит либо мимо либо алкоголь :D попозже посмотрю, постреляю.
    1 балл
  5. Сказано- сделано! Вчера на нашей базе под звуки гимна клуба был поднят флаг Клуба Охотников с Подружейными Собаками! Жаль что на морозе и ночью фото получилось не айс, но момент исторический запечатлен...
    1 балл
  6. Четвероногим охотникам, видимо, меприятие тоже очень понравилось :)Спасибо Денису и всем организаторам!А погоду они какую заказали ;)
    1 балл
  7. Спамер - не спамер, а 100 просмотров и 7 ответов форуму приволок, а это тоже деньги! Всех забанишь - один останешься. Восток дело тонкое... :)
    1 балл
  8. Рынок батенька все едут к лучшим кинологам. :)У которых есть результатыА вот у кинолухов очереди и списков я тут не видел
    -1 балл
×
×
  • Создать...