Перейти к содержанию

Лидеры

  1. MG-Lex

    MG-Lex

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      82


  2. vartek

    vartek

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 165


  3. gromka

    gromka

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      269


  4. пиф паф

    пиф паф

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 590


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2013 во всех областях

  1. Серег Пиф, заканчивай ты эти общественные сборы, от них кроме гимора ничего нет. Скоро и Серега охотовед пошлет нас к еб.не фене с такими пассажирами. Пусть лучше 15 чел но проверенных. Все идет к тому что приглашения изживут себя, и будут все ездить своими коллективами, что мы и наблюдаем.
    1 балл
  2. ул.матвеевская д 3к1 тел. в профиле.заедь я отдам 500р.
    1 балл
  3. Ясно и меня затронули ! Да,я был бухой в говно загонщик :D )) Жесть! Конечно,именно таким я и был,я вообще на охоты трезвым не хожу хахахха))
    1 балл
  4. Да ты и так ничего не выкладываешь..... только школа..школа... где что сделал.... ??? покажи.!!!!.. пусть люди увидят.... У тебя объявления одни и теже....Бадло надо на другом зарабатывать.. а не на собаках и на разводе людей !!!!!
    1 балл
  5. Антон, предлагаю ветку "Отчеты об охоте" сделать скрытой для посторонних пользователей: именно из-за действительно усиливающегося прессинга по описанным местам. Многие и отчеты из-за этого не публикуют.
    1 балл
  6. Господа, тема принадлежности трофея решена мирным путем в дружественной обстановке, и не требует обсуждения :)
    1 балл
  7. О всех горно-сноуборд-нано... и других "многослойных" технологиях... и... о ходовых охотах. Коллеги, носите и покупайте, что хотите... Но, когда вы пройдете на номер и вспотеете, а опосля простоите на номере 1,5-2 часа... - вы, вспомните добрым словом: и сукно, и валенки, и песню об "оренбургском пуховом платке"... :D
    1 балл
  8. Изначально были такие. :blink:Пока вываривал уменьшились :(
    1 балл
  9. Это была славная охота (с) МауглиПиф, единственное в чем молодец, так в том, что разместил объяву на форуме и один раз загонщиком по лесу поорал в голос. В остальном организация ущербная. Дважды его просили опубликовать список участников, в ответ игнор. Как результат, многие приехали, отказавшись от других планов. Я, конечно, понимаю, что опыт сын ошибок трудных, но я бы легко обошелся без такого сына и потратил бы выходные на что-нибудь более полезное, а не на воспоминания об армейских маршбросках, воплощенные в жизнь.По поводу синьки: если кто-то считает, что распить в несколько стаканов половину бутылки 0,7 на троих, а остатки вылить во фляжку - это нормально, ну ОК.Расстановка номеров - такое ощущение, что номера ставили специально так, чтобы зверь мог пройти между ними незамеченным.Начало загонов - ну вообще принято давать сигнал о начале загона, но, видимо, в этот раз мы отрабатывали поиск партизан в лесу, поэтому выдвижение загонщиков было скрытным и незаметным. Хорошо, что хоть не молча шли.Перед третьим загоном по рации прошло: "Тормозните, в магазине семечек возьмем", - вот после этих слов надо было разворачиваться и уезжать с этой долбанной прогулки с ружьями.Про оплату я так и не понял. Пиф предъявил, что мы чуть ли не пытались свалить, не оплатив по 500 рэ. Сложилось впечатление, что денюшку он себе в карман собирал.В заключение: на охоты, организуемые Пифом больше ни ногой.
    1 балл
  10. Как непосредственный участник событий расскажу по подробней... :rolleyes:Шестой загон. Номера стоят на дороге, проходящей под ЛЭП. У меня впереди метров 100 мелятника за ним лес. За спиной по левую руку сразу лес, по правую также мелятник и за ним лес. Загон уже идет довольно долго, крики загонщиков все ближе. Уже над головой успели пролететь десятка полтора тетеревов. Почему-то в сторону загона.И вот вереди в мелятнике отчетливо слышу хруст ветки и шлепанье по воде.Причем по тому, сколько было этого шлепанья я был уверен что это стадо кабанов. Итак всплески приближаются, но чуть правее от меня, а я стараюсь потихому смещаться, подстраиваясь под них. Уже поднял ружье, готовность №0 и тут на дорогу вываливает стадо.... лосей!!! Как минимум их было 7, но скорее всего больше. И как минимум четверо были с рогами. Точным подсчетом некогда было заниматься. И такой кучей они на мгновения замирают на дороге. Смотрю на них, а за ними четко вижу соседний номер на линии... И из-за этого и из-за количества лосей на долю секунды у меня какой то ступор. Куда и как стрелять?... :blink:И вот ближний ко мне рогач переходит дорогу и становится так что выстрел уже будет за стрелковую линию. Тут я уже из ступора вышел :D и.... бах. Лосик мгновенно валится в кусты мелятника. Остальные в рассыпную. Кто из загона, кто обратно в загон. Успел прицелиться еще в одного бычка, но слава Богу, стрелять не стал. А первый, поднялся и в сторону соседнего номера. Мне добавить не удобно из-за кустов. Я машу Лехе GAO, мол на тебя пошел... И он добавляет еще 3 раза.Вот так долго уже все описываю, а вся ситуация длилась меньше минуты. ;)Вобщем дальше дождались выхода егерей из загона и пошли смотреть что и как. Моя пуля пришлась в середину передней части лосика. Сломаны два ребра и пробиты легкие. Пулю при разделке не нашли. Лехины: одна по передней ноге, вторая по корпусу недалеко от ноги и третья почти симметрично моей. Прошла меж ребер и через легкие. При разделке одну из частей Лехиной пули нашли в районе шеи. Так как лосяш окончательно свалился после выстрелов Алексея, то трофей за ним! Но за себя я все равно радоваюсь... :rolleyes: Что не растерялся и дождался пока лось удет с линии загонщиков и попал вроде как надо. Но правильно еще по прошлогодним выездам было замечено что тамашние сохатые особо живучие. Вот и этот сумел подняться и побежать с пробитыми лекими.Вобщем Алексея и всех нас С полем!!! Логическое завершение охотничьего дня удалось как надо!!! От себя еще хочу сказать спасибо Василию pepper70 за приглашение и всей команде за отличную охоту и отлично проведенные выходные!!! ДО новых выездов!!! ;)
    1 балл
  11. Как круто! Сергей, отличные выезды, достойная добыча! Так держать:)
    1 балл
  12. Как выбрать место для охотничьего туризма написал в теме Снаряжение охотничьего туризма.Охочусь в этих местах всю жизнь,и экстремальности(не люблю это слово) не было никакой.Экстремальность синоним неподготовленности.Люди были в пределах одного дневного перехода,если идти в правильном направлении.Этого вполне достаточно,чтоб оказаться в одиночестве,в местах где люди есть,но появляются достаточно редко,не имея надобности.Ягоды в этом году были везде,большая рыба в озере,ниже.Чего местным там искать?Охотников местных мало.Налаженный быт полевого лагеря,скорее удовольствие.Все на уровне начальной туристской подготовки,коей охотник владеть должен.Экстремальность придумали придурушные американские инструктора по выживанию из морской пехоты,прыгающие по камням в программе Дискавери.Охотник не выживает-живет. Получая удовольствие.Почувствуйте разницу...
    1 балл
×
×
  • Создать...